KISITIN

Помогите новичку

Recommended Posts

Всем ку. 
Извиняюсь сразу если не там тему создал. 
Помогите со стартом. Играл только на хрониках ХФ, а тут столько всего нового. 
Кого взять на старт первым чаром, что бы не сильно зависеть от шмота и найти место в рандом пати куда нибудь? 
Хил наверное как всегда? ШЕ или Биш, БД, СВС? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нужны, но в качестве основы можешь начать с ФЕО СХ, на этих хрониках для ПВЕ на первых порах самое то, для пвп подойдут все, но тут все зависит только от гира. Да и в принцепи, на этих хрониках рулит онли гир/буст/шмот.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PanCHeK сказал:

Все нужны, но в качестве основы можешь начать с ФЕО СХ, на этих хрониках для ПВЕ на первых порах самое то, для пвп подойдут все, но тут все зависит только от гира. Да и в принцепи, на этих хрониках рулит онли гир/буст/шмот.)))

О основе пока речи не идет даже. Только сапорт что бы с игрой ознакомится так сказать. Просто вчера зашел в игру, а пати лист пустой, только продажи. Никто никуда не собирал. 

З.Ы. ФЕО, гир, я таких слов не знаю. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, KISITIN said:

О основе пока речи не идет даже. Только сапорт что бы с игрой ознакомится так сказать. Просто вчера зашел в игру, а пати лист пустой, только продажи. Никто никуда не собирал. 

З.Ы. ФЕО, гир, я таких слов не знаю. 

Тут сложно найти пати. Ну можно найти ребят и играть в клане. Все равно прийдеться поиграть на маге/дд.

Фео - класс магов. Для пве лучшый - повелитель бури(сх) фео

Гир - буст - шмот, пуха, бижа и прочий еквип. Вообще сейчас у нас норм шмот для новичков что бы стать на ту же фабрику астатина или школу полномочий.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leflyll сказал:

Тут сложно найти пати. Ну можно найти ребят и играть в клане.

Понятно. От старой игры осталось только название) Ну попробую КП поискать. Всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, KISITIN сказал:

Понятно. От старой игры осталось только название) Ну попробую КП поискать. Всем спасибо за ответы.

попробуй на л2централе недельку посидеть, потом попробуешь кп поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2019 в 17:56, KISITIN сказал:

Понятно. От старой игры осталось только название) Ну попробую КП поискать. Всем спасибо за ответы.

Хочешь названия старой игры врывайся на классик х7 . Побегай сам изучай контент есть база официальная , а потом и КП и КЛан найдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах