Sign in to follow this  
Followers 0
Garoy

Aion 3.5

33 posts in this topic

Доброе время суток администрация, у меня вопрос. Вы планируете сервер 3.5 открывать ближе к зиме? То в вк видел подобные мысли. Много моих знакомых хотели это узнать, что бы залететь к вам потом если что.

50 минут назад, Garoy сказал:

Доброе время суток администрация, у меня вопрос. Вы планируете сервер 3.5 открывать ближе к зиме? То в вк видел подобные мысли. Много моих знакомых хотели это узнать, что бы залететь к вам потом если что.

На данный момент всё на стадии общения с аудиторией, мы хотим понять чего хочется людям и какая версия вам надо.

Akame, за последние время очень много серверов закрылось, доверия к людям которые сейчас открывают кривые приватки  вообще пропало, очень не хватает сервера с 3.0 до 3.9 и просто нормально поиграть, сейчас люди многие ждут такого сервера так как качественного сервера очень давно не было. Да и вам много писали наверное, по поводу таких серверов, так как если вы откроете такой сервер приватки можно сказать умрут сразу)

17 минут назад, Garoy сказал:

Akame, за последние время очень много серверов закрылось, доверия к людям которые сейчас открывают кривые приватки  вообще пропало, очень не хватает сервера с 3.0 до 3.9 и просто нормально поиграть, сейчас люди многие ждут такого сервера так как качественного сервера очень давно не было. Да и вам много писали наверное, по поводу таких серверов, так как если вы откроете такой сервер приватки можно сказать умрут сразу)

К сожалению на данный момент "качество" играет далеко не первую роль.

2 часа назад, Garoy сказал:

А чо то ты мелко плаваешь. Давай сразу с 1.9 по 7.2 Хотя 7.2 уже два сервака будет. И по 5 человек на каждой версии будет играть, КРАСОТИЩА!

P.S  и одноклассники твои, это много "ЗНАКОМЫХ"?

1 person likes this

Барашка хоть бы разобрался для начала, а потом вбрасывал про версии, в вк администрация  сама писала что возможно будет 3.5, или уточнить на форуме это уже запрещено? Ну да, одноклассники в айон большая часть играет кому 20+ лет, и в легионе 30+ тел.

16 минут назад, Garoy сказал:

30+ тел

Солидно, обычно на няхах 7+ в прайм такой онлайн :D

1 person likes this

Akame, а скоро хоть какая информация будет, по поводу какая версия хотя бы планируется, рейты и все остальное? Или вы пока заняты 7.2 а потом уже будете думать что дальше. 

58 минут назад, Garoy сказал:

Akame, а скоро хоть какая информация будет, по поводу какая версия хотя бы планируется, рейты и все остальное? Или вы пока заняты 7.2 а потом уже будете думать что дальше. 

На данный момент очень много работы по 7.2, там будем смотреть стоит ли вообще что-то открывать, Евро или Ру формат сервера и т.д.

В любом случае будут появляться опросы и информация в группах ВК.  

Akame, будем надеяться что хотя бы к концу этого месяца будет информация, я не знаю только чего вы медлите, вы же сами наверное все видите что у ру игроков ностальгия, тем более сейчас нет качественного клиента 3.0-3.9, можно сделать например ЗБТ и пофиксить все основное, ну или проверить. + немного ивентов и сервер будет жить очень долго. И око игрокам очень зашло, если даже вас на 7.2 за него спрашивают.

О 5.6 так же челики говорили, и где они все?) 

1 person likes this

Выше 4.0 не играл, так что хз что было на 5,6 может для неё онлайн большой нужен был. У каждого человека свои вкусы, да и смысла нет навязывать своё мнения. За последние года 4 где то если не больше, не было нормального сервера 3-3.9, а 4.6-5+ было многовато.

Сейчас действительно нет предложений достойных с версией 3-3,9, но не более. И много людей которые хотят начать сначала именно на этой версии. 

2 часа назад, Дворняга сказал:

О 5.6 так же челики говорили, и где они все?) 

Тебе прямым текстом сказать или завуалировать? 

P.S я вот не хочу 3.0-3.9 я хочу 1.9 а дворняга хочет 2.5 из этого следует что запускайте сначала 1.9 а потом 2.5

Edited by Барашка

1 час назад, Барашка сказал:

Тебе прямым текстом сказать или завуалировать? 

P.S я вот не хочу 3.0-3.9 я хочу 1.9 а дворняга хочет 2.5 из этого следует что запускайте сначала 1.9 а потом 2.5

Та и так понятно где они все) 

Я вообще хочу версии с 1.9-7.2, для каждой версии отдельный сервер, чтоб под настроение заходить и играть на любой, которой хочется

Akame, я надеюсь 3.5 будет без подписки, и все желающие смогут играть? Хочу знать точно, что бы с ребятами ждать ваш проект. Так как очень много информации даёте в вк, очень похоже что скоро будет релиз.

9 минут назад, Garoy сказал:

Akame, я надеюсь 3.5 будет без подписки, и все желающие смогут играть? Хочу знать точно, что бы с ребятами ждать ваш проект. Так как очень много информации даёте в вк, очень похоже что скоро будет релиз.

Да, без подписки. Дата открытого тестирования ещё не установлена, не говоря уже о открытии.

Akame, ну это хорошо что все желающие смогут играть. А по поводу голосования за сервер, еще не думали какие плюшки будут?(и будут они вообще потом, или когда)

8 минут назад, Garoy сказал:

Akame, ну это хорошо что все желающие смогут играть. А по поводу голосования за сервер, еще не думали какие плюшки будут?(и будут они вообще потом, или когда)

этот момент ещё не продумывали и скорее всего будем продумывать вместе с аудиторией в момент обт!

Akame, спасибо за ответы, ждём старта обт.

2 часа назад, Akame сказал:

этот момент ещё не продумывали и скорее всего будем продумывать вместе с аудиторией в момент обт!

Оригинальная платформа будет 3.5 или что то взятое с клиентов выше? Просто учитывая сервер конкурент ( вы знаете про кого я говорю), надо будет игроков сильно удивить и не прозевать момент для сбора хорошего онлайна)

И да, х1-х2 рейты будут не лучшим решением)

Edited by eDasher
1 person likes this

У них открытие тоже за горами(мес. минеум)И тоже в себе уверены,интерестно кто одержит верх.P.s.Да победит сильнейший.Хотя стандарт версия и мастер серв это разное.

8 часов назад, eDasher сказал:

Оригинальная платформа будет 3.5 или что то взятое с клиентов выше? Просто учитывая сервер конкурент ( вы знаете про кого я говорю), надо будет игроков сильно удивить и не прозевать момент для сбора хорошего онлайна)

И да, х1-х2 рейты будут не лучшим решением)

Согласен с тобой про х1, что мало кому они нужны сейчас, было не плохо например стандарт х2 а прем х3 с головой хватило. Да и от конкурентов люди задумаются, если у нас будет х2 а не х1 как у них.

Akame, недеюсь вы не пойдете на поводу у людей, создающих подобные темы и будете нормально держать один сервак 7.2, которого вполне достаточно доработать,чтобы онлайн стал прежним: фул союзы на Суне и осадах) фан в оке) в этом случае администрации как и игроки будут довольны) 

"Любителей" старых версий, которые также поднывали о рейтах на кач, мы уже увидели на 5.6))) просто не верьте им))) они поиграют недельку (бесплатно, как вы уже заметили по предыдущим постам) и ливнут в другой проект, оставаясь ныть в вк и "ожидая" с одноклассниками открытия следующего проекта))) 

4 часа назад, Нарк сказал:

Akame, недеюсь вы не пойдете на поводу у людей, создающих подобные темы и будете нормально держать один сервак 7.2, которого вполне достаточно доработать,чтобы онлайн стал прежним: фул союзы на Суне и осадах) фан в оке) в этом случае администрации как и игроки будут довольны) 

"Любителей" старых версий, которые также поднывали о рейтах на кач, мы уже увидели на 5.6))) просто не верьте им))) они поиграют недельку (бесплатно, как вы уже заметили по предыдущим постам) и ливнут в другой проект, оставаясь ныть в вк и "ожидая" с одноклассниками открытия следующего проекта))) 

Ну так играй на 7.2 которая будет кто тебе не дает? и нечего всех под одну гребенку списывать, у администрации было расширения в плане людей, так же над 3.5 работает другая команда.