Sign in to follow this  
Followers 0
September

Доп панели скиллов

Собственно после ввода сайх и трёх доп скиллов с них, места на панельке скиллов совсем уже не найти. Думаю у многих игроков с этим проблемы. И мнение администрации, естественно, насколько реально дорисовать хотя-бы одну панельку где-нибудь сбоку, ибо итемы вводятся и вводятся, а выставлять их некуда?)

6 people like this

4 минуты назад, September сказал:

Собственно после ввода сайх и трёх доп скиллов с них, места на панельке скиллов совсем уже не найти. Думаю у многих игроков с этим проблемы. И мнение администрации, естественно, насколько реально дорисовать хотя-бы одну панельку где-нибудь сбоку, ибо итемы вводятся и вводятся, а выставлять их некуда?)

Мне одной хватает) А если ввести еще 1 панельку места на мониторе хватит у тебя - 6 открыть и во втором окне ютуберов смотреть?)

Edited by lu4eferka

Тоже на танке панелек не хватает, иногда приходиться лезть в скили и инвентарь

36 минут назад, lu4eferka сказал:

Мне одной хватает) А если ввести еще 1 панельку места на мониторе хватит у тебя - 6 открыть и во втором окне ютуберов смотреть?)

Не обязательно добавлять панель поверх пяти имеющихся, можно вообще сделать еепереставляемой (как панель им магазина). Кому надо - поставят где удобно, кому нет, уберут за экран. 

И, имхо, если у тебя маленький монитор и панель занимает пол экрана, смотри ютуб с телефона)

1 person likes this

с головой места хватает,макрос вам в помощь+еще и панелька для расходников введена,куда еще панельки вам?всее панельками давайте затыкаем:D

1 час назад, Drudkh сказал:

с головой места хватает,макрос вам в помощь+еще и панелька для расходников введена,куда еще панельки вам?всее панельками давайте затыкаем:D

Ну вот не хватает ребятам, че такого то? )

я хотел бы увидеть еще 1 панель с хотя бы 3 полосками скилов по 20 штук, чтобы как в вове со всех сторон были панельки и у тех кто страдает клаустрофобией скукоживались яички каждый раз когда они заходят в игру)