Sign in to follow this  
Followers 0
LordD

Открыл 12к слов, ИТОГИ

Открыл сегодня 12к слов. Получил хрен с маслом, а именно кучу непередаваемого хлама.

банки хп - 34900

руда - 32680

купоны на соски - 6805

пирожки 30% - 904

зелья мелиссы - 845

трансформы белого рыцаря - 710

Ах - 692

Вх - 458

Б гем - 134

Свиток сп 10к - 51

Лоу ЛС - 24

Рагу КОВ - 23

Фрагменты свитка трансф - 15

Свиток дракона - 5

А гем - 3

Свиток эффектов сайхи - 3

Свиток опыта 30% - 3

Свиток опыта 40% - 1

Свиток опыта 100% - 1

Мид ЛС - 1

В единственном экземпляре упали: свитоки опыта 40%, 100% и мид ЛС. Это я так понимаю очень крутые награды считаются.

В конце июля, начале августа на оффе был буквоивент. У меня там чар был, за 3 недели без бафа нафармил 500 слов. С них получил 10 эссенций дракона, 2 IEAB +1 +3, 2 руны анаким,1 лилит и штук 20 сундуков с самоцветами. Это всего с 500 слов. А тут 12к слов в мусорку.

P.S. Большое спасибо администрации за ивент. Ждем еще пол года, чтобы получить такой же.

3 people like this

ппц один хлам и нифига толкового (( :(

я открыл 2-3к слов и такое-же ......... (( :(

Для сервака,которому уже больше года ивент слабоват.Новичкам не дает догнать,ценных вещей не вытащить,чтобы экономику хоть немного уравновесить.

1 person likes this

1 minute ago, Enday said:

Для сервака,которому уже больше года ивент слабоват.Новичкам не дает догнать,ценных вещей не вытащить,чтобы экономику хоть немного уравновесить.

Ладно, нет ценных вещей, так еще и расходку или купоны на соски не перекинешь даже.

12к выборка достаточно большая, чтобы сказать, что шанс получить приз ранга 5-6 и выше меньше, чем 0.008%. Но есть хорошие новости - это в 50раз вероятнее чем то, что в тебя ударит молния) 

Edited by Мамбет
1 person likes this

Это называется. админы гейм коста умеют подкручивать дроп с ивентов.

Так было на меин версии. Сначала с ивентов сыпало все кайфавали и радовались. Когда они в одной из обнов парезали ямы дроп на ноль вообше! вот тогда и понеслась веселуха на ивентах=)  делайти выводы=)

1 person likes this

Админы, не делайте так, мы не терпилы, сольемся с сервера, не надо нас ссаными тряпками гнать. Кто ж потом донатить будет? Новички? Ну хз.

1 person likes this

2 часа назад, LordD сказал:

Открыл сегодня 12к слов. Получил хрен с маслом, а именно кучу непередаваемого хлама.

банки хп - 34900

руда - 32680

купоны на соски - 6805

пирожки 30% - 904

зелья мелиссы - 845

трансформы белого рыцаря - 710

Ах - 692

Вх - 458

Б гем - 134

Свиток сп 10к - 51

Лоу ЛС - 24

Рагу КОВ - 23

Фрагменты свитка трансф - 15

Свиток дракона - 5

А гем - 3

Свиток эффектов сайхи - 3

Свиток опыта 30% - 3

Свиток опыта 40% - 1

Свиток опыта 100% - 1

Мид ЛС - 1

В единственном экземпляре упали: свитоки опыта 40%, 100% и мид ЛС. Это я так понимаю очень крутые награды считаются.

В конце июля, начале августа на оффе был буквоивент. У меня там чар был, за 3 недели без бафа нафармил 500 слов. С них получил 10 эссенций дракона, 2 IEAB +1 +3, 2 руны анаким,1 лилит и штук 20 сундуков с самоцветами. Это всего с 500 слов. А тут 12к слов в мусорку.

P.S. Большое спасибо администрации за ивент. Ждем еще пол года, чтобы получить такой же.

Наконец то годный контент

3 people like this

Да  хули вы ноете щас придет админ удалит тему или потрет сообщения потом скажет шанс в норме.   

1 person likes this

6 минут назад, Bubchen сказал:

Да  хули вы ноете щас придет админ удалит тему или потрет сообщения потом скажет шанс в норме.   

Прям в тему. как на самом деле проблемы решаются=)

...даже ниодного лоскута.......спасибо друг, что сделал выборку, ведь теперь я не буду фармить эту фигню, ты подарил мне спокойный сон в ближ 2 недели без двух гудящих компов в комнате...

1 person likes this

понятно... думал это только Я один такой невезучий.. вобщем поиграю-ка в оффлайн игры наверно покачто...

написали бы чесно что можно вытащить а что нет.. тогда небыло бы вопросов к администрации и неоправдавшися ожиданий.

Edited by Snatch
1 person likes this

2 минуты назад, Snatch сказал:

понятно... думал это только Я один такой невезучий.. вобщем поиграю-ка в оффлайн игры наверно покачто...

линейка уже не та) донать, играй в лотерею и проиграй, не пофармишь нынче)

Дроп лист с ивента вообще скуден и убог. Серверу больше года а новичкам догнать и набрать Адены не дают. На оффе даже А шмот был в дроп листе. Тут бы хоть Б/Ц сделали.  Но точно уж не бутылки хп