DIKIU

Истхина экстремальная

27 posts in this topic

Уважаемая Администрация!Уже много раз писалось и просилось что бы вы сделали заход не зависимо от убивания простой истхины 10 раз что бы зайти на экстремальную,в связи что на обычную не кто не ходит или онлайн мал или зажрались,а по квесту хотя бы нужно многим.Рассмотрите этот вопрос.Пожалуйста 

1 час назад, DIKIU сказал:

Уважаемая Администрация!Уже много раз писалось и просилось что бы вы сделали заход не зависимо от убивания простой истхины 10 раз что бы зайти на экстремальную,в связи что на обычную не кто не ходит или онлайн мал или зажрались,а по квесту хотя бы нужно многим.Рассмотрите этот вопрос.Пожалуйста 

Во время предыдущего рассмотрения этого вопроса, судя по логам, игроки собирались и выполняли необходимые требования для появления экстремальной Истхины.

это вы говорите раньше хотя сомнительно, а сейчас?Вам проще упростить заход, чем собрать пати на обычную истхину !

1 person likes this

3 минуты назад, DIKIU сказал:

это вы говорите раньше хотя сомнительно, а сейчас?Вам проще упростить заход, чем собрать пати на обычную истхину !

захотел собрал, почему другим надо было - собирали?
а ты хочешь лафу

21 минуту назад, DIKIU сказал:

Вот лично твинов грузил на 10 раз когда собирали, а сейчас не вижу чтоб кто то собирал. Прояви инициативу да собери, а не на готовоеxD

Edited by Rabid

2 часа назад, sonic_69 сказал:

а ты хочешь лафу

я смотрю комментаторы играют не один год тут и которые прошили уже все и всем когда онлайн был норм,а сейчас говорят собери сам,по логике ты считаешь что собрать можно 70 чаров на  10 заходов за неделю тут онлайна нет столько :D

1 person likes this

31 минуту назад, DIKIU сказал:

по логике ты считаешь что собрать можно 70 чаров на  10 заходов за неделю тут онлайна нет столько

Открой для начала в игре группу, крикни в мировой чат и народ поможет, а не флуди на форуме:D

Edited by Rabid

я смотрю комментаторы играют не один год тут и которые прошили уже все и всем когда онлайн был норм,а сейчас говорят собери сам,по логике ты считаешь что собрать можно 70 чаров на  10 заходов за неделю тут онлайна нет столько :D

тебе даже администрация сказала, что совсем не давно поднимался ТАКОЙ же вопрос и ПОСТОРОННИЕ люди собрали твинков\пачки и прошли.

28 минут назад, sonic_69 сказал:

тебе даже администрация сказала, что совсем не давно поднимался ТАКОЙ же вопрос и ПОСТОРОННИЕ люди собрали твинков\пачки и прошли.

читай внимательно что ответила администрация!и не додумывай что это было не давно это было 13 июля и ты как всегда в той теме пылал негативом и отрицанием.

Edited by DIKIU
Ошибка в тексте

читай внимательно что ответила администрация!и не додумывай что это было не давно это было 13 июля и ты как всегда в той теме пылал негативом и отрицанием.

для меня 13 июля - недавно, так как я не сильно слежу за временем и тем более не помню когда именно это было.
суть времени не меняет этого аспекта - игроки открыли хина САМИ

Предлагаю выдавать пермач за употребления словосечетания "Заход на Истхину" и синонимичных словосочетаний.

18 часов назад, DIKIU сказал:

Примерно месяц назад собирал пачки на истхину и открывал б.хину, проблем никаких. За вечер делал по 4-5 заходов, при этом сам грузил только одно окно, остальное пати добиралось рандомками.

Просто есть нытики вроде тебя которые на обычную хину идти не хотят когда собирают пати, а потом ноют на форуме, что бы админы им сразу блеску открыли.

1 person likes this

2 часа назад, Daltside сказал:

Примерно месяц назад собирал пачки на истхину и открывал б.хину, проблем никаких. За вечер делал по 4-5 заходов, при этом сам грузил только одно окно, остальное пати добиралось рандомками.

Просто есть нытики вроде тебя которые на обычную хину идти не хотят когда собирают пати, а потом ноют на форуме, что бы админы им сразу блеску открыли.

Добавлю ваш предыдущий пост, почему автор темы сразу скрыл её.
41846c90d6985a58eb3eeef4a7d4e58a.png

2 people like this

Ты собирал пати после объединение серверов и обнове возможно не спорю и людей много было новых а сейчас ?Вы читает вообще что я пишу походу нет, я пишу про онлайн и упрощение проходки,а вы пишете да я да я раньше собирал пати а ты типо ноешь.Я тут спрашиваю у кого то кто когда ходил,ваши комментарии излишни,вопрос был к администрации,а ваше мнение можете оставить при себе.

Edited by DIKIU
Ошибка в тексте

Ты собирал пати после объединение серверов и обнове возможно не спорю и людей много было новых а сейчас ?Вы читает вообще что я пишу походу нет я пишу про онлайн и упрощение проходки,а вы пишете да я да я раньше собирал пати а ты типо ноешь.

Я сейчас в отпуске сижу онлайн 24/7 и не разу не видел, чтобы ты хоть раз попытался собратьxD

P.S. Конечно могу соло убить ее 10 раз, но при такой наглости автора не буду

Edited by Rabid

6 минут назад, Rabid сказал:

Я сейчас в отпуске сижу онлайн 24/7 и не разу не видел, чтобы ты хоть раз попытался собратьxD

P.S. Конечно могу соло убить ее 10 раз, но при такой наглости автора не буду

Тебя кто то просит или кто спрашивает пройти что то либо?Зачем твой комментарий ты кто администрация? я тебе вопрос задавал?Ты обычный форумный флудер и не чего не решающий которому делать нех..

19 минут назад, DIKIU сказал:

Тебя кто то просит или кто спрашивает пройти что то либо?Зачем твой комментарий ты кто администрация? я тебе вопрос задавал?Ты обычный форумный флудер и не чего не решающий которому делать нех..

Еще до обновления проводились проверки сборов на обычную Истхину и выполнение условий вызова экстремальной Истхины. Игроки, которым было необходимо ее вызвать, собирались и убивали обычную Истхину необходимое количество раз. Подобная проверка не может содержать один месяц логов, поскольку у процесса вызова несколько отстоящих друг от друга по времени этапов. Результатом проверки стал вывод о том, что на сервере в условиях разного онлайна игроки действительно собираются и выполняют все необходимые условия.

45 минут назад, Yanessa сказал:

Еще до обновления проводились проверки сборов на обычную Истхину и выполнение условий вызова экстремальной Истхины. Игроки, которым было необходимо ее вызвать, собирались и убивали обычную Истхину необходимое количество раз. Подобная проверка не может содержать один месяц логов, поскольку у процесса вызова несколько отстоящих друг от друга по времени этапов. Результатом проверки стал вывод о том, что на сервере в условиях разного онлайна игроки действительно собираются и выполняют все необходимые условия.

Все ясно,тему офф!Останутся на серве только те кто играет годами тут и кто играет в кп.

почему я так сильно ору с этого нытика?)

1 hour ago, DIKIU said:

Все ясно,тему офф!Останутся на серве только те кто играет годами тут и кто играет в кп.

сейчас бы ливать изза того что на би не попасть.....

хз, слабый, че еще сказать.

1 person likes this

Создам темку и поною за вас!

Поныть за:

БИ - 1ккк

Донат - 5ккк

Акаманах/Зарич - 3ккк

Плохой ивент - 500кк

Назвать всех форумных и игровых нытиков нинашто не способным мусором - бесплатно.

Edited by Inverse
2 people like this

Открыть БИ это не проблема

Есть другой вопрос к админам, есть ли возможность снизить кол-во людей для захода к экимусу например?

46 минут назад, Inverse сказал:

Плохой ивент - 500кк

Возможно воспользуюсь данной услугой XDD

1 person likes this

В 16.09.2019 в 17:21, sonic_69 сказал:

а ты хочешь лафу

не у всех пк тянет, как бы, ты шо)

37 минут назад, SuqaS сказал:

не у всех пк тянет, как бы, ты шо)

1 окно не тянет?)