Серега123

С Уважением НА прямую к АДминистрации !!!

Recommended Posts

Уважаемая администрация обращаюсь к вам не от единственного числа игроков а большого количества любящих ваш проект с уважением !!! Но классика которая нам так полюбилась на вашем сервере Мидгард уже пришла к тому что пора Давно открыть новый сервер , всем охота нового онлайна который я увераю вас будет оличный я общаюсь с многими людьми и все ждут открытия нового сервера именно у вас !!! Мы просто непонимаем почему вы тяните ! Есть такое понятие если забывать про людей то люди забудут про вас !!! Но нам этого нехочеться совсем если завтра откроеться такой же проект как у вас то вы сами понимаете  ждать не кто небудет !!! С Уважением просим вас открыть новый сервер КЛАССИКА НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ !!! Ждем ответа с нетерпением !!! ПРОШУ ВАС ПРИСЛУШАЙТЕСЬ !!! Ведь ваш проект стоит того чтобы его развивать а не тухнуть как месячные сервера !!! Еще ра с Уважением к вам ждем аннонса и ответа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану но немного расширю мысль

учитывая как сейчас иннова поступает со своими игроками, и последними событиями на ессенсе, в эти ближайшие 2-3 месяца стоит хватать утопленников которые бегут с инновы. Просто тысячи игроков уходят от инновы. На столько замонетизировали игровой процесс что на мейн версии, что на классике, что на ессенсе. Стоит задуматься именно геймкосту чтобы забрать этих людей как можно быстрей. Незнаю делать ли новый сервер или вводить какие то пригласительные акции, думайте ребятки, это шанс =) спасибо за внимание

 

одна из трансляций бунта на серверах ессенса

https://www.youtube.com/watch?v=Y7unxeqL8C8

Изменено пользователем crazyNIKEp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент администрация работает над подготовкой и установкой обновлений на уже существующие сервера с последующим запуском ивентов и акции. Планов на открытие новых серверов сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах