Supervisor

Обрети силу Сайхи

Recommended Posts

вс (11).png

Прекрасный и могучий бог Сайха пришел в мир Эльморедена, чтобы одарить его обитателей своей мощью. Отныне каждый желающий сможет прикоснуться к божественной силе Бога Ветров и с благословения самого Сайхи овладеть искусством изготовления уникальных талисманов. 

Период проведения

Дата

Описание

01.11.2019 - 14.11.2019

Основной этап
Будут добавлены следующие товары:

• Сундук с Талисманом Сайхи (5 шт.);
  • Сундук с Талисманом Сайхи (50 шт.);
  • Сундук с Талисманом Сайхи (100 шт.) + Подарок;
  • Сундук с Талисманом Сайхи (200 шт.) + Подарок;

14.11.2019

Заключительный этап

Во время профилактики товары, указанные выше, будут удалены из Игрового Магазина, а функция обмена Талисманов Сайхи будет убрана из диалога NPC.

Подробнее о наборах
1 ноября в Игровом Магазине появятся Сундуки с Талисманом Сайхи и замечательные наборы с бонусными предметами. Не пропустите наши новинки!

1.png

2.png

3.png

4.png

Талисманы Сайхи
Существует 10 уровней Талисмана Сайхи. Чем выше уровень талисмана, тем более мощными эффектами он наделяет своего обладателя. Талисманы пригодятся всем классам, поскольку они повышают физическую и магическую защиту персонажа. Обратите внимание, что при ношении нескольких таких талисманов эффект будет действовать только от талисмана наивысшего уровня.

Описание Талисманов по уровням: с 1 по 10

829770cb.png

Чем выше уровень талисмана, тем более мощный пассивный эффект получает персонаж. С 5-го уровня добавляются уникальные активные умения. Кроме того, Талисман Сайхи 4-го уровня и выше в сочетании с Талисманом Бенира 12-го уровня и выше активирует особый пассивный эффект Доверие Сайхи.

• Активные умения можно использовать только спустя 10 минут после надевания талисмана.
  • Усиливающие эффекты Покровительство / Милость / Гнев Сайхи можно наложить только на себя или на члена группы. Умение Поддержка Сайхи действует только на себя.
  • Усиливающие эффекты Покровительство / Милость / Гнев Сайхи имеют общее время перезарядки на 1-м уровне, а начиная со 2-го, откатываются независимо друг от друга. Это ограничение не относится к умению Поддержка Сайхи.
  • Усиливающие эффекты Покровительство / Милость / Гнев Сайхи не действуют одновременно, а также с эффектами других талисманов, например, Талисмана Изобилия Высокого Качества.
  • Все умения работают на Олимпиаде и Фестивале Хаоса.
  • Эффективность зелий исцеления не действует на предметы с процентным восстановлением HP/CP. Также эффект не восстанавливает MP персонажа.
  • Бонус опыта и SP суммируется со всеми остальными бонусами к опыту и SP.

Таблица по умениям и эффектам

e7eb971c.png

Усиливающие эффекты Покровительство / Милость / Гнев Сайхи имеют красивую анимацию при использовании.

e5cd84eb.png

Синтез талисманов

Повысить уровень Талисмана Сайхи можно с помощью синтеза.

• Синтезировать можно талисманы только одинакового уровня.
  • В случае успеха вы получите талисман уровня выше, например: 1+1=2. 2+2=3.
  • Чем выше уровень талисмана, тем ниже шанс синтеза.
  • В случае неудачного синтеза один из талисманов будет уничтожен.
  • При использовании особых предметов Энергия Сайхи (предмет) или Благословение Сайхи (предмет) можно сохранить имеющийся Талисман Сайхи в случае неудачного синтеза.
  • Энергия / Благословение Сайхи не повышают шанс синтеза, а лишь сохраняют талисман от уничтожения. В левую ячейку окна синтеза помещается Талисман Сайхи, а в правую – один из указанных ниже предметов.

8c28b916.png

Менеджер Витаминов
111.png

Во время акции вы можете обменять 40 обычных сундуков с талисманом 1-го уровня на готовый Талисман Сайхи 5-го уровня. Также Менеджер Витаминов способен запечатать ваш талисман 7, 8, 9 или 10 уровня таким образом, чтобы его можно было обменять, выбросить или продать (ведь распечатанные талисманы не передаются).

Ограничения
Предметы акции имеют ряд ограничений, которые представлены в таблице ниже:

2551879c.png

F.A.Q.

Q: Умение «Доверие Сайхи» работает пассивно?
A: Да, это пассивное умение действует, пока Талисман Сайхи экипирован.

Q: Откат активных умений фиксированный? Влияют ли бафы на откат?
A: Да, фиксированный. Нет, не влияют.

Q: Работают ли пассивные умения Талисмана Сайхи (физ/маг деф) при ношении одновременно с Талисманом Изобилия Высокого Качества?
A: Да, пассивные эффекты талисманов суммируются.

Q: Нужен ли Талисман Бенира 12-го уровня и выше, чтобы открыть активные умения Талисмана Сайхи?
A: Нет, Талисман Бенира 12-го уровня и выше необходим только для активации пассивного умения «Доверие Сайхи» (см. описание в таблице эффектов). Все остальные пассивные и активные умения работают независимо от Талисмана Бенира.

Q: Почему не используются активные умения «Покровительство/Милость Сайхи»? В системном чате пишет: «неверная цель».
A: Активные умения «Покровительство/Милость/Гнев Сайхи» можно использовать только на себя или на члена своей группы, на персонажей вне группы - нельзя.

Удачи Вам!

• Like 2

ога))) вертел я ваши акции и денег вас своиз не дам ))

ну норм, втс бенир 17 за ....... 45ккк :D

среднестатистическому игроку можно удалять клиент 

HyOKIFM.png

gg wp

Edited by Leflyll

24 минуты назад, Leflyll сказал:

HyOKIFM.png

gg wp

xDxD

Это в прямом и переносном смысле GG! 

Хочу назад удаленный талик сайхи. Пришло мое время)

На акции Фреи мне выпал он если кто забыл.

Я не порочу сервер и не оскорбляю администрацию, НО, хочу сказать Вам, что это неправильно строить из себя официальный сервер при прочих заявленных оппозиционных фразах на промо странице. Что за ивент на Хеллуин с наградами, которые годятся только для старта сервера? Какие талики сайхи за 3.6к рублей в ИМ? Ну эт уже слишком, Вы обманываете игроков. Скажу за себя - я буду у вас играть, т.к тут есть новые хроники и прочее, но денег моих вы не получите, пока я не увижу рост на сервере и какое-никакое будущее для себя на этом проекте.

P.S Я думаю, многие думают также.

P.S.S Игроки, которые пишут на форуме - это Ваша целевая аудитория. Не стоит заявлять что это малый процент от всех кто играет на сервере, потому что все понимают, что у каждого здесь минимум по 7, а то и по 14 окон, который делает Вам онлайн.

• Like 12

1 минуту назад, PanCHeK сказал:

Я не порочу сервер и не оскорбляю администрацию, НО, хочу сказать Вам, что это неправильно строить из себя официальный сервер при прочих заявленных оппозиционных фразах на промо странице. Что за ивент на Хеллуин с наградами, которые годятся только для старта сервера? Какие талики сайхи за 3.6к рублей в ИМ? Ну эт уже слишком, Вы обманываете игроков. Скажу за себя - я буду у вас играть, т.к тут есть новые хроники и прочее, но денег моих вы не получите, пока я не увижу рост на сервере и какое-никакое будущее для себя на этом проекте.

P.S Я думаю, многие думают также.

P.S.S Игроки, которые пишут на форуме - это Ваша целевая аудитория. Не стоит заявлять что это малый процент от всех кто играет на сервере, потому что все понимают, что у каждого здесь минимум по 7, а то и по 14 окон, который делает Вам онлайн.

+1

• Like 2

4 минуты назад, PanCHeK сказал:

денег моих вы не получите, пока я не увижу рост на сервере и какое-никакое будущее для себя на этом проекте.

Вы про 4932 рубля на мейн акке с февраля 2017 года? Всегда забавляло, какими громкими фразами про донат бросаются те, кто почти никогда не донатит :).

Только что, Abnormal сказал:

Вы про 4932 рубля на мейн акке с февраля 2017 года? Всегда забавляло, какими громкими фразами про донат бросаются те, кто почти никогда не донатит :).

пощади, админ, дай расходников под х2:D

Только что, Abnormal сказал:

вы говорите ему?? а вы на других посмотрите? или вы думаете то что вы поставили кому то интересно? тот хлам котоый вы разместили?

Только что, Alam сказал:

пощади, админ, дай расходников под х2:D

По ивентам это к @Supervisor и @Cephei, я могу дать бан только и по тех. части сделать что-нибудь.

скупил остатки ИМа на сервере, продайте ИМа плеззз =)

2 минуты назад, Abnormal сказал:

:D:D:D:D:D

1 минуту назад, Abnormal сказал:

Для Вас почти 5к рублей маленькие деньги? Это показывает Вашу жадность и алчность по отношению к игрокам, и мне льстит то, что вы посмотрели мою историю доната.

Только что, PanCHeK сказал:

Для Вас почти 5к рублей маленькие деньги? Это показывает Вашу жадность и алчность по отношению к игрокам, и мне льстит то, что вы посмотрели мою историю доната.

шо такое 5к? 

• Like 2

5к это не много, проблема в другом.

тут много людей кто вложил на много больше и я не думаю что их устраивают такие награды

• Like 1

4 минуты назад, Abnormal сказал:

По ивентам это к @Supervisor и @Cephei, я могу дать бан только и по тех. части сделать что-нибудь.

за рефералку мне бонус не выдали и за прииглос друга, в тех поддержке уже жду ответа неделю