pukanovzrivatel

НАБОР В ПК КП

128 posts in this topic

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ НАБОР В ПК (ПК-УБИЙСТВО ПЕРСОНАЖЕЙ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ "А ЧТО ЭТО ТАКОЕ") КП, ТРЕБОВАНИЙ ПО БУСТУ/ПРОФЕ/ВОЗРАСТУ/ПОЛУ/НАЦИОНАЛЬНОСТИ/РЕЛИГИИ/ОНЛАЙНУ НИКАКИХ. ОБЩЕНИЕ В ТСе, КЛАН - NeVajno. УБИВАТЬ БУДЕМ ВСЕХ КОГО ПОЛУЧИТСЯ, МОЖНО ДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ЖЕЛАТЕЛЬНО - ИМЕТЬ РЕНЖ ДД (ИМ ПРОЩЕ ПКАШИТЬ), БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРЯМЫЕ РУКИ И НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ ГДЕ КАЧАТЬСЯ/КАК ОДЕВАТЬСЯ. ДАННОЕ КП СОЗДАНО С ЦЕЛЬЮ РАЗВОРОШИТЬ СЕРВЕР, КОТОРЫЙ ПОГРЯЗ В БОЛОТЕ АФК ФАРМА ТРЕЙНАМИ, ОСОБЕННО НА НИЗКИХ УРОВНЯХ, ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ПРЕЖНИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИГРЫ, КОТОРЫЕ КОГДА-ТО ИХ СЮДА ЗАВЛЕКАЛИ, НЕ ДАВАТЬ СПОКОЙНОГО АФК КАЧА ТОП ТАГУ "EMPIREVOICESOVER" ЗА ИХ ЛИЦЕМЕРИЕ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ РАДИ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ. ПИСАТЬ ПМ ИЛИ ПОЧТОЙ В ИГРЕ НА "0000000000000000 (16 нолей).

P.S. НЕ НАДО ОСКОРБЛЕНИЙ НИ В ЧЕЙ АДРЕС, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ, И ПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.

Edited by pukanovzrivatel
6 people like this

Ап топовой кпшке

1 минуту назад, Inverse сказал:

Ап топовой кпшке

ПАСИБА =)

пк кп это убийство афк игроков , за них самоутверждатся? ну так себе идея. или это кп которое на нормальное пвп не способно? и какой интерес придти убить перса в афк и чувствовать что ты всемогущь? это не растормошит сервер , а напротив отобьет желание играть и развиватся, элементарно потому что не будет возможности фарма. на сервере и так людей не много а останется после такого еще меньше. ты писал в чате что админы для тебя специально выделили время для пк, хотелось бы узнать это время. надеюсь на адекватный ответ, очень хочется понять политику твою и как по твоему мнению это не добьет сервер а расшевелит

4 people like this

1 минуту назад, ласка сказал:

всё именно так и есть мой дорогой

С чего такие выводы?

2 минуты назад, ласка сказал:

пк кп это убийство афк игроков , за них самоутверждатся? ну так себе идея. или это кп которое на нормальное пвп не способно? и какой интерес придти убить перса в афк и чувствовать что ты всемогущь? это не растормошит сервер , а напротив отобьет желание играть и развиватся, элементарно потому что не будет возможности фарма. на сервере и так людей не много а останется после такого еще меньше. ты писал в чате что админы для тебя специально выделили время для пк, хотелось бы узнать это время. надеюсь на адекватный ответ, очень хочется понять политику твою и как по твоему мнению это не добьет сервер а расшевелит

Про время для пк то что ты тут написал не совсем точно отображает суть сказанного мной, после смерти через какое то время персонажа дисконектит, нагрузка во время ивента на сервер и так слишком высокая.

1 person likes this

про админов ты наверно не понял, имелось ввиду что мёртвый афк трейны чтобы не загружать сервер выводяться в оффлайн посредством дисконекта.

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬ, УЧЕНИК

я считаю что это увеличит желание новичков оставаться на проекте, так как им не придется собирать годами играя в пве буст до уровня топ игроков которые фармили тут 3 года , чтобы участвовать в пвп.

хорошо, про время может я и не так поняла, но как расшевелит сервер то что ты не будешь давать людям играть одеватся и развиватся

Только что, ласка сказал:

хорошо, про время может я и не так поняла, но как расшевелит сервер то что ты не будешь давать людям играть одеватся и развиватся

ответ выше, повторяю

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬ. УЧЕНИК!!!!!!!!!!

1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

я считаю что это увеличит желание новичков оставаться на проекте, так как им не придется собирать годами играя в пве буст до уровня топ игроков которые фармили тут 3 года , чтобы участвовать в пвп.

хорошо, нужно фармить чтоб одется твой пак соответсвенно не дает этого делать. какие варианты у игроков чтоб одеватся ?

1 minute ago, ласка said:

хорошо, нужно фармить чтоб одется твой пак соответсвенно не дает этого делать. какие варианты у игроков чтоб одеватся ?

Зачем одеваться - иди дерись в полине!!!

Мидлвары тоже нада

Edited by Leflyll

все просто, одеваешь то что есть и идешь пвп с остальным сервером у которого точно такой же шмот, не?

расширяй грани мышления ученик

Только что, fullsupp123 сказал:

все просто, одеваешь то что есть и идешь пвп с остальным сервером у которого точно такой же шмот, не?

расширяй грани мышления ученик

попрошу мне не хамить, пвп в том что есть против забущенных игроков ? такое пвп не интересно когда в ивент сет прилетает 500к урона . с пола сопротивлятся ?

что бы решить проблему онлайна нужно ввести ограничение на окна,тогда будет онлайн и будут набирать в кп,ходить по рб и тп..

2 people like this

Огромная просьба, не задавать вопросы по поводу фарма и получения буста на данном сервере, для получения лоу-мидл буста их предостаточно. Все кто хочет одеться - одеваются, я играю на этих хрониках и на этом сервере 4 месяца, у меня недостаточный буст для того чтобы слить даже афк топ игрока, но меня это не волнует, так как у них там своя игра, в которую лично мне СЛИШКОМ СКУЧНО играть. Думаю многие игроки сюда заходят и поиграв с пол годика понимают что без вливаний с мастеркард догнать топов по бусту не получится, распродаются и ливают с сервера на другие, более лояльные к новичкам, либо уходят в другие игры/забивают на все.

Только что, pukanovzrivatel сказал:

Огромная просьба, не задавать вопросы по поводу фарма и получения буста на данном сервере, для получения лоу-мидл буста их предостаточно. Все кто хочет одеться - одеваются, я играю на этих хрониках и на этом сервере 4 месяца, у меня недостаточный буст для того чтобы слить даже афк топ игрока, но меня это не волнует, так как у них там своя игра, в которую лично мне СЛИШКОМ СКУЧНО играть. Думаю многие игроки сюда заходят и поиграв с пол годика понимают что без вливаний с мастеркард догнать топов по бусту не получится, распродаются и ливают с сервера на другие, более лояльные к новичкам, либо уходят в другие игры/забивают на все.

игра становится не интересной когда в ней не дают развиватся , и по этому люди уходят 

никто не уходит, все только приходят с офа, это все домыслы и враки, фу фу

3 минуты назад, DIKIU сказал:

что бы решить проблему онлайна нужно ввести ограничение на окна,тогда будет онлайн и будут набирать в кп,ходить по рб и тп..

Я конечно все понимаю, убивать рбшек для некоторых в кооперации с другими людьми может быть и весело, но очень сомневаюсь что большинство игроков заходят в л2 ради этого, лично для меня достаточно сходить 1 раз в инсту посмотреть как она фармится, посчитать профитно ли это и дальше фармить ее в соло окнами или заниматься тем что мне нравится.

2 minutes ago, pukanovzrivatel said:

Думаю многие игроки сюда заходят и поиграв с пол годика понимают что без вливаний с мастеркард догнать топов по бусту не получится, распродаются и ливают с сервера

Имея время можно без мастеркарда.

2 минуты назад, ласка сказал:

игра становится не интересной когда в ней не дают развиватся , и по этому люди уходят 

мне не давали развиваться, меня душили не обычные мидл игроки, а топы, которые просто шотают танков по 1кк+ урона, у них там были свои терки, я отсиживался примерно месяц оставаясь 105 лвлом в городе, почему я не ливнул?

1 person likes this

Только что, pukanovzrivatel сказал:

мне не давали развиваться, меня душили не обычные мидл игроки, а топы, которые просто шотают танков по 1кк+ урона, у них там были свои терки, я отсиживался примерно месяц оставаясь 105 лвлом в городе, почему я не ливнул?

вот это сила, вот это характер

не подлизал

не подлизал

1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

у каждого свои интересы и предпочтения в игре, кому то интересно пвп кому то фарм а тебе пк 

4 минуты назад, Leflyll сказал:

Имея время можно без мастеркарда.

ну, уже не особо то и можно :P

у каждого свои интересы и предпочтения в игре, кому то интересно пвп кому то фарм а тебе пк 

ну раз мы всё выяснили , тогда к чему весь этот разговор?

поласкал бы твой трэйн в игре