Supervisor

Акция Fenrir x10 - Сокровища Маммона

161 posts in this topic

вс (1).png

Как много мест в Эльморадене еще остаются неразведанными, сколько тайн они скрывают? Исследователи этих земель не устают нас удивлять своими потрясающими находками. В этот раз нашему вниманию предстанут магические сокровища Маммона. Поспешите узнать, какое могущество скрывается в них!

Период проведения

Дата

Описание

15.09.2019 - 29.09.2019

Основной период ивента:

В Игровой Магазин на время акции будут добавлены Ключи Маммона по 400 шт. и 4000 шт.

Обмен Ключей Маммона на ивентовые предметы будет доступен в течение всей акции.

29.09.2019

Завершение ивента:

Ключи Маммона (400 шт.) и (4000 шт.) будут удалены из Игрового Магазина. Также будут удалены следующие ивентовые предметы:

• Магический Посох Маммона;
  • Свиток: Модифицировать Оружие Маммона;
  • Особый Свиток: Модифицировать Оружие Маммона.

Все остальные предметы, полученные за время акции, сохранятся после ее завершения.

Обмен Ключей Маммона на ивентовые предметы будет доступен только в период акции.

Наборы с Ключами Маммона
В Игровом Магазине начинается акция, во время которой вы сможете приобрести Ключи Маммона в количестве 400 и 4000 шт.

x20.png

x21.png

Искатель Сокровищ Маммона
Полученные Ключи Маммона можно обменять на ивентовые предметы у Искателя Сокровищ Маммона. Его вы найдете на специальном подсвеченном постаменте в любом городе.

2VRzR.png

Также доступны два альтернативных способа оплаты посоха и обычного свитка: обмен на Знаки Люсьена и Адену. Знаки вы можете добыть в подземелье Крепость Рурина, которое доступно в Эльморадене с 25.08.2019 по 29.09.2019. Подробнее о Крепости Рурина читайте в специальной теме.

Модификация Посоха Мамомона
Искатель Сокровищ Маммона предложит особый Магический Посох Маммона и различные свитки для его модификации. 
2VRBY.png

Во время акции модифицируйте Магический Посох Маммона. Чтобы гарантировано получить награду из списка ниже, отдайте заточенный посох Искателю Сокровищ. 
За модификацию от +1 до +6 награда не предусмотрена.

• +7 - Сундук с Энергией Разрушения (20 шт.)
  • +8 - Усиливающий Камень Кровавых Доспехов
  • +9 - Усиливающий Камень Темных Доспехов
  • +10 - Эльсиум
  • +11 - Счастливый Драгоценный Ларец
  • +12 - Сундук с Артефактом
  • +13 - Коробка с Кристаллом Души Ур. 5-7
  • +14 - Сундук с Силой Гигантов (100 шт.)
  • +15 - Талисман Бенира - Ур. 12
  • +16 - Запечатанный Талисман Вожделения
  • +17 - Коготь Дракона
  • +18 - Полномочия Правителя
  • +19 - Артефакт (Мощность Физ. Умений, Мощность Маг. Умений или Снижение Урона в Обездвиженном Состоянии, случайным образом)
  • +20 - Коробка с Радужной Диадемой +5 (Берсерка, Мага или Стража, случайным образом)
  • +21 - Коробка с Оружием Дракона Низкого Качества

Для модификации вам понадобится специальный свиток. Существует два вида свитков: Обычный и Особый (аналог Свитка Гигантов).

2VRBG.png

2VRBF.png

Для участия в ивенте вам будет нужен Магический Посох Маммона:

2VRCm.png

• Безопасная модификация до +3, максимальная – до +21.
  • Камни и билеты модификации не работают с ивентовым посохом.
  • Посох должен быть в руках персонажа при получении награды за модификацию.
  • При неудаче посох исчезает.

Сундук с Сокровищами Маммона
Кроме всего прочего Искатель Сокровищ Маммона продает Сундук с Сокровищами Маммона, который содержит в себе множество редких предметов:

2VRzL.png

Из сундука выпадает с определенным шансом один из следующих предметов:

2VRzM.png

Удачи Вам!

Где коробка с пухой дракона среднего качества?? на 22 

5 people like this

Класс. Очередной "ивент" для пары человек на сервере. С таким успехом будете содержать сервер ради этих 10 человек. Пока они не уйдут на руоф

Зато Джони сделает очередной видосик. удачи

13 people like this

Юзлесс эвент без 1 лвла пух.

4 people like this

Даешь пухи дракона 1лвл или бунт)

Edited by Axew322
1 person likes this

Тю я то думал тут пуху можно забацать 1 лвл как на руофе было а тут....фу-фу-фу

Edited by Ded Xottab
2 people like this

Администрация..... Пересмотреть награды, либо убрать акцию вообще, тут даже для новичков ничего полезного нет, шлак ( без обид) 

1 person likes this

Супер, щас появитится ограниченное количество пух 3го лвла у "избранных", а пух первого лвла как не было так и нет, а они нужны, очень нужны. 

5 минут назад, Novik сказал:

Администрация..... Пересмотреть награды, либо убрать акцию вообще, тут даже для новичков ничего полезного нет, шлак ( без обид) 

• +8 - Усиливающий Камень Кровавых Доспехов
  • +9 - Усиливающий Камень Темных Доспехов
  • +10 - Эльсиум
  • +12 - Сундук с Артефактом
  • +17 - Коготь Дракона
  • +18 - Полномочия Правителя
  • +19 - Артефакт (Мощность Физ. Умений, Мощность Маг. Умений или Снижение Урона в Обездвиженном Состоянии, случайным образом)
  • +20 - Коробка с Радужной Диадемой +5 (Берсерка, Мага или Стража, случайным образом)
  • +21 - Коробка с Оружием Дракона Низкого Качества
  • Вот как раз для новичков это полезно будет)
Edited by Ded Xottab

Коробка с оружием дракона 1го уровня слишком высокая награда на текущий момент для нашего сервера, этот вопрос решен и обсуждению не подлежит. Уже совсем скоро обновление сервера, там будет больше способов и путей для бустов ваших персонажей.

1 person likes this

Только что, Cephei сказал:

Коробка с оружием дракона 1го уровня слишком высокая награда на текущий момент для нашего сервера, этот вопрос решен и обсуждению не подлежит. Уже совсем скоро обновление сервера, там будет больше способов и путей для бустов ваших персонажей.

То есть то то когти которые будут с эвента будут куплены 1-2 персонажами и будут 3 лвл пух это ок, а хотя бы чуток поднять буст другим это высокий буст? Глупости не говорите

1 person likes this

1 минуту назад, Cephei сказал:

Уже совсем скоро обновление сервера, там будет больше способов и путей для бустов ваших персонажей.

Скоро это когда? 

2 минуты назад, Ded Xottab сказал:

Скоро это когда? 

В самое ближайшее время.

12 минуты назад, Cephei сказал:

Убрать акцию вообще

4 people like this

удалите когти с евента за +17 тогда, 3лвл пухи драконов сильно высокий буст для нашего развития сервера, сильнее чем 1лвл пухи драконов. 

2 people like this

Щас бы ныть, что у нас не как на руофе. Отбитые люди... На руофе 3х палок в каждом сайде по 5-6 штук, для них 1 лвл - это хоть какая то возможность подраться с топами. У нас нет ни 1ой третьей палки, радуйтесь , что админы болванки добавили в дроп, и это жирный буст имхо.

При всем желании я не буду в это донатить

1 person likes this

Толку 0 донатить в этот ивент без +22 награды. 

1 person likes this

5 минут назад, RickMorits сказал:

При всем желании я не буду в это донатить

Подожди видосика че, может там норм шансы

1 минуту назад, Eternal сказал:

Подожди видосика че, может там норм шансы

Какого видосика?

9 минут назад, forgeee сказал:

удалите когти с евента за +17 тогда, 3лвл пухи драконов сильно высокий буст для нашего развития сервера, сильнее чем 1лвл пухи драконов. 

Друх, ты переоцениваешь мои возможности. Мы апнули арбалет, в большей степени из-за моих итемов. Тем самым я  отсрочил ап 3-го лвла еще надолго. О каких 3их палках может быть еще речь? Когти  в трейде сейчас даже есть, но их никто не берет.

Мне вообще фиолетово, я даже не буду против если оттуда когти выпилят, ток вы же потом будете ныть что вам нечем ваши болваночки проапать.

Edited by iJohny

4 пухи дракона 2 лвла на сервере скоро станут 3 лвл) имхо не буст) Добро пожаловать в болото, пацаны. 1 лвл пушки дракона слишком жестко против 3х

2 минуты назад, iJohny сказал:

Друх, ты переоцениваешь мои возможности. Мы апнули арбалет, в большей степени из-за моих итемов. Тем самым я  отсрочил ап 3-го лвла еще надолго. О каких 3их палках может быть еще речь? Когти  в трейде сейчас даже есть, но их никто не берет.

Мне вообще фиолетово, я даже не буду против если оттуда когти выпилят, ток вы же потом будете ныть что вам нечего ваши болваночки проапать.

пусть выпиливают у нас и болванок нет