crazyNIKEp123

Пухи дракона

Recommended Posts

15 минут назад, crazyNIKEp123 сказал:

думаю вылеты окон и внеплановые ребуты сервера не спроста =)) во всю идут работы xD

Работы по сдвигу психики игроков по вылетам по кд

The letter event is complete trash, from what I saw on ru off

• Like 1

1 час назад, Dictator сказал:

The letter event is complete trash, from what I saw on ru off

on ru off all event`s - trash, if you dont need to pay in this event`s.

2 hours ago, SoundLive said:

Нужен новый для того чтобы могли развиваться люди ручками с последним патчем от 14.08. Чтобы игра не была в 1н сайд. Когда слили х5 и х10 много игроков привело в игру?

Сейчас намного проще розвиваться чем на новом сервере. К слову, игра как бы и не в 1 сайд.

Вообще нам не хватает рекламы. Попросту не много народа знает что есть фришка на офф сборке, грубо говоря - аналог оффа. А еще бояться что сервер, как обычно с фришками, могут закрыть.

1 час назад, Leflyll сказал:

Сейчас намного проще розвиваться чем на новом сервере. К слову, игра как бы и не в 1 сайд.

Вообще нам не хватает рекламы. Попросту не много народа знает что есть фришка на офф сборке, грубо говоря - аналог оффа. А еще бояться что сервер, как обычно с фришками, могут закрыть.

смешно)
сейчас о гк знают все кто играет в ла2 на данных хрониках.
это не серв однодневка, ау

• Like 1

39 минут назад, sonic_69 сказал:

смешно)
сейчас о гк знают все кто играет в ла2 на данных хрониках.
это не серв однодневка, ау

Нет, не все. Зайди на стрим к любому, кто стрими офф, спроси знает ли он про ГК - он ответит "Нет". Проверено.

4 часа назад, Ded Xottab сказал:

Yanessa,Supervisor что там у нас по обнове,есть сдвиги?

Видимо сдвигов ни каких нет?

3 часа назад, PanCHeK сказал:

Нет, не все. Зайди на стрим к любому, кто стрими офф, спроси знает ли он про ГК - он ответит "Нет". Проверено.

заходил не раз, поднимал вопрос о ГК, 9 из 10 слышали про сервер
5 из 10 знают о нём подробно.
в расчет не беру недостримеров с 10-20 зрителями

спешел фор чак - вот как раз хеллкнайта я и драйверил на рпг, забирал пару раз геройки, а паладины мое все на явах были всегда. И да, имхо это самые интересные, мб еще свс. Но мне бы был более интересен этиам в соперники на паладине, ибо он крайне плечерукий. Ты сошел бы во второй волне с гербалайфом, сакрой, вероном, оценил, шо зергушу я туда не внес?) ну его ж верон драйверил обычно на оли ;).

з.ы. го реально прикупить у нцвеста сборку хф п5 на чисто пофаниться во время обнов, профилактиктов с 24\7 оличем ;)

2 часа назад, Snipo4Ka сказал:

з.ы. го реально прикупить у нцвеста сборку хф п5 на чисто пофаниться во время обнов, профилактиктов с 24\7 оличем ;)

доГОДовские хроники шлак имхо, эссенс еще более менее, но там игра про бесконечный донат, и ножи там хрень полная, еще хуже чем на доГОДовских хрониках.

• Like 1

9 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

доГОДовские хроники шлак имхо, эссенс еще более менее, но там игра про бесконечный донат, и ножи там хрень полная, еще хуже чем на доГОДовских хрониках.

Играл на Эпилоге ТХ, в принцепи со скиллами 83+ он играбельный был)))

22 часа назад, JohannKrauser сказал:

не в тему данного поста мб, а что разве в обнове выпиливают пухи зарича и акаманаха?
чем вам не 1лвл пухи дракона?

Пухи очень даже ничего, но угадай, кто же их будет обузить по кд и вряд ли они достанутся тем у кого нет даже 1 лвл пух в таге.

Ну зарич а акаманах их еще нафармить надо, я так понимаю 3 месяца при самых лучших раскладах)) на дракон пушки быстрее наноете)))

А так те кто норм фармит, используя буст кп или своего буста море, у них столько адены что они себе купить могут что угодно, почти по любой цене и дело даже не в драк пушках что новые не прихрдят сюда. Здесь нету для мидл коанов, их щемят, отнимают замки, нету для этмх игроков рынка. Пора топ кланам освоьожтать от своих трейнов топ споты для молодых, пора крышевать меокие кланы. А то так и будем играть 4 пака вс 4 пака )))

• Like 1

11 минуту назад, jFire сказал:

Ну зарич а акаманах их еще нафармить надо, я так понимаю 3 месяца при самых лучших раскладах)) на дракон пушки быстрее наноете)))

А так те кто норм фармит, используя буст кп или своего буста море, у них столько адены что они себе купить могут что угодно, почти по любой цене и дело даже не в драк пушках что новые не прихрдят сюда. Здесь нету для мидл коанов, их щемят, отнимают замки, нету для этмх игроков рынка. Пора топ кланам освоьожтать от своих трейнов топ споты для молодых, пора крышевать меокие кланы. А то так и будем играть 4 пака вс 4 пака )))

У ббшек отнимать нужно замки а то сидят скулят только.

В 04.10.2019 в 16:43, iJohny сказал:

Если вы еще не поняли, то прямым текстом скажу, специально 3 лвл никто делать не будет, если в этом необходимости не будет. Собственно потому и появился арбалет, ибо я решил  что 3 лвл пуха щас слишком рано, и отдал свои когти.

Щас пока дальше собираем когти и будем смотреть, если 3 пушка будет необходима, будет она, если нет, то возможно что-то еще апнем.

А зачем делать 2 лвл пухи если она тоже буст приличный дает ?Ты тупо губишь сервер и в добавок еще включаешь дурочка который доказывает что не делает пухи 3 специально. Сломайте пухи дракона раз вы считаете что нельзя болотить сервер.При том вы топ сайд который душит новичков еще ко всему.

Наноете, наноете, будто тебе это не нужно ни разу.

2 часа назад, jFire сказал:

2 часа назад, Ded Xottab сказал:

У ббшек отнимать нужно замки а то сидят скулят только.

Сходи отними

2 часа назад, iCrush сказал:

Пухи очень даже ничего, но угадай, кто же их будет обузить по кд и вряд ли они достанутся тем у кого нет даже 1 лвл пух в таге.

Опиум, я уже говорил не раз, го в ево таг)))

Джафар, ты прав. Давай приведу пример:
Есть 3-4 топ спота в море спор, стоит пак Гвардов, 1 час стоят, 2, 3... приходит ГОА, говорит, мой спот, я тут всегда стою, давайте вы "подвинетесь". 

Как ты думаешь, если тебя с Шэдоу попросит мидлпак подвинуться с "вашего" спота, вы их просто пошлете или сходу в пк?

Никто не будет своих трейнов убирать с прижитых мест...

1 час назад, JohannKrauser сказал:

Опиум, я уже говорил не раз, го в ево таг)))

Джафар, ты прав. Давай приведу пример:
Есть 3-4 топ спота в море спор, стоит пак Гвардов, 1 час стоят, 2, 3... приходит ГОА, говорит, мой спот, я тут всегда стою, давайте вы "подвинетесь". 

Как ты думаешь, если тебя с Шэдоу попросит мидлпак подвинуться с "вашего" спота, вы их просто пошлете или сходу в пк?

Никто не будет своих трейнов убирать с прижитых мест...

Как говориться "Москва не резиновая", если все более-менее с бустом и от 110 уйдут в EvO, то я уверен играть вообще станет не интересно, в том числе и им)

4 часа назад, jFire сказал:

А так те кто норм фармит, используя буст кп или своего буста море, у них столько адены что они себе купить могут что угодно, почти по любой цене и дело даже не в драк пушках что новые не приходят сюда. Здесь нету для мидл кланов, их щимят, отнимают замки, нету для этих игроков рынка. Пора топ кланам освобождать от своих трейнов топ споты для молодых, пора крышевать мелкие кланы. А то так и будем играть 4 пака вс 4 пака )))

Не думала что у кого-то из ЕВО, помимо Непоседы, есть объективное мнение. 

Теперь я ваша фанатка.

• Like 3

12 минуты назад, iCrush сказал:

Как говориться "Москва не резиновая", если все более-менее с бустом и от 110 уйдут в EvO, то я уверен играть вообще станет не интересно, в том числе и им)

Да вроде щас все так и есть, разве нет? :) Пока бьешь мобов, особо не волнуешься за это

8 минут назад, Aisha сказал:

Не думала что у кого-то из ЕВО, помимо Непоседы, есть объективное мнение. 

Теперь я ваша фанатка.

Гермиоша ты вернулась

• Like 1

Вообще надо молодым давать фармить.  А если честно, вот этот безлимит окон губит игру, как и безлимит мастеркард ? как не спрошу у каждого топа по 2 -3 трейна ?‍♀️ и эти трейны занимают споты и не дают мидлам фарм☹ дайте мидлам одеться. Может я такая дура, но когда меня новичок (м.б. чей то твин) просит помочь я помогаю и аденой и шмотом.

Ну вообще я против чтобы вырезали дроп с ивентов, есть там пуха 1 лвл пусть будет. Все равно шанс не большой ее получить. Не думаю, что их будет куча. А кто то станет сильнее и это хорошо. 

И очень хочетс  смены таро, чтобы насытить рынок билетами, разрухами, гранкаинами и т.д.  

И хочется пвп, а не вот это что сейчас фарм ради фарма? в игру даже заходить не хочется. Скучно тут

• Like 9

Дальше только больше грайнда будет, новых лок и старых, вкупе с обещанным крабоивентом (но это не точно)

Edited by Eternal

7 окон предостаточно, а мб даже многовато

• Like 1