Sign in to follow this  
Followers 0
chicha

Привилегии за игру на Элийцах

Добрый день уважаемая администрация! Просьба сделать привилегии для расы Элийцев для того чтобы уравнять онлайн на обоих сайдах. В данный момент перевес составляет почти в 3 раза. Играть совсем не комфортно с таким перевесом.

Пример привилегий:

рейты на очки бездны

рейты на дроп

ускоренная добыча этиума и знаков боевого духа.

3 часа назад, chicha сказал:

Добрый день уважаемая администрация! Просьба сделать привилегии для расы Элийцев для того чтобы уравнять онлайн на обоих сайдах. В данный момент перевес составляет почти в 3 раза. Играть совсем не комфортно с таким перевесом.

Пример привилегий:

рейты на очки бездны

рейты на дроп

ускоренная добыча этиума и знаков боевого духа.

К сожалению это нельзя сделать, на данном этапе мы рассматриваем упростить старт за элийцев и дать бонусов тем игрокам которые только начинают.

9 минут назад, Akame сказал:

К сожалению это нельзя сделать, на данном этапе мы рассматриваем упростить старт за элийцев и дать бонусов тем игрокам которые только начинают.

и асмам тоже отсыпьте бонусов

ибо видеть противоположную расу пожизненно под 4-5 бафчиком задрало до тошноты. Может они и все из себя несчастные, ток я хз с чего быть особо несчастным, если каждый день ты хотя бы осадный час можешь поотрываться в режиме бога. У асмо и такой отдушины нет.  А вся оставшаяся игра состоит из пинания мобов по инерции

1.jpg

это страдающая раса, если что. И такое уже не первый день

ВЫ не ходите на алтари поэтому такая ситуация

В 03.11.2019 в 14:43, Akame сказал:

Было бы не плохо. Как скоро можно ожидать продвижение данного вопроса.

50 минут назад, chicha сказал:

ВЫ не ходите на алтари поэтому такая ситуация

Было бы не плохо. Как скоро можно ожидать продвижение данного вопроса.

чисто интересно, сколько народа стоит в очереди на создание элийских персов и только ожидает бонусов?

я не имею ввиду скучающих асмо, создающих персов на противоположной расе от нечего делать, или потому, что все приелось, типа как пластырь или как его там. Или няху, рождающего очередного твинохудожника, или просто твина

мне вот реально интересно, если ли хоть один такой потенциальный новичок, не играющий на сервере, и вот лично от него хотелось бы услышать, что его могло бы сподвигнуть на создание перса? 

Мне кажется или кто-то шото против твинов имеет? >:(

13 минуты назад, Дворняга сказал:

Мне кажется или кто-то шото против твинов имеет? >:(

только против тех, у которых нет толстых свитеров :$

4 часа назад, Лимурчик сказал:

только против тех, у которых нет толстых свитеров :$

А вообще, солидно в понедельник получилось, заходишь на любого перса 80 лвла, а у тебя 25-35 точек на почте лежит, теперь хоть можно покрафтить и поточить хд

При том что у персов 0 ос xD

В 03.11.2019 в 14:57, Лимурчик сказал:

У асмо и такой отдушины нет.  А вся оставшаяся игра состоит из пинания мобов по инерции

Коммент дня прям ..   Бгг.. как будто у тебя в айоне на гк было по другому :-p А....  забыл ущелки же были, которые ты с тожегладом чехлила :-p

6 часов назад, Nevertimes сказал:

Коммент дня прям ..   Бгг.. как будто у тебя в айоне на гк было по другому :-p А....  забыл ущелки же были, которые ты с тожегладом чехлила :-p

Ты еще не видел как она бугуртит про око, пве борщеварка негодует. Что говорит заставит людей идти в око?(ну я накидал награды, которые заставит новичков точно идти и фармить) на что она говорит а старички что там будут делать? Ну ты представляешь,что СТАРИЧКИ там будут делать? Человек в фул эпике+15 +кайсик и спрашивает, что там делать? Господяяяяяя

12 минуты назад, Барашка сказал:

Ты еще не видел как она бугуртит про око, пве борщеварка негодует. Что говорит заставит людей идти в око?(ну я накидал награды, которые заставит новичков точно идти и фармить) на что она говорит а старички что там будут делать? Ну ты представляешь,что СТАРИЧКИ там будут делать? Человек в фул эпике+15 +кайсик и спрашивает, что там делать? Господяяяяяя

Баранчик такой Баранчик, что слов нет..
заходит такой Баран в игру и орет, ущелок нет, потому что нях нет, десять тел онлайн, фана нет. Вот будет око, фан попрет...

на минуточку, тело только что утверждало, что нях 10 человек онлайн - и через секунду выдает, что в оке все будет по другому O.o Объяснить с точки зрения логики, откуда возьмутся няхи в оке, да еще и именно в то время, когда это тело пожелает зайти в игру - оно не смогло. Да уж, только "гсоподяяяяя" на это и можно сказать

весь онлайн нях принудительно по заходу в игру тпешит в око? а если они (о ужас) уйдут в данж? двумя паками.. и тут является весь такой из себя Бараш и мчится в око:S

блин, ну реально, такое чувство, что эти вот адвентисты седьмого ока думают, что стоит поставить разломы - и  они волшебным образом перенесут их в Око версии 6.5, к тому онлайну, крафту пвп шмота и системе добычи точек, когда ради шанса на фиол точку некоторые часами резали ключников (по таймингу респа) и ботов ставили на мобов

8 часов назад, Nevertimes сказал:

привет, мой самый безопасный няхо-пилот (он же няхо-син, он же няхо-ган))) Жаль, не довелось тебя художником увидеть

ущелки..мм.. напомнил, спасибо) ты ж почти каждый день в тех ущелках попадался нам с гладом, неужели не помнишь? а, да, ты ж на респе в это время в основном сидел, так что мог и не заметить. А я с тобой всегда здоровалась :x

1 час назад, Лимурчик сказал:

Баранчик такой Баранчик, что слов нет..
заходит такой Баран в игру и орет, ущелок нет, потому что нях нет, десять тел онлайн, фана нет. Вот будет око, фан попрет...

на минуточку, тело только что утверждало, что нях 10 человек онлайн - и через секунду выдает, что в оке все будет по другому O.o Объяснить с точки зрения логики, откуда возьмутся няхи в оке, да еще и именно в то время, когда это тело пожелает зайти в игру - оно не смогло. Да уж, только "гсоподяяяяя" на это и можно сказать

весь онлайн нях принудительно по заходу в игру тпешит в око? а если они (о ужас) уйдут в данж? двумя паками.. и тут является весь такой из себя Бараш и мчится в око:S

блин, ну реально, такое чувство, что эти вот адвентисты седьмого ока думают, что стоит поставить разломы - и  они волшебным образом перенесут их в Око версии 6.5, к тому онлайну, крафту пвп шмота и системе добычи точек, когда ради шанса на фиол точку некоторые часами резали ключников (по таймингу респа) и ботов ставили на мобов

Одно да потому. Сколько можно объяснять? Записывай если у тебя в одно ухо влетает а в другое вылетает! И если ты анализировать не умеешь(анализировать и натаха? ахахахаахахахахахахаха) Эти 10 тел будут бегать на маленькой площади, фан будет хоть мало мальский, но будет + если сделают награды норм(древние перевоплоты) то все новички ломанутся фармить, да что новички и я пойду фармить, так как у меня нету кайсика А старичкам главное пофаниться им уже ничего не нужно,главное фан. Будут приходить новички, будут фармить перевоплоты, вернутся старички будут фармить перевоплотов. Элементарные вещи ведь, но до тебя никак дойти не может. СТРАННО!!!

1 час назад, Лимурчик сказал:

привет, мой самый безопасный няхо-пилот (он же няхо-син, он же няхо-ган))) Жаль, не довелось тебя художником увидеть

ущелки..мм.. напомнил, спасибо) ты ж почти каждый день в тех ущелках попадался нам с гладом, неужели не помнишь? а, да, ты ж на респе в это время в основном сидел, так что мог и не заметить. А я с тобой всегда здоровалась

А в 6.2-6.5 почему ты ходила в 3 и 4 ущелку а не в 1 и 2 раз ты вон чо загоняешь бедолаг на респ,а? натаха проснись,ты обосралась! 

1 person likes this

Да оплотов голдовых сейчас и так хватает

4 часа назад, Дворняга сказал:

Да оплотов голдовых сейчас и так хватает

есть обнова, называемая 7.3 там очень много вкусного. Миньоны S ранга, можно А раскидать и фармить их для морфа + миньориум S ранга для улучшения. Даэвки новые будут, тьма-тьмущая всего от этого и отталкиваться

P.S эти штуки,заставят и старичков фармить и борщеварка даже наша будет бегать фармить да так будет резво бегать,что волосы такие назад!

Так вот вам поставили ивент на даэвки, топайте крабьте, говорят, что там даже фан бывает

Мне то они погоды не сделают, я себе бегаю в своей голде и мне хватит ^_^

upd: так это не только барашке адресовано было, но и тебе... сидите на форуме, кости перебираете, а могли бы полезным делом заняться, хатьфу

Edited by Дворняга

14 минуты назад, Дворняга сказал:

Так вот вам поставили ивент на даэвки, топайте крабьте, говорят, что там даже фан бывает

зачем барашкам такой фан? это ж неорганизованный, дикий какой-то, просто неприличный фан, не феншуйно как-то

вот будет арена (голд-хренолд, платина, орбис и все что угодно), ух тогда фан попрет
вот будет ивент, ух пофанимся
вот будет красный каталам, тогда, тогда точно, просто железно
вот будет око, фан обеспечен
вот будет 7.3, тогда
вот будет ХХХХ, YYY, ZZZ ...

дальше каждый может продолжать по своему усмотрению и своей фантазии

Edited by Лимурчик
1 person likes this

• Вот будет у меня красный крит крафт браслет, ух, как закраблю хард данжи xD
1 person likes this

В 06.11.2019 в 07:56, Барашка сказал:

Да я её бугурт с открытия айона на гк наблюдаю. Она уже давно тут местный генератор мемов, багиня и королева форума с рыцарем готовым примчаться во мгновение пинга и раздать бананы.  

А на деле, она права, и ничего не заставит людей идти в око. Ну все кто летом играл, и все кто сейчас играют уже давно оделись. Все кто хотел пвп давно уже все посваливали. Что делать в оке с онлайном в ***censored*** калеки - я хз.  Всё это пройдено в 5.х версии, где на околоидеальной сборке онлайн с мертвой точки не позволяло сдвинуть ничего. Ни эвенты, ни обновы 5,6-5,8, ни труды акамэ, который наверн неел-непил-спалгдеупал,ни пиар лакилуков с рипборнами :-p Звал кпшку назад на 7.2, зашли - а ничего с лета не поменялось. На 6.2 народ с руоффа хотябы заманили появилось подобие бигвара и т.п., но теперь и переманивать некого, да и нечем. 

Я так понимаю будет трипять, но вопрос не "суперпуперкачествефсёкакпооффу", а в том, что на кой сюда идти с серваков с 1000+ онлайном. Какая бы там донная и глючная ява там не была, люди же остаются там кп-шками и легами, и играют ради фана, а не ради надписи "офф сборка". 

В 06.11.2019 в 08:20, Лимурчик сказал:

ты ж почти каждый день в тех ущелках попадался нам с гладом, неужели не помнишь? а, да, ты ж на респе в это время в основном сидел, так что мог и не заметить.

Ога это-же показатель. 32-0.jpg помнишь? ^_^ 

Edited by Nevertimes

Тема исчерпана и закрыта!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0