crazyNIKEp123

Пухи дракона

1090 posts in this topic

Posted (edited)

Доброго времени, совсем недавно вы обещали поставить обновление, я так полагаю обновление последнее что стоит на офф серверах поскольку других не выпускалось. Хотелось бы немного пошуметь по поводу оружие дракона и получить обратную связь, хотя бы поверхностную. В новом обновление Prelude Of War Part 2 в данный момент которое стоит на руофе открывает локации в которых обитают существа "ДРАКОНЫ". На нашем сервере доступ к когтям дракона и пушкам дракона очень ограничено, и в данный момент достигнув предельного для обычных локаций 112 уровня, становиться без пушки дракона хотя бы 1го уровня в новую локацию Долина Драконов или Храм Фафуриона становится невозможным, поскольку даже имея полностью фулл буст, монстры в этой локации убиваются очень сложно, тем более в грядущем обновлении вместо 112-114 монстров их апнули до 119-120 (ссылки все выделил красным цветом)

Такой вот вопрос, что делать людям которые хотят качаться, покупать предметы для кача в магазине и качаться дальше 112. Все локации для соло игроков которые будут в данном обновлении не приносят быстрый прирост уровня

Мы играем на замечательном проекте GameCoast в котором указано самим же проектом что "У НАС БЫСТРЕЙ, У НАС ПРОЩЕ, У НАС ДЕШЕВЛЕ"

large.123.jpg

На данный момент наш сервер, продвигается на уровне с официальным сервером благодаря вовремя пришедшим обновлениям. Но развитие серверов отстает года на 2. На данный момент сервер имеет всего Возмезие Валакаса 2ур (2шт) Острие Антараса 2ур (1шт) Лук Валакаса 2ур (1шт) Арбалет Линдвиора 1ур (1шт) Лук Валакаса 1р (1шт) и того 6 пушек и ниодной 3го уровня, все пушки находятся у 2ух топ сайдов, которые имеют доступ к драконам. В грядущем обновлении драконов останется всего два Валакас и Фафурион, как же быть другим игрокам ? Вы вводите акции в которых закидыавешь 20 тысяч рублей и получаешь 2-5 когтя и то имея гнома на котором 90+ удачи, но таких гномов на сервере пальцем посчитать, чтобы иметь пушку дракона это надо продать собственную хату, нужно на 1ый уровень целых 50штук когтей, такие акции очень редкие. Даже с рынка выкупить их невозможно, потому что топ игроки выфармливая 100-200 лярдов в сутки выкупают практически сразу

Выливается огромная нужда в более сильном бусте, в частности оружия драконов, чтобы хотя бы оправдать все те слова что подразумевают под "Упрощенной прокачкой" чтобы каждый смог достичь высот (c)

Я не выпрашиваю что либо, я лишь хочу получить обратную связь от игроков которые уходят с РУОФФ серверов именно сюда! Что бы достичь определенных высот быстрей тут чем на много миллионном по прибыли сервере

Почему вы не хотите постоянно вводить акций или ивентов с когтями или пушками драконов, кучей расходников, мы отстаем от офф серверов не только русских но и американских европейских по развитию. Дайте возможность получать игрокам того чего они не смогли добиться на офе, ведь именно за этим мы сюда и приходим.

Edited by crazyNIKEp123
16 people like this

Posted (edited)

Ну если завезете пушки в им - завозите драконам шансы болванок и колво когтей повыше!

Edited by Leflyll
1 person likes this

Еще лук Валакаса первого уровня в Росах.

6 minutes ago, crazyNIKEp123 said:

Валакас и Фафурион

Ага, чет проскальзывало в пачноутах, что еще и Антараса отключат. Продам единственный Резак Антараса на сервере:D

1 person likes this

Posted (edited)

Пушки дракона топ тема ! го добавим пухи дракона в им\акцию )  заодно лука третьего уровня никогда на сервере не будет, ибо конкуренция за когти огромная , а драконов врядли они пофармить смогут даже с первыми уровнями пух

Edited by ZhoraBabochkin
2 people like this

Posted (edited)

44 минуты назад, crazyNIKEp123 сказал:

Такой вот вопрос, что делать людям которые хотят качаться, покупать предметы для кача в магазине и качаться дальше 112. Все локации для соло игроков которые будут в данном обновлении не приносят быстрый прирост уровня

Это ты как определил, когда даже обнова еще не вышла  оО.

Если верить централу, то в 109 локе где мобы (ваншот) падает экспы всего в 3 раза меньше чем в 120 локе. Только вот 120 локу если и потянут, то килл рейт там будет слабенький,  а вот в соло локациях качаться проблем не составит, тем более они там новые и до 115+ уровня.

Приток пух и появление 3 лвл пух только угробит сервер, не иначе. Одно дело бороться с точенными R99-R110 стволами против 1-2 пушек, другое дело бороться с 1 пушками против 3их,  это просто пропасть. Что потом писать будете? На сервере есть 3-ие, давайте их в им?

P.S 120 локации это локи на вырост, это не значит что в первый день после обновы там должен каждый стоять качаться, чтоб там норм стоять надо лвл вытапливать в других локах, ибо там штраф будет на дпс.

Edited by iJohny
2 people like this

Posted (edited)

5 минут назад, iJohny сказал:

я не сомневался что челик почти насобиравший когтей на 3ий лвл дракона будет против притока когтей и пушек, зачем еще пухи когда у тебя будет единственная третья.  Найс страта =)

Сколько там осталось 10 или 15 когтей ? 

И да зайди на офф пробегись по долине драконов, пачки стоят только с пухами драконов 2-3 ур. максимальный уровень ДД по ранкингу 112, выдумывать даже ничего не надо )

Edited by crazyNIKEp123
5 people like this

Posted (edited)

2 минуты назад, crazyNIKEp123 сказал:

я не сомневался что челик почти насобиравший когтей на 3ий лвл дракона будет против притока когтей и пушек, зачем еще пухи когда у тебя будет единственная третья.  Найс страта =)

Я отдал свои когти на ап арбалета, у меня их теперь почти нет. Если бы мы хотели делать 3 возмездие как можно быстрей, арбы бы не было.

Так что ваши палки в мою стороны - неуместны, апом еще и не пахнет.

3 минуты назад, crazyNIKEp123 сказал:

И да зайди на офф пробегись по долине драконов, пачки стоят только с пухами драконов 2-3 ур. максимальный уровень ДД по ранкингу 112, выдумывать даже ничего не надо )

Поверь, я знаю обстановку на руоффе. Там и с первыми/пве палками стоят. Проблема руоффа - это отсутствие уровня, они там 109-110 уровням пытаются фармить 120 уровень. 

+ Там нету Пве плащей - который просто имба.

Edited by iJohny
3 people like this

ну наноете вы акцию и что дальше? тут 90% этих нытиков донатить не будут. так что к чему все это?

2 people like this

Posted (edited)

3 минуты назад, iJohny сказал:

Я отдал свои когти на ап арбалета, у меня их теперь почти нет. Если бы мы хотели делать 3 возмездие как можно быстрей, арбы бы не было.

Так что ваши палки в мою стороны - неуместны, апом еще и не пахнет.

ты так говоришь потому что ваш сайд на данный момент не даст никому доступ к драконам, еслиб фармили кто то другие ты бы первый написал аналогичную тему, зачем ты думаеешь только о себе когда на сервере есть еще куча игроков

Edited by crazyNIKEp123
6 people like this

Только что, crazyNIKEp123 сказал:

ты так говоришь потому что ваш сайд на данный момент не даст никому доступ к драконам, еслиб фармили кто то другие ты бы первый написал аналогичную тему

Не смеши, когда у нас кроме моего возмездия 1го лвла ничего не было, мы никакие темки не создавали. И да, драконов мы тоже не фармили. 

1 person likes this

появление рб пух это конкуренция джони так как куча народа ломанется на офф сборке их поюзать

естественно и логично быть против такого 

1 person likes this

Доводы найка звучат более убедительными.

4 people like this

Только что, Sarv сказал:

появление рб пух это конкуренция джони так как куча народа ломанется на офф сборке их поюзать

естественно и логично быть против такого 

Что ты сделаешь 1-2 палкой против 3ей? Это не конкуренция, это поминки.

3 people like this

Posted (edited)

10 минут назад, iJohny сказал:

Не смеши, когда у нас кроме моего возмездия 1го лвла ничего не было, мы никакие темки не создавали. И да, драконов мы тоже не фармили. 

вас небыло впринципе как клана была одна пачка onemanarmy "стронгеста" вылившаяся из анскилледов которые остались крабить локации без КЛа qrisa, которые бегали по локациям раздевали через ПК рандомчиков, никаких продвижений о регрупах на драконов у ЕВО небыло, БББ даже просили вас приходить на драконов поПВПшится. А когда ЕВО стали себя показывать как клан, БББ первые предложили пополам фармить драконов чтобы было легче играть  и развивать ЕВО а не стоять 24 на 7 на кликере у заходки. Когда ЕВО стали доминировать, это стало принципиальной акцией добить всех кто мешает в фарме локаций, каче и убийстве драконов.

Теперь когда клан ДЖОНИ доминирует, вбросы про ивенты и акции с пушками и когтями драконов даже и ТЕМЫ не должно быть потому что иначе силы могу уровняться и тогда ДЖОНИ снова уйдет в соло фарм и забудет про клан забудет про регруппы на драконов

Edited by crazyNIKEp123
8 people like this

Найк не души, а то ша скажут я подговорил тебя )) А то есть тут один мем

5 people like this

3 minutes ago, crazyNIKEp123 said:

А когда ЕВО стали себя показывать как клан, БББ первые предложили пополам фармить драконов чтобы было легче играть  и развивать ЕВО

ббб предложили фармить пополам, когда они не вывозили контролить 24/7 заход, ничего странного не находишь? почему то раньше никто не предлогал фармить пополам

1 person likes this

26 минут назад, iJohny сказал:

Приток пух и появление 3 лвл пух только угробит сервер

11 минуту назад, iJohny сказал:

Что ты сделаешь 1-2 палкой против 3ей? Это не конкуренция, это поминки

Можно помедленней, я тут запутался что убьет 1 или 3?

1 person likes this

Posted (edited)

и не прикрывай свою хитрую рожу, веселыми позновательными мувиками про незаточенный контент 5 минтный. Все знают что доминацию нельзя упускать, и ты все сделаешь чтобы так и было, админам любую историю про то что не надо делать на сервере расскажешь в скайпе

Тема создана не для личной пропоганды, а для общего развития сервера, странно что именно ты вылупился в цитатах

Edited by crazyNIKEp123
8 people like this

4 минуты назад, crazyNIKEp123 сказал:

вас небыло впринципе как клана была одна пачка onemanarmy "стронгеста" вылившаяся из анскилледов которые остались крабить локации без КЛа qrisa, которые бегали по локациям раздевали через ПК рандомчиков, никаких продвижений о регрупах на драконов у ЕВО небыло, БББ даже просили вас приходить на драконов поПВПшится. А когда ЕВО стали себя показывать как клан, БББ первые предложили пополам фармить драконов чтобы было легче играть  и развивать ЕВО а не стоять 24 на 7 на кликере у заходки. Когда ЕВО стали доминировать, это стало принципиальной акцией добить всех кто мешает в фарме локаций, каче и убийстве драконов.

Теперь когда клан ДЖОНИ доминирует, вбросы про ивенты и акции с пушками и когтями драконов даже и ТЕМЫ не должно быть потому что иначе силы могу уровняться и тогда ДЖОНИ снова уйдет в соло фарм и забудет про клан забудет про регруппы на драконов

Узко мыслишь)

Если форсить пушки/когти они будут не только у оппозиции, но и у нас. У нас в клане донатеров достаточно много, и если с помощью има будет возможность получать когти и т.д это приведет к тому  что 2 лвл-ы станут 3тими, а те кто без пух обзаведутся первыми в итоге станет сервер-помойка (как руофф) и на драконов можно будет даже не ходить, кому они нужны то будут? Бижа вон уже на ру в им-е, такое.

2 минуты назад, Nymph сказал:

Можно помедленней, я тут запутался что убьет 1 или 3?

Глупо предполагать что если форсить драко-пухи то вам дадут только готовые 1-ые. В моем понимание это сразу комбо, приток когтей/болванок/готовых 1ых.

1 person likes this

Господа не деритесь, пусть джони раз его слушают предложит убрать 3 лвл пух дракона, и тогда не будет такой пропасти и игра не станет болотом^^

3 people like this

вобщем тему оставил, вбросы джони всем понятны, удаляюсь, не хочу гореть на очередного эгоистичного челика....

нимф наныл на х2 , отрыв только увеличился , сейчас наноет на пухи драконов и ббл никогда даже 2 лвл не апнет , ибо конкуренция будет огромная ) 

кстати интересно мнение @sahonya07, который был против ввода когтей в акции и ивенты ( крайне мере по началу), под предлогом что все нафармленное обесценивается 

1 person likes this

Только что, Nymph сказал:

Господа не деритесь, пусть джони раз его слушают предложит убрать 3 лвл пух дракона, и тогда не будет такой пропасти и игра не станет болотом^^

Джони же против болота, он же за приток новичков иначе зачем ему ютюб канал, если не для развития сервера. а 3 пухи убьют серв.

2 people like this

4 минуты назад, iJohny сказал:

Глупо предполагать что если форсить драко-пухи то вам дадут только готовые 1-ые. В моем понимание это сразу комбо, приток когтей/болванок/готовых 1ых.

Люди по своей сути азартны, и когда они видят готовую пуху в большинстве случаем они просто все сточат в попытках дойти до заветной награды. И как показала практика награды небыло да и когтей не особо добавилось. Так что тут можно долго дискутировать^^

1 person likes this

Posted (edited)

5 минут назад, Nymph сказал:

Если вы еще не поняли, то прямым текстом скажу, специально 3 лвл никто делать не будет, если в этом необходимости не будет. Собственно потому и появился арбалет, ибо я решил  что 3 лвл пуха щас слишком рано, и отдал свои когти.

Щас пока дальше собираем когти и будем смотреть, если 3 пушка будет необходима, будет она, если нет, то возможно что-то еще апнем.

Edited by iJohny
1 person likes this