Supervisor

Рестарт Fenrir x10 [01:00 МСК 16.11.2019]

Recommended Posts

Единственное с чем согласен, так это квест итемы на дворянство в пати должны идти сразу всем, у кого есть квест, на ру так сделали и все довольны как слоны. А тут, хилам, танкам трудновато без пати квест итемы набивать, так еще и в пати по очереди идет)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PanCHeK сказал:

Единственное с чем согласен, так это квест итемы на дворянство в пати должны идти сразу всем, у кого есть квест, на ру так сделали и все довольны как слоны. А тут, хилам, танкам трудновато без пати квест итемы набивать, так еще и в пати по очереди идет)))

плюсик поставлю,мне как исе воще тяжко приходиться:(

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пусть сделают 100% дроп итема на пати или пусть сделают чтоб каждому но не всегда,как на ру оффе сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решите проблему с зелёнкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЙТЕ ЗЕЛЕНКУ !!!!!!!!! ИЛИ БУНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ElfTk сказал:

нах мне этим заморачиваться? окей обновление поменяло экспу,я ошибся в том что забыл "наши базы бибу курят и не обновляются",мне опыт по факту был не особо важен,мне квест важен,я не хочу 2 месяца делать 40к мобов понимаешь? и остальные квесты

а насчет острова временного там должно падать с двумя рунами и премаком 800к-1кк,а падает около 500к(это если по оффу смотреть) с моба так что могу сказать как и ты,опровергай или иди лесом

сделайте инфу на главной странице нормальную,квест х1-10,эксп х1-10, а то смотришь х10 заходишь,а там квест х1 и ты *** делать квест трейном

есть 1 база, на ней инфа обновляется соевременно
если ты смотришь л2он - твои проблемы - это не офф инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

есть 1 база, на ней инфа обновляется соевременно
если ты смотришь л2он - твои проблемы - это не офф инфа

алеша ты не вкуриваешь? квест дроп х1 василий,буратино как тебе еще это вдолбить? мало того что квест х1,так еще падает не с каждого моба и 1 на пати,ты соображаешь вообще?

https://imgur.com/a/xJgplgC 

а вот это 7 часов фарма в землях хаоса,расскажешь мне про дроп букв.

п.с люблю когда люди не знают о чем говорят,а по факту бла бла бла,ярый защитник хз чего.

Изменено пользователем ElfTk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ElfTk сказал:

алеша ты не вкуриваешь? квест дроп х1 василий,буратино как тебе еще это вдолбить? мало того что квест х1,так еще падает не с каждого моба и 1 на пати,ты соображаешь вообще?

https://imgur.com/a/xJgplgC 

а вот это 7 часов фарма в землях хаоса,расскажешь мне про дроп букв.

п.с люблю когда люди не знают о чем говорят,а по факту бла бла бла,ярый защитник хз чего.

люблю людей которые не умею  читать и кричать.
перечитай мои сообщения и пойми, про рейты квеста\букв - не слова не сказал
бы говорили за эксп мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал про экспу,дроп и квест,а про что писал ты,никто походу не понимает тебя.

Изменено пользователем ElfTk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, ElfTk said:

мало того что квест х1,так еще падает не с каждого моба и 1 на пати,ты соображаешь вообще?

Так отмени квест на твинах и делай только основе. А то как то слишком много хочешь. Раньше и кв был х1 и дворянство старое, никто не жаловался(кроме би и таверны), а сейчас 99% квеста = афк и жалуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leflyll сказал:

Так отмени квест на твинах и делай только основе. А то как то слишком много хочешь. Раньше и кв был х1 и дворянство старое, никто не жаловался(кроме би и таверны), а сейчас 99% квеста = афк и жалуются...

еще один... почему я должен отменять на твинах и делать основой? если на оффе я делаю квест быстрее чем тут? :D а как ты предлагаешь соло игроку делать этот квест когда 99% сервера трейны? глупости не говори,жалуются многие,а такие как ты жалкий 1% из всех которые играют одним и жертвуют чем то,чтоб получить что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ElfTk said:

еще один... почему я должен отменять на твинах и делать основой? если на оффе я делаю квест быстрее чем тут? :D а как ты предлагаешь соло игроку делать этот квест когда 99% сервера трейны? глупости не говори,жалуются многие,а такие как ты жалкий 1% из всех которые играют одним и жертвуют чем то,чтоб получить что то.

То что эти вот трейны живут пока у них стартовая шмотка есть тебя не смущает? То есть 60 дней. Ты уверен что за 2 месяца ты нафармиш что бы одеть всех хотя бы в 10ю кадейру что бы дворянство не было бесполезным на твинках в полине?

Намного проще перевыкачать трейн за исключением основы чем бустить твинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leflyll сказал:

То что эти вот трейны живут пока у них стартовая шмотка есть тебя не смущает? То есть 60 дней. Ты уверен что за 2 месяца ты нафармиш что бы одеть всех хотя бы в 10ю кадейру что бы дворянство не было бесполезным на твинках в полине?

Намного проще перевыкачать трейн за исключением основы чем бустить твинов.

тогда пусть админы делают ограничение в 2 окна хотя бы,чтоб можно было основой играть,иначе смысла нет иметь основу,пати на сервере не найти.а одеть твинов можно хотя бы в туже кадейру.
и вообще можно рейты сервера развернутые посмотреть,а не х10 на сайте?! можно глянуть дроп рейт букв? ибо за 7 часов 20 букв,это какая то жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ElfTk сказал:

тогда пусть админы делают ограничение в 2 окна хотя бы,чтоб можно было основой играть,иначе смысла нет иметь основу,пати на сервере не найти.а одеть твинов можно хотя бы в туже кадейру.
и вообще можно рейты сервера развернутые посмотреть,а не х10 на сайте?! можно глянуть дроп рейт букв? ибо за 7 часов 20 букв,это какая то жесть.

Всё решает киллкаунт, и у тебя он, судя по твоим сообщениям, очень низкий, сделай с этим что-то и будет ок, но насчет квест итемов на дворянство я с тобой согласен, нужно чтобы всем в пати шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PanCHeK сказал:

Всё решает киллкаунт, и у тебя он, судя по твоим сообщениям, очень низкий, сделай с этим что-то и будет ок, но насчет квест итемов на дворянство я с тобой согласен, нужно чтобы всем в пати шло.

киллкаунт? ват? мобы падают за 4-5 секунд,причем тут киллкаунт) яж не фармлю в ДВ где мобы 120лвл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfTk сказал:

киллкаунт? ват? мобы падают за 4-5 секунд,причем тут киллкаунт) яж не фармлю в ДВ где мобы 120лвл)))

Я фармлю трейном, мне за эти 6 часов х8 упало порядка 150 букв, ну хз в чем у тебя проблема тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PanCHeK сказал:

Я фармлю трейном, мне за эти 6 часов х8 упало порядка 150 букв, ну хз в чем у тебя проблема тогда

в том то и дело,вчера за ночь на 10ккк букв собрал,там около 550 букв было на ХБ,мобы там умирают так же,а вот в зх... ну ты понял.

сегодня поставлю в другом месте,посмотрим,мобы там падают за 3 скунды парик. 103+

Изменено пользователем ElfTk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ElfTk said:

тогда пусть админы делают ограничение в 2 окна хотя бы,чтоб можно было основой играть,иначе смысла нет иметь основу,пати на сервере не найти.а одеть твинов можно хотя бы в туже кадейру.
и вообще можно рейты сервера развернутые посмотреть,а не х10 на сайте?! можно глянуть дроп рейт букв? ибо за 7 часов 20 букв,это какая то жесть.

Забустить 1 персонажа и найти КП? Не, не слишал)) Есесена с окнами профитней, зачем играть с людьми?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leflyll сказал:

Забустить 1 персонажа и найти КП? Не, не слишал)) Есесена с окнами профитней, зачем играть с людьми?)))

ахзахахаха,какое КП? ахахаха на сервере трейны 99% какое кп,ты вообще тут играешь? :D чет аж в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Supervisor    Donation for bitcoin dont work admin Fix !!

Изменено пользователем kevinfr
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ElfTk сказал:

ахзахахаха,какое КП? ахахаха на сервере трейны 99% какое кп,ты вообще тут играешь? :D чет аж в голос

Трейнов море, но в кп постоянно кто то требуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jFire сказал:

Трейнов море, но в кп постоянно кто то требуется. 

за неделю игры видел только набор в ПК КП,больше никто о наборе не писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElfTk сказал:

за неделю игры видел только набор в ПК КП,больше никто о наборе не писал)

Постоянно донаборы идут и в топ сайды. Но туда буст какои никакой нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Miller сказал:

Постоянно донаборы идут и в топ сайды. Но туда буст какои никакой нужен

не знаю-не знаю,вон ребята неделями кричат кп ищут 110 одетые,хилы и тд ноль реакции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElfTk сказал:

не знаю-не знаю,вон ребята неделями кричат кп ищут 110 одетые,хилы и тд ноль реакции 

Какие хилы? Там вл искал кп. А куда вл то в кп? Требуется всегда исы и танки

3 часа назад, ElfTk сказал:

 

 

Изменено пользователем Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах