Supervisor

Fenrir x10 - Сокровища Маммона

Recommended Posts

6 minutes ago, jFire said:

Все огонь)) один человек прогнул 2 клана, это мощно. С возможностями нейро нельзя не считатся?

Ща бы с его кармой мивины мешать остальным просто пинать мобов причем круглосуточно. Пипл уже 4-й день в игру играет и не нарадуется.

1510752671130538917.png

9 minutes ago, R1hanna said:

Пипл уже 4-й день в игру играет и не нарадуется.

до поры до времени. когда ценник за им подниметься 1к200 все очень обрадуются, особенно новички, которые лоу локи крабят

Впрочем х2 рано или поздно закончится.

Ты ж у нас долгоиграющий и видишь к чему это все клонит.

Edited by Leflyll

16 minutes ago, Leflyll said:

когда ценник за им подниметься 1к200

Я аденой не питаюсь, мне пофиг.

1 minute ago, R1hanna said:

мне пофиг

Так ты ж за жизнь сервера топил. Как и сахоня плакал когда я не давал его трейну даже реснутся - пофиг на фарм, не пофиг на онлайн. А в итоге - пофиг на онлайн, главное хату оплатить?

35 минут назад, jFire сказал:

Все огонь)) один человек прогнул 2 клана, это мощно. С возможностями нейро нельзя не считатся?

хз на самом деле, мне лично резать свиноту нравилось больше чем резать мобов, но как гритца все хорошее когда-нить заканчивается :D

з.ы. админы красафчики, вынесли мусор с сервера, рИспект)0)

1 minute ago, Leflyll said:

Так ты ж за жизнь сервера топил. Как и сахоня плакал когда я не давал его трейну даже реснутся - пофиг на фарм, не пофиг на онлайн. А в итоге - пофиг на онлайн, главное хату оплатить?

Внимательное почитай че я написал, прежде чем мне приписывать непонятно чего.

4 minutes ago, R1hanna said:

Внимательное почитай че я написал, прежде чем мне приписывать непонятно чего.

хорошо, перефразирую. Ты топил за жизнь сервера, а щас тупо ПОФИГ. Пофиг на будущее сервера, за которое ты говорил во всяких разных темах.

Новачки, прийдя и увидев цены в комисионке, даже сейчас охренивают и ливают, а что будет через месяц, если адены будет фармится 24/7? когда им будет уже 1к100. Будет ли будещее? Будут ли новые игроки?

2 минуты назад, Leflyll сказал:

хорошо, перефразирую. Ты топил за жизнь сервера, а щас тупо ПОФИГ. Пофиг на будущее сервера, за которое ты говорил во всяких разных темах.

Новачки, прийдя и увидев цены в комисионке, даже сейчас охренивают и ливают, а что будет через месяц, если адены будет фармится 24/7? когда им будет уже 1к100. Будет ли будещее? Будут ли новые игроки?

Хз как кому, а лично мне будущее сервера вполне очевидно )

1 minute ago, Leflyll said:

Ща бы находится в клане ЕВО, что на пару с остальными топчиками сервера по кд лили все, что движется в локах, и гореть за новичков, шо из города вылезти не могли:D

3 minutes ago, lwt said:

Хз как кому, а лично мне будущее сервера вполне очевидно )

Ну и подробнее. Очевидный ты наш.

1 minute ago, R1hanna said:

Ща бы находится в клане ЕВО, что на пару с остальными топчиками сервера по кд лили все, что движется в локах

Вообще то, не связаные с варами трейны мы не лили когда все разобрались кто чей трейн.

Just now, Leflyll said:

Вообще то, не связаные с варами трейны мы не лили когда все разобрались кто чей трейн.

Там уже выше указано как ща всех волнует судьба нейро.

3 минуты назад, R1hanna сказал:

Ну и подробнее. Очевидный ты наш.

Не могу, потому как если распишу подробнее - мне опять прилетит из банхаммера)

4 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

шо внатури? земля дошиком малому

а нимф там на сырном фестивале даже не вкурсе :D

Edited by DrSxT

Че за бред я прочитал? "Если люди фармят, сервер умирает" Как в голову людям вообще такое приходит?

27 minutes ago, DrSxT said:

не благодари

Вместе веселее:D

1 час назад, DrSxT сказал:

а нимф там на сырном фестивале даже не вкурсе :D

Ты на разбан уже заработал, омский?

4 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

хз на самом деле, мне лично резать свиноту нравилось больше чем резать мобов, но как гритца все хорошее когда-нить заканчивается :D

з.ы. админы красафчики, вынесли мусор с сервера, рИспект)0)

Ты ошибаешься, они этот мусор собирают все больше и больше, а если любишь свиней тебе к сахоне, у него царство тракторов, свиней и коров

2 часа назад, RickMorits сказал:

Че за бред я прочитал? "Если люди фармят, сервер умирает" Как в голову людям вообще такое приходит?

А я расскажу, коли  твой мозг не понимает таких мелочей. 

Когда людм фармят 24/7 в 3 пака твинов, у них появдяется огромное колво адены и они могут купить себе  что нужно по очень завышенным ценам, занимая вск споты и т.д.

Покупательская способность людей понижвается и они не могут ричего купить. Ну вы же тупые, так что не вникай. Давай еще кого нить нанойте и забаньте

30 минут назад, jFire сказал:

Ты ошибаешься, они этот мусор собирают все больше и больше, а если любишь свиней тебе к сахоне, у него царство тракторов, свиней и коров

А я расскажу, коли  твой мозг не понимает таких мелочей. 

Когда людм фармят 24/7 в 3 пака твинов, у них появдяется огромное колво адены и они могут купить себе  что нужно по очень завышенным ценам, занимая вск споты и т.д.

Покупательская способность людей понижвается и они не могут ричего купить. Ну вы же тупые, так что не вникай. Давай еще кого нить нанойте и забаньте

Это вы так себя оправдывали, когда всех на споты не пускали?)))

• Like 1

18 minutes ago, RickMorits said:

Видимо вы просто не знаете что такое им 1к200, что происходило полгода назад. Что такое сэт 1 лвл за 1.2кккк? Или благ кадейра +10 за 120ккк? 5е топ камни с ценой 900ккк Это е****тые цены на все. это невозможность купить что либо что стоит дороже 6к рублей за адену. Это невозможность впринципе нафармить что либо стандартным способом фарма адены, и это отпугивание новачков впринципе. Это сейчас незаметно что на сервере адены стало больше, но через парочку недель экономика сервера пойдет по п***е, если вар не возобновиться.

У нас на сервере недостаточно способов что бы вывести такое количество адены. Фарм х10, а вывод х1.

29 minutes ago, Leflyll said:

Видимо вы просто не знаете что такое им 1к200, что происходило полгода назад. Что такое сэт 1 лвл за 1.2кккк? Или благ кадейра +10 за 120ккк? 5е топ камни с ценой 900ккк Это е****тые цены на все. это невозможность купить что либо что стоит дороже 6к рублей за адену. Это невозможность впринципе нафармить что либо стандартным способом фарма адены, и это отпугивание новачков впринципе. Это сейчас незаметно что на сервере адены стало больше, но через парочку недель экономика сервера пойдет по п***е, если вар не возобновиться.

У нас на сервере недостаточно способов что бы вывести такое количество адены. Фарм х10, а вывод х1.

Эт чисто пофигу на твои с бузиком одноклеточные аргументы тем, кому не дают апать уровни на спотах, фармить адену да книжки на скилы. Это называется в игру играть. В том числе и тем, кто покупает на пофармить ПА там да руны, а им играть не дают.

Edited by R1hanna
  • Like 2

1 час назад, RickMorits сказал:

Вам не стыдно?))) Ва  гонял один человек, 111 маг с недобустом щемил 2 клана, позиционирующих себя как пвп клан. Ну так дефайте себя емана , если не можете, дропайте вар, не притендуйте на замки, на драконов и тд. Набирайте народ в пве клан и пусть это станет вашим клеймом на этом сервере. У меея горит от вас, один человек нагнул 2 клана тьфу нв вас чуханы. И не пишите обоссанцы мне больше, знать вас не хочу

1 человек >2х кланцев обосранцев

19 минут назад, jFire сказал:

Вам не стыдно?))) Ва  гонял один человек, 111 маг с недобустом щемил 2 клана, позиционирующих себя как пвп клан. Ну так дефайте себя емана , если не можете, дропайте вар, не притендуйте на замки, на драконов и тд. Набирайте народ в пве клан и пусть это станет вашим клеймом на этом сервере. У меея горит от вас, один человек нагнул 2 клана тьфу нв вас чуханы. И не пишите обоссанцы мне больше, знать вас не хочу

Один:D Ага:D

Ты то двуплюховый, там почти и не показывался) а когда показывался из-за камня не вылазил)

P.S. проблемой вывода адены должны заниматься админы. А ну никак не клан "ангелов" ево, так переживающих за сервер(нет).

16 часов назад, jFire сказал:

я его не закрывал, не имею привычки менять свое мнение )) в этом ты превзошел все ожидания, некст шаг ты в БББ или БББ к тебе?)) или ты выпрашиваешь у админов ништяки и раздаешь их ПВЕ пачкам чтоб они к вам шли?))

Ты сам хоть понял что написал?) Я вижу что у тебя горячка и ты пишешь какую то ересь)

46 минут назад, jFire сказал:

Всем пох... на тебя и нейро, если забанили то видимо за дело я не банил его у меня нету такой кнопки)

avatarko_ban.jpg

Edited by Nymph

12 минуты назад, Nymph сказал:

Ты сам хоть понял что написал?) Я вижу что у тебя горячка и ты пишешь какую то ересь)

Всем пох... на тебя и нейро, если забанили то видимо за дело я не банил его у меня нету такой кнопки)

молчи немощный))

1 час назад, jFire сказал:

молчи немощный))

Это твой максимум что смог выжать из одной извилины?