LordD

Хроники нового сервера

Хроники нового сервера   60 members have voted

1. last. На каких хрониках вы бы хотели выдеть новый сервер

• 1.0 самые первые и самые хардкорные
      10
    • 1.5 Ввод эпик бижы 2-3 лвл. Б шмот. Ввод ЛОА.
      2
    • 2.0 Баюм, кат нет, цикл макросов нет
      4
    • Закен. Цикл макросы появились, кат нет
      0
    • Антарас. Эра трейнов каты+макросы. А шмот
      2
    • Seven Signs. Ввод стихий
      5
    • Текущие хроники с курицами.
      24

Please sign in or register to vote in this poll.

51 posts in this topic
В 06.11.2019 в 10:26, Heizenberg сказал:

Я проголосовал за новый сервак с хроник 1.0, ибо хочется прочувствовать весь хардкор и кайф с самого начала от лоу контента, как уже автор сказал, без кат, трейнов, с нормальным олимпом, ограничениями на окна, живым крафтом и спойлом, ценностью ресурсов, привычными осадами и конечно социальной составляющей, которая с последними обновлениями и введением автокача просто добита.

Честно говоря не понимаю позиции администрации по этому поводу, почему не дать людям то чего они хотят, все с самого начала, тут и комьюнити есть, и ресурс есть и доверие к проекту и главное что офф платформа, почему же не хайпануть, на фоне всеобщего дерьма что щас открывается, не собрать огромнейшую аудиторию и не расширить опять же в разы свои доходы и комюнити самого геймкоста, дайте хотя бы Ваш коментарий, заранее спасибо!

может быть меня забанят на форуме, но геймкоаст это тоже иннова)

В 06.11.2019 в 11:26, Heizenberg сказал:

Я проголосовал за новый сервак с хроник 1.0, ибо хочется прочувствовать весь хардкор и кайф с самого начала от лоу контента, как уже автор сказал, без кат, трейнов, с нормальным олимпом, ограничениями на окна, живым крафтом и спойлом, ценностью ресурсов, привычными осадами и конечно социальной составляющей, которая с последними обновлениями и введением автокача просто добита.

Честно говоря не понимаю позиции администрации по этому поводу, почему не дать людям то чего они хотят, все с самого начала, тут и комьюнити есть, и ресурс есть и доверие к проекту и главное что офф платформа, почему же не хайпануть, на фоне всеобщего дерьма что щас открывается, не собрать огромнейшую аудиторию и не расширить опять же в разы свои доходы и комюнити самого геймкоста, дайте хотя бы Ваш коментарий, заранее спасибо!

Все просто, не идешь в ногу со временем - сервер умрет, с таким же успехом можно открыть "новый уникальный никем никогда не созданный High Five x5-10-100500" на пару недель. Либо прогонять сервер через все хроники (что еще сомнительнее), либо открываться на свежаке, в любом случае конец один - последняя версия.

7 часов назад, Abnormal сказал:

Все просто, не идешь в ногу со временем - сервер умрет, с таким же успехом можно открыть "новый уникальный никем никогда не созданный High Five x5-10-100500" на пару недель. Либо прогонять сервер через все хроники (что еще сомнительнее), либо открываться на свежаке, в любом случае конец один - последняя версия.

ну контент должен идти это факт. Игра не можеть жить без обновлений, проблема не в том что ты не идешь в ногу со временем а в том что эта нога идет не в ту сторону....Не нужно придумывать велосипед ввиде какаих-то хай фай хроник! Надо просто взять и чутка доработать то что есть сейчас для примера как я описал выше...

1 person likes this

Фишка в аутентичности, сервер должен быть такой же как и офф, небольшие мелочи можно подкоректировать, например дроп рейты или количество мобов для удобства игроков.

В 09.11.2019 в 05:26, Abnormal сказал:

Либо прогонять сервер через все хроники (что еще сомнительнее)

Ну хоть что то в голове у наешго админа етсь кроме заработать бабла...

А  то что вы нас через все хроники прогоняити и в итоге получился ***   вы уже сами понимате.....

Моя лично точка видинья  это оставить класик до обновления камаэль... 

И не пихать обновы не приняв одекватного решения. Пример : ДВ 80+  комуто по силам фармить эту локу? ИТ? Тарас? ФРИ? Я не могу понять зачем тогда пилить обновы? Чтоб добавить к примеру Талик АДена? Или Протсо провальный Олимп? Котрый захейтило все СНГ Комьюнити? Или Закена Респаюшего на ТП? Или Осады?...

Ктонибудь вообше лор читал л2:?  Я не удивлюсь если я зайду чере пару лет в л2 и там закен в Гиране стоять будет.... вот честно...

Привлекателен сейчас классик..? НЕТ! 

В 10.11.2019 в 01:04, 4usOnly сказал:

Ну хоть что то в голове у наешго админа етсь кроме заработать бабла...

А  то что вы нас через все хроники прогоняити и в итоге получился *** вы уже сами понимате.....

Моя лично точка видинья  это оставить класик до обновления камаэль... 

И не пихать обновы не приняв одекватного решения. Пример : ДВ 80+  комуто по силам фармить эту локу? ИТ? Тарас? ФРИ? Я не могу понять зачем тогда пилить обновы? Чтоб добавить к примеру Талик АДена? Или Протсо провальный Олимп? Котрый захейтило все СНГ Комьюнити? Или Закена Респаюшего на ТП? Или Осады?...

Ктонибудь вообше лор читал л2:?  Я не удивлюсь если я зайду чере пару лет в л2 и там закен в Гиране стоять будет.... вот честно...

Привлекателен сейчас классик..? НЕТ! 

Скажу тебе так Хорошему кп по силу фамить дв, но проблема не в этом, проблема в том что Зачем фармить дв если там меньше денег идет чем с трейна в катах , особенно если у одного человека от 2 до 5 трейнов сразу? Проблема не в том что нереально фармить дв а в том что нету выгоды смысла его фармить проще завести фул баф оконый поставить осонвоу на изи локу типо атрибута качатся а трейны пусть фармят Л монеты и адену, за адену ты одеваешь эпик +6 сеты а за Л моенты все остальное с магазина?? И в чем смысл такой игры ?? Нужно сделать так что бы был прок дв фармить убивить все трейны в плане их выгоды что бы люди одевались как на ХФ фармя паками топ локации а не фармя 60 лвл твинами в катах 

Дв сама по себе хорошая локация и фул пак 9 чел с правильными классами и фул бафом в просто А шмоте +0 и А пухах сможет вывозить ДВ если все будут живие и играть грамотно, просто зачем это надо в чем смысл если Л монеты там не идут если Адены там нету да и опыта меньше на 9 рыл чем в соло в стихийке следственно вывод, апните хай лвл локи в плане выгоды фарма уберите этот **** дроп адены с кат вообще оставтье там опыт как он есть сейчас и ресурсы , фулл дроп тоже бы порезал оставив его с хорошим шансом апнутым чем сейчас в том же дв.... Игру надо развивать в интерес играть а не в интерес кто больше компов купил и сидит фильмы смотрит пока трейны фармят а основа на атрибутке стоит....

3 people like this

Ну вот эти моменты и можно доработать, чтобы дебафы работали на эпиков, чтобы фринта и тарас убиваемы были, чтобы в ДВ дроп был нормальный. в ДВ стоять реально через контроль моба, экспа идет хорошо но вот дроп, больше СС уходит. 

В 09.11.2019 в 05:26, Abnormal сказал:

Лучшеб вы переработали текущий Л магазин, да и не только "Л" а и основной на более адекватный, ато получается на руофе дешевле играть чем ттут..ю

2 people like this

3 часа назад, sentree сказал:

Лучшеб вы переработали текущий Л магазин, да и не только "Л" а и основной на более адекватный, ато получается на руофе дешевле играть чем ттут..ю

тут согласен, руна на дроп монет за 2к руб это рофл конечно)

хоть кто нибудь ее купил интересно

мне  1му  кажеться  что прогонять сервер  через  все хроники  это как   раз таки  топ  идея

просто  сделать х3 сервер и  стартануть с  самых  первых   хроник  классика и   каждые  2 месяца  вводить следуйщие хроники  как  мне  кажеться  это сможет  удержать максимальное количевство  людей как минимум на год
ты  просто не  будеш  успевать доходить  до топ  уровня а тут т бац и обнову  подвезли  а  значт опять появился  смысл топить

1 person likes this

1 час назад, GenaGJ сказал:

мне  1му  кажеться  что прогонять сервер  через  все хроники  это как   раз таки  топ  идея

просто  сделать х3 сервер и  стартануть с  самых  первых   хроник  классика и   каждые  2 месяца  вводить следуйщие хроники  как  мне  кажеться  это сможет  удержать максимальное количевство  людей как минимум на год
ты  просто не  будеш  успевать доходить  до топ  уровня а тут т бац и обнову  подвезли  а  значт опять появился  смысл топить

не знаю как на счет топ идея, но то что не плохая идея это точно

В 10.11.2019 в 19:26, GenaGJ сказал:

Да нужно просто текущее обновление сделать играбельным!

В 10.11.2019 в 16:20, LordD сказал:

тут согласен, руна на дроп монет за 2к руб это рофл конечно)

хоть кто нибудь ее купил интересно

Проблема не в руне а в самой система их дропа Л монет, вот припустим ты играешь в 1 основу и 5 окон ( сонова с Па ) скажем так 80% игроков таких как ты, фармишь за весь день афк фарма 200 Л монет на окно в лучшем случае ( 200 х 5 = 1 000 в твой доход за день фарма в Л монетах ) Ты покупаешь руну на 1 окне ибо на все это дорого и твой доход становится 1 100 в день, представим ты даже купил руны на все окна ты богатый деньги некуда девать это 1500 Л монет в день а в ниделю 10 500 Л монет. Вот а теперь возми друго-го игрока у него стоит 4 трейна в 60 катах + также основа и фул баф под нее доход Л монет этого игрока выйдет в неделю около 45 000 Л монет, И вот скажи чем тебе *** поможет руна на Л монеты если трейнер получить их в х5 раз больше чем ты со своей руной на Л монеты.... Нужно не цену на руну резать нужно дроп Л монет поднять до 100% с каждого моба, при этом убрав их дроп вообще во всех локациях Кроме ДВ ИТ ЛОА.... И тогда норм будет у всех с Л монетами. 

А руну эту переработать что бы она не шанс дропа монет подымала а просто давала в день вместо 300 там 450 фармить 

В 11.11.2019 в 01:25, dancerok сказал:

Проблема не в руне а в самой система их дропа Л монет, вот припустим ты играешь в 1 основу и 5 окон ( сонова с Па ) скажем так 80% игроков таких как ты, фармишь за весь день афк фарма 200 Л монет на окно в лучшем случае ( 200 х 5 = 1 000 в твой доход за день фарма в Л монетах ) Ты покупаешь руну на 1 окне ибо на все это дорого и твой доход становится 1 100 в день, представим ты даже купил руны на все окна ты богатый деньги некуда девать это 1500 Л монет в день а в ниделю 10 500 Л монет. Вот а теперь возми друго-го игрока у него стоит 4 трейна в 60 катах + также основа и фул баф под нее доход Л монет этого игрока выйдет в неделю около 45 000 Л монет, И вот скажи чем тебе *** поможет руна на Л монеты если трейнер получить их в х5 раз больше чем ты со своей руной на Л монеты.... Нужно не цену на руну резать нужно дроп Л монет поднять до 100% с каждого моба, при этом убрав их дроп вообще во всех локациях Кроме ДВ ИТ ЛОА.... И тогда норм будет у всех с Л монетами. 

А руну эту переработать что бы она не шанс дропа монет подымала а просто давала в день вместо 300 там 450 фармить 

что за тупая математика?О_о
1 трейн = 9 окон = 300 манет х9 = 2100 манет в сутки.
а это только 14700 манет.
кто мешает тебе играя в 6 окон набивать лимит за сутки?
автбой есть, локации на любой уровень есть.
руна не увеличивает лимит, она дает возможность набить КАП(300 манет) быстрее.
то есть если ты набиваешь за условных 20 часов, то с руной набьешь кап за 10.
и да, почему человек имеющий больше пк чем ты и тратит больше ресурсов должен набить столько же как  и ты, который будет играть пару часов с 1 пк?
бред же

В 11.11.2019 в 01:25, dancerok сказал:

К сожалению такого тут не будет, админы не будут так сильно переделывать дроп. Хоть твоя идея и занятная.

12 часа назад, sonic_69 сказал:

что за тупая математика?О_о
1 трейн = 9 окон = 300 манет х9 = 2100 манет в сутки.
а это только 14700 манет.
кто мешает тебе играя в 6 окон набивать лимит за сутки?
автбой есть, локации на любой уровень есть.
руна не увеличивает лимит, она дает возможность набить КАП(300 манет) быстрее.
то есть если ты набиваешь за условных 20 часов, то с руной набьешь кап за 10.
и да, почему человек имеющий больше пк чем ты и тратит больше ресурсов должен набить столько же как  и ты, который будет играть пару часов с 1 пк?
бред же

Да потому что игра превратилась в майнинг ферму а в не в игру, она должна быть настроена на игровой процесс фан фарм хай лвл локаций и так дале а не на то у кого больше пк...

В 10. 11. 2019 в 00:04, 4usOnly сказал:

Я бы прогнал, но не классик, а именно классические версии. Если конечно есть возможность достать лицензию. Там обновлений на года 3-4 точно. Вопрос будут ли играть, никто сейчас не живет в ММОРПГ и проблема не в обновах, а в том, что нет громкого официального и хорошего локализатора + разработчик кореец. Всё комьюнити разбросано по фришкам, нет концентрации людей на одном - двух серваках, а они сидят на ХФх100500. Детям игра не интересна, т.к. он оверзадротская, а взрослым тупо не хватает времени в нее играть. В л2 сильнее тот, у кого онлайн 24/7 тупо из-за левела и еквипа, а это основа ММОРПГ. Успокойтесь, ничего тут уже не придумаешь, жанр себя изжил. Вот л2 арена была очень перспективна, имхо. Если бы туда запилить вот те олдовые классы, чутка реворкнуть скиллы (чтобы их не было овермного) и сделать такую сессионочку на часик, полтора, то имхо взлетело бы. Т.к. вся суть ММОРПГ - это по сути себе такая дота, только на 6 лет игры нонстоп. Суть л2 - это сама прокачка, то как ты выбиваешь вары со спотов, то как ты делаешь политические мувы, чтобы альянс поднять по силе и т.д. Если бы добавили олдовые локации, сделали бы их большими (относительно), в сессии учавствовало бы человек по 40-60, то я бы в такое играл с радостью. Но соре, корейский рынок любит ессенс, а нормальным людям типо нас эта игра просто не интересна, т.к. азиаты думают иначе. Игра запала всем в сердце как раз таки при европеских разработчиках, потом когда за дело взялись онли корейцы - л2 превратилась в ГоД и ессенс (майнг фермы).

1 person likes this

согласен  текущяя версия  это  3  месяца игры максимум

2 часа назад, dron сказал:

Интересно ... 

51 пользователь проголосовал

7+3+4+2+5+21= 42...

Где то нас ***...

Там можно посмотреть поименно, кто проголосовал. У кого-то хватает дрожи в руках, чтобы несколько раз нажать за желаемый пункт =)

Баг анонсера или правда?

VHXjV00cZ08.jpg

13 часа назад, Renzy сказал:

Баг анонсера или правда?

VHXjV00cZ08.jpg

На трех аннонсерах сразу нашел обьяву. Так что вряд ли это баг.

Edited by LordD

14 часа назад, Renzy сказал:

Баг анонсера или правда?

VHXjV00cZ08.jpg

@Yanessa можешь плз ответить что-то по этому поводу? (хотя я почти уверен, что это очередная дизинфа)

да   я тоже на  3х  рекламных платформах нашёл инфу   похоже  будет старт в  декабре  осталось только  дождаться офицального анонса и   узнаем хроники сервера  всё  ровно как   по мне  чем  более ранние хроники  тем лучше !!!!! !!!!

21 час назад, LiteCZ сказал:

@Yanessa можешь плз ответить что-то по этому поводу? (хотя я почти уверен, что это очередная дизинфа)

@Mark Twain мб ты ответишь тогда? Или ты @Supervisor

Edited by LiteCZ

Якобы меньше мес до открытия и ни слуху ни духу хз хз

1 час назад, Мамбет сказал:

Якобы меньше мес до открытия и ни слуху ни духу хз хз

ну мне тоже кажется, что это как-то не нормально и сворей всего 1) либо конкуренты 2) либо ошибка