crazyNIKEp123

Пухи дракона

1090 posts in this topic
2 минуты назад, R1hanna сказал:

У топчиков по несколько штук на твинах под фарм.

я не топчик чи шо?( 

Just now, Alam said:

я не топчик чи шо?( 

Ну да. Иначе играл бы на дд. Не на дд традиционно играют те, кто позволить себе одеть его не могут и девушки, за очень редким исключением.

I don't get why you need those dragon weapons so much... Even if they will give 1 lvl weapons at event. You won't be able to make them 2-3 lvl if they also won't giveaway dragon claws in event. And I highly doubt that they gonna do it. And 1 lvl weapon will help you neither on PVP nor PVE. Since simple 14-16 weapon on pve will be much better than 1 lvl shitty as a weapon ( on some classes). 

You should ask for consumables or enchants to make weapons 20-30. Look at Korea more than half players running with 35+ weapon.  At the end, yull will one-shot everyone even with 16+ bow since damage output on skills is insane. And 1v1 mage will always own a yull unless mage is retarded and doesn' know how to press buttons. 

This game has a much more important boost then dragon weapons...

And if u can't manage kill dragon with lvl 2 weapon and PVE cloaks its your clan problem. At America yull solo dragons in 30s. In EUOFF dagger solo kills dragons in 1-2 minute.  

3 people like this

4 hours ago, Astatina said:

только что чекал броски, линда тарас 500-600ккк, всякий шлак типо резаков и копий, в среднем 180кк

у нас это будет не 500-600ккк а в разы больше, потянет это среднестатистический игрок?

Ты еще пол года подожди и там на ауке их вообще пару штук будет.

24 minutes ago, jFire said:

А что касается развития, то серверу больше нужны пвп/пве камни, еод, благалки 100%, точки для шмота и оружия, серверу нужны вещи для новичков а не для старых пердунов

Как знаток рынка могу тебе авторитетно заявить из всего что ты там отписал нужна зеленка причем старикам на ап артефактов да отдельным сетов. И все.

Edited by R1hanna

18 minutes ago, R1hanna said:

Ну да. Иначе играл бы на дд. Не на дд традиционно играют те, кто позволить себе одеть его не могут и девушки, за очень редким исключением.

чет я не заметил как твой мощний дд в пвп участвует, значит тоже себе позволить одеть не можешь

Edited by Leflyll

24 минуты назад, R1hanna сказал:

саппорты не люди значит? пойду митинговать 

Не знаю кто такой Qlka но чувак вам правильно говорит)) а как ссы в глаза , все божья роса. чую что это BBlQQ

21 minutes ago, Leflyll said:

чет я не заметил как твой мощний дд в пвп участвует, значит тоже себе позволить одеть не можешь

Разговор про Топ. К Топу у нас прилагается 2 лука Валакаса, один из которых первого уровня, арбалет Линдвиора первого уровня, 2 возмездия Валакаса второго, нож Антараса второго уровня. А я отказываюсь создавать им пвп контент за мой счет. Пусть дальше кричат на форуме, что все нормально и ноют шо пвп нет.

Edited by R1hanna

Столько флуда, но не кто не вдается даже в детали.

1. Я против пух в име, максимум это можно добавить в таро рандомный сундук

2. Я за то чтоб не урезали эвенты и акции (банальное выпиливание пух 1 уровня с дропа)

3. Я расматриваю пухи дракона в 2 случаях Олимп + поле на сапорта.

4. Все остальное описывал ранее по поводу остальных итемов.

5. Мой клан придерживается моего же мнения

3 people like this

22 минуты назад, R1hanna сказал:

Пусть дальше кричат на форуме, что все нормально и ноют шо пвп нет.

я хз, меня устраивает пвп на драконах \ осадах - все нормально )))

один минус - дохлый олимп... хз спасут ли пухи драконов...

1 person likes this

4 минуты назад, Nymph сказал:

Столько флуда, но не кто не вдается даже в детали.

1. Я против пух в име, максимум это можно добавить в таро рандомный сундук

2. Я за то чтоб не урезали эвенты и акции (банальное выпиливание пух 1 уровня с дропа)

3. Я расматриваю пухи дракона в 2 случаях Олимп + поле на сапорта.

4. Все остальное описывал ранее по поводу остальных итемов.

5. Мой клан придерживается моего же мнения

а в акции сокровища древности выпилили кольцо падшего ангела

10 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

я хз, меня устраивает пвп на драконах \ осадах - все нормально )))

один минус - дохлый олимп... хз спасут ли пухи драконов...

Врядли, за счет нанытых 8 окон на волну все еще выглядит немножко живым, да и только) А по факту хуже чем было на х7 в его худшие времена (один нейровар на олимпе и его твины)

4 часа назад, Nymph сказал:

на старте х7 на старте х10 на старте х5 везде был фрифарм?

откуда им знать, Вадик, как мы ху...лись за споты в астатине, ак, или ка кези просирал ваш сарай, они сидели в багажнике жони и чаили экспич мирно, а рюзетсу так и вовсе рандомки собирали на инст хелиоса, когда мы его 104-ми левелами 6-7 пве палками били на х5, о чем речь, пацаны игру вообще не знают и из 50 дай бог там 3-4 человека в игру умеют, и то из них два -арчик да диктатор.

Ну и тардиционно - меня умиляют высеры в мой адрес афк-игрочков, аук-фармерков, подсосов других игроков и прочих лсных уебанов в мой адрес. Что и во что я умею я показывал на том же х5, вам до меня как раку до лебедя, щенята. Ога, ванганите еще, что мне тыкнут бустом, иди тем, шо я давно по сути-то и не играю уже, а что это меняет ?  Моего скилла в игру это не отнимет, вам не даст уже, поздно бежать за уходящим паровозом, когда он тебе переехал и руки и ноги.

Edited by Snipo4Ka

9 часов назад, Arch сказал:

Какой онлайн,  о чем речь. Уверен  там 80% онлайна трейны. Там в топ кланах по 70-80 человек есть? У нас тоже самое, только  цифры другие. 

Посмотри хоть раз стримы того же олимпа и раскажи   нам про онлайн, где волны по кд и без тоны твинков от тебя же самого...

9 часов назад, Astatina сказал:

только что чекал броски, линда тарас 500-600ккк, всякий шлак типо резаков и копий, в среднем 180кк

у нас это будет не 500-600ккк а в разы больше, потянет это среднестатистический игрок?

Не кому не секрет  что в море в сутки    кп/трейн с средним бустом  с 2-3 куч мобов фармит на макросе с па и мафрой  от 40 до 100ккк, в астатине на топ спотах от 25 до 50ккк, даже в фабрике  без па и мафра  в сутки  от 10 до 20ккк со спойлом кому  за пушку дракона 1 лвл будет дорого/сложно нафармить 500+ккк?

9 часов назад, Arch сказал:

Какой онлайн,  о чем речь. Уверен  там 80% онлайна трейны. Там в топ кланах по 70-80 человек есть? У нас тоже самое, только  цифры другие. 

Посмотри хоть раз стримы того же олимпа и раскажи   нам про онлайн, где волны по кд и без тоны твинков от тебя же самого...

9 часов назад, Nymph сказал:

Ну так это на топ из списка, а цена на них от 150 до 700ккк в адене.

это цена уже далеко не после акционная/ вовремя акции  всякий шлак типо резаков  стоил в сренем 80ккк на офе, а всякие палки вроде возмездия валика 150ккк/луки примерно в такую же цену  до 200ккк

так   что хз о чём вы тут заикаетесь

9 часов назад, Leflyll сказал:

ок, посмотрим на это с другой стороны. приходит новый игрок(недонатер), видит у всех пухи дракона, ох**вает и выходит. нет просто никаких гарантий что пухи привлекут и/или сервер не загнеться через пару месяцев

приходит на руоф новый игрок не донатер смотрит там пухи у всех топов 3 лвл и по 2-3 штуки на перса, и уходит... в чём логика твоего сообщения, тут идёт речь про тех кто хочет играть и  знает зачем он идёт на сервер, а не про тех  кто  с интерлюда сбежал посмотрел   что тут, нечего не разобрался и обратно свалил...

7 часов назад, Inverse сказал:

Ля ************, шо за беспонтовая тема на 43 страницы, челики хотят себе красивые пухи пожилых валакасов, а челики в клане которых эти пуки в достатке ноют шо пропадет интерес и умрет экономика( Што мертво умереть не может, я даже на этой помойке не могу заменить свои красивые +5 маг палки на чтото большее, ибо либо нет в продаже, либо я водил отца продавца такой пухи в кино за такую конскую цену).

Ля, мышата, ну и Главный Мышонок Джонни, вам наверно ************** как интересно пвпшить с трейнами и вынуждать варов заходить на драконов без вара.

Говорите шо 1 лвл пухи ничо не изменят, так если не изменять ТО ЧОТЫ ****** **********, котики хотят побегать с 1 лвл палкой и мб понтануца ей перед вашими мамами, так чо им мешать?

Если так хотят 1 лвл так го, не меняя ничего по когтям.

Хз чо вы тут говорите о новичках, кому ****** сдался мусор который боица пожилые палки, меня бы рил отпугнуло в серве шо я нихера купить не могу.

Вот сижу такой, краблю, накопил 200 лярдов, хочу такой купить се чота прикольное и чо я могу купить кроме ВК Аиши? (Или как там ее?)

ЗА МАТ ИЗВЕНИТЕ И НЕ БАНЬТЕ, Я ХОРОШАЯ КОШЕЧКА
Слава Украине

P.s. Героям Слава

То чувство когда на форуме контента больше чем на серве

И мышата из ево, как вам, интересно играть ради того чтобы быть топом, а не ради фана?

Ну и ваще я не слежу за ситуацией на серве, так, мысли о том что читаю тут

Жду ответочек в чем я не прав.

P.S. Все еще втб дуал Дагеры Линды. пм Axew, Reversie

Ай, красавчик!=)