4usOnly

Политика GameCoast!?

55 posts in this topic

Я дико! извеняюсь.. я в таком недарузумении что пишу даже с ощибками=)) 

Мне вот прям горит!=)

Для чего форум? 

= Я так думаю чтоб игроки высказывали свои мнения! ? Не так ли?

Мной лично заведена сутки назад тема котороя набрала на данный момент! Внимания!  ниже!

6b26950139ba14d9307558317c459908-full.pn

Буквально не прошло и суток как можно было выслушать множество мнений игроков! не админов! тут уже и так все понятно всё в одну калитку=(

Тут что происходит? Вообще ребят? Как вы тут выживаете?)

6 минут назад, 4usOnly сказал:

Я дико! извеняюсь.. я в таком недарузумении что пишу даже с ощибками=)) 

Мне вот прям горит!=)

Для чего форум? 

= Я так думаю чтоб игроки высказывали свои мнения! ? Не так ли?

Мной лично заведена сутки назад тема котороя набрала на данный момент! Внимания!  ниже!

6b26950139ba14d9307558317c459908-full.pn

Буквально не прошло и суток как можно было выслушать множество мнений игроков! не админов! тут уже и так все понятно всё в одну калитку=(

Тут что происходит? Вообще ребят? Как вы тут выживаете?)

Желающие высказаться оставили свои комментарии, администрация ответила на Ваш вопрос. Если Вы хотите продолжения дискуссии, то Вы могли написать администрации, чтобы тему открыли.

2 минуты назад, Yanessa сказал:

Желающие высказаться оставили свои комментарии, администрация ответила на Ваш вопрос. Если Вы хотите продолжения дискуссии, то Вы могли написать администрации, чтобы тему открыли.

Если мой опыт на самых крутых форумах! Не LINEAGE2  ! подсказывает  что темы могут закрыватся только по просьбе  ! Кто создал тему! А модераторы имеют право только модерировать!

Не так ли?

Или у вас ! Сел за мой стол! кушай что я вам дам?) 

Вот у меня очень было желания сделать с администрация геймкоста подкаст.! 

WTF рили?  

Сижу глаза на клаву упали=).... это провал.

Сразу скажу на какие поступки!!! идет администрация в пользу чтоб играли люди.. хвала вам... но много не понятно.. такое чувство двоякое и не понятное.=( 

21 минуту назад, 4usOnly сказал:

Если мой опыт на самых крутых форумах! Не LINEAGE2  ! подсказывает  что темы могут закрыватся только по просьбе  ! Кто создал тему! А модераторы имеют право только модерировать!

Не так ли?

Или у вас ! Сел за мой стол! кушай что я вам дам?) 

Вот у меня очень было желания сделать с администрация геймкоста подкаст.! 

WTF рили?  

Сижу глаза на клаву упали=).... это провал.

Сразу скажу на какие поступки!!! идет администрация в пользу чтоб играли люди.. хвала вам... но много не понятно.. такое чувство двоякое и не понятное.=( 

Темы в общих разделах закрываются в случае, когда вопрос решен и/или тема является дублирующей. Поднимаемый в прошлой теме вопрос уже обсуждался не один раз и сейчас лимит окон дошел до своего граничного значения, администрация не планирует его увеличивать и, как видно из обсуждения, увеличение лимита не является острой проблемой, которую поддерживают игроки.

Вы можете использовать поиск по форуму, чтобы найти похожие темы, в которых администрация уже отвечала на возникший вопрос, создать новую тему или обратиться непосредственно к сотрудникам проекта для уточнения.

28 минут назад, Yanessa сказал:

Темы в общих разделах закрываются в случае, когда вопрос решен и/или тема является дублирующей. Поднимаемый в прошлой теме вопрос уже обсуждался не один раз и сейчас лимит окон дошел до своего граничного значения, администрация не планирует его увеличивать и, как видно из обсуждения, увеличение лимита не является острой проблемой, которую поддерживают игроки.

Вы можете использовать поиск по форуму, чтобы найти похожие темы, в которых администрация уже отвечала на возникший вопрос, создать новую тему или обратиться непосредственно к сотрудникам проекта для уточнения.

Когда эта тема обсуждалась и поднималась было другое время.

Я больше чем уверен 90 % нету уже этих игроков! и 9% с должностью и почтениям отдадим Сонику=)... Имхо я почитал эти темы. и зайдя в профили сообщениий который участвовали в этих темах уже давно не появлялись на форуме!

Вам об этом не че го не говорит?

+ Добавлю вот мы пришли и есть желаниея играть тут. как сборка устраивает . донат тоже. вполне адекватный.

Вопрос! а как нам этих всех дядек догнать?  Купить аденку?  или проплатить  свои паки на 200ч онлаин сервере ? Я считаю оно того не стоит!

Поиграть в пак трейнами  и попытатся что-то как-то сделать чтоб к новому году вовоевать! мы не можим! дущит ваш лимит! 

Ваше предложения? Евент на 2 недели?

P/S ..... я просто вас прошу зайти на 1 месяц в БДО.. и вы ахринеете сколько там доната. и самое важное сколько там ИВЕНТОВ + НАГРАД!

И на каждом канале  в каждом городе ваще! 1080ti !  будет падать на 10 фпс=) вот вам пример успешного видения безнеса..и удволетворения игроков=)

Edited by 4usOnly

Да тут форум изначально тухлый, не те времена походу, чтоб на форумах ещё че-то писать. Даже если б большинство игроков было за введение каких то изменений, тут максимум бы человек 5 отписалось. Да и на просьбу вернуть игру удачи, за которую, вроде как, все выступали единогласно админы отмахнулись. 

Как говорится вести двусторонний диалог с комьюнити в планах администрации нет. 

Edited by Мамбет

Играю на геймкосте раз в 3-4 месяца, когда обновы завозят и ивенты ))

В остальное время скукота.

7 окон достаточно что бы поставить трейн больше и ненадо а вот игру удачи вернуть это да

2 people like this

Насчет игры удачи поддержу. Многие использовали ее. Очень классная вещь и абсолютно не понимаю почему администрация ее выпилила. И для проекта хорошо (донат) и для новичков полезно

Господи нытик, тебе 1 темы не хватило?
как раз 7 окон - вполне норм качаться на афк фарме под фул бафом.
так же трейн можно ставить и в 7 окон
вк\бд\свс\спойл\ее(кот)\танк\тир(дд) - с таким составом изи фармятся комнаты, не хватает 2 окон?
ну так купи дешманский ноут и поставь трейн, найди друга с которым ты его поставишь...
в чем проблема? ты там вроде писал что пришел\вернулся не один...

вон когда ограничение 3\5 стояло у меня 2 сопартийца на пару ставили трейн и все

В 14.09.2019 в 16:28, sonic_69 сказал:

у меня 2 сопартийца на пару ставили трейн и все

это собственно все, что нужно знать о классике :))

2 people like this

Ну в нашем случае,хотя бы до 5 без ПА сделайте. Новый серв я бы чуть придушил до 2 окон

2 часа назад, Simbaev сказал:

Ну в нашем случае,хотя бы до 5 без ПА сделайте. Новый серв я бы чуть придушил до 2 окон

а слабо закинуть 350 рублей?)
на новом сервере имхо старое ограничение будет 3\5

В 01.10.2019 в 01:04, sonic_69 сказал:

а слабо закинуть 350 рублей?)
на новом сервере имхо старое ограничение будет 3\5

топ ограничение мне кажется.

20 минут назад, kukich сказал:

топ ограничение мне кажется.

3\5 было норм. но со временем развития сервера стало не хватать окон)
к примеру ты милик\лук.
тебе нужен варк+бд+свс(минимум),а дальше: пп+ кот

В 03.10.2019 в 12:32, sonic_69 сказал:

3\5 было норм. но со временем развития сервера стало не хватать окон)
к примеру ты милик\лук.
тебе нужен варк+бд+свс(минимум),а дальше: пп+ кот

какраз это предотвращает вождение трэйнов. и как минимум надо кооперироваться в 2 человека. мне кажется это хорошо.

2 часа назад, kukich сказал:

какраз это предотвращает вождение трэйнов. и как минимум надо кооперироваться в 2 человека. мне кажется это хорошо.

да не, данное ограничение вполне норм.
захочешь водить трейн - можно и в 2-3 человека ставить.
А вот соло человеку проще подгрузить фулбаф

2 часа назад, sonic_69 сказал:

да не, данное ограничение вполне норм.
захочешь водить трейн - можно и в 2-3 человека ставить.
А вот соло человеку проще подгрузить фулбаф

об этом и идёт речь, в 2-3 человека. это надо хоть немножко но коммуницировать с другими. а в соло подгружать фулбаф это уже трейн.

7 минут назад, kukich сказал:

об этом и идёт речь, в 2-3 человека. это надо хоть немножко но коммуницировать с другими. а в соло подгружать фулбаф это уже трейн.

не все могут играть в пати.
к примеру я могу заходить в игру днем или ночью.
почему я должен искать людей?  мне проще подгрузить баф и пойти колупать пару часиков мобов,а не сидеть полночи искать бд или кого-то еще,

45 минут назад, sonic_69 сказал:

не все могут играть в пати.
к примеру я могу заходить в игру днем или ночью.
почему я должен искать людей?  мне проще подгрузить баф и пойти колупать пару часиков мобов,а не сидеть полночи искать бд или кого-то еще,

а что с 3-5 окнами ты не сможешь подгрузить бд ? или тебе надо 9ть бд подгружать ?)

43 минуты назад, kukich сказал:

а что с 3-5 окнами ты не сможешь подгрузить бд ? или тебе надо 9ть бд подгружать ?)

кто говорил про 9?О_о
5\7 - идеальный вариант
основа - бд\свс\вк\пп = уже 5 окон
а еще кота, ее имхо....
вот тебе по фасту нашлось 7 окон и это только луку.
магам мб по другому(зависит от буста)
а миликам еще можно и ше грузить.
а еще спойл и т.д....

1 час назад, sonic_69 сказал:

кто говорил про 9?О_о
5\7 - идеальный вариант
основа - бд\свс\вк\пп = уже 5 окон
а еще кота, ее имхо....
вот тебе по фасту нашлось 7 окон и это только луку.
магам мб по другому(зависит от буста)
а миликам еще можно и ше грузить.
а еще спойл и т.д....

бд/свс + вк + основа - 3 окна. хочешь больше - ищи пати по моему норм. да даже 5 окон заставит людей искать пати иногда. это уже гуд. больше - гуано.

1 час назад, kukich сказал:

бд/свс + вк + основа - 3 окна. хочешь больше - ищи пати по моему норм. да даже 5 окон заставит людей искать пати иногда. это уже гуд. больше - гуано.

твое мнение,а мое: я не хочу сидеть полгода на жопе и искать сапорта, что бы полчасика побить мобов,а потом сапорт свалит.
хочешь искать сапорт - ищи, но только давай не будешь играть на дд,а на сапе.
готов?
или может расскажи мне сколько играющих бд\свсов ты видишь в игре?

43 минуты назад, sonic_69 сказал:

твое мнение,а мое: я не хочу сидеть полгода на жопе и искать сапорта, что бы полчасика побить мобов,а потом сапорт свалит.
хочешь искать сапорт - ищи, но только давай не будешь играть на дд,а на сапе.
готов?
или может расскажи мне сколько играющих бд\свсов ты видишь в игре?

мне кажется у тебя свое видение текста который я пишу)

я играл на оффе за ШК в 1 окно. и за 2 месяца апнул им 79 лвл

4 часа назад, kukich сказал:

мне кажется у тебя свое видение текста который я пишу)

я играл на оффе за ШК в 1 окно. и за 2 месяца апнул им 79 лвл

покупая кач?)
и не сравнивай офф и фришку.
хотя мб тебя кп по рб выкачала.
в соло без доната\кп - ты не апнешь на оффе 79 за 2 месяца