4usOnly

Снимите Огранечения окон

Боже тут то 200 самых! прекрасных! людей! осталось! играть на классике

Снимите или увеличьте лимит окон за па до 10 прошу вас!+)

как играть::?)

я даже с па ток 7 могу загрузить.. 

администрации же выгоднее люди то будут эти ПА на окна брать.

Братья игроки поддержите лайком ! пусть админы подумают!

Edited by 4usOnly

4 часа назад, 4usOnly сказал:

тут на классик забили админы! о чем вообще речь ? люди пол года пролят ивент включить хотя бы какой то, они говорят на след рейстарте включим, а потом говорят мы такое не говорили. А когда им уже в лоб кидаешь пруфы они тебя банят!!! ну так что жду некст бан !

15 минут назад, Boogeyman сказал:

тут на классик забили админы! о чем вообще речь ? люди пол года пролят ивент включить хотя бы какой то, они говорят на след рейстарте включим, а потом говорят мы такое не говорили. А когда им уже в лоб кидаешь пруфы они тебя банят!!! ну так что жду некст бан !

Типо мы шас пришли с летнего отдыха.. начали играть с кентами. 

Я не понял мы просто так шас бабло вкинули?)

В защиту админов скажу, что про след рестарт они вроде не говорили нигде, сказали "в следующий раз завезем контент" , но мы все знаем что с прошлого "вот вот" уже почти неделя прошла, скажут с рестартом поставят и этот рестарт ещё хз скоко ждать будем. 

В ла2 уже давным давно не дети играют, а отношение почему-то до сих пор как к школярам. 

А насчёт зря не зря хз собаки лают, караван идет, люди играют обновы ставятся, тикеты рассматриваются. Со скрипом конечно все, но всё же. 

Edited by Мамбет

7 часов назад, 4usOnly сказал:

Администрация не планирует изменять лимит окон на классике.

Кроме того, "в следующий раз" не тождественно "на следующем рестарте". Мероприятия для классика в стадии подготовки, но пока не могу сказать точную дату анонса.

1 person likes this

Против увеличения количества окон. Афк-трейнеры смогут получать еще больше выгоды, это плохо влияет на активность людей на сервере

1 person likes this

чисто 10 окон плз, чтобы фул пати поставить в каты на афк кач 24/7, а 10м окном бегать собирать дроп, трейдиться в гиране и ходить на фан. Введите плз 10 окон, ну чего ж вы не понимаете... :)

Почему все отталкиваются от афк трейнов ?  я как к примеру руками это все делаю... и на афк у попросту боязнь становится... 

И как я понял эти АФК трейны и так стоят просто с 2 компов.. и в Итоге они не проплачивают ПА окна... \

А тут игроки начинаюшие  просят снять лимит на окна чтобы за ПА окна грузить... 

Но как я вижу тут все АФК трейны  против ?  чет я политику игроков вообше не допонимаю=(

7 часов назад, Boogie сказал:

Против увеличения количества окон. Афк-трейнеры смогут получать еще больше выгоды, это плохо влияет на активность людей на сервере

АФК Трейны если ты заметил сидят с 2 компов. и по факту вообще не платят за ПА окна

А мы просим снять лимит. 

Мы же наоборот эти ПА окна будем покупать!

13 часа назад, Yanessa сказал:

Администрация не планирует изменять лимит окон на классике.

Кроме того, "в следующий раз" не тождественно "на следующем рестарте". Мероприятия для классика в стадии подготовки, но пока не могу сказать точную дату анонса.

А администрация может дать обьяснения именно лимитом 7-и окон?

Мы тут грубо говоря новенькие... 

Хотелось бы понять тут всю политику и взгляды..

Edited by 4usOnly

24 минуты назад, 4usOnly сказал:

А администрация может дать обьяснения именно лимитом 7-и окон?

Мы тут грубо говоря новенькие... 

Хотелось бы понять тут всю политику и взгляды..

По результатам деятельности игроков на сервере был установлен оптимальный лимит - 7 окон. Как уже было сказано, администрация не планирует менять лимит.

4 минуты назад, Yanessa сказал:

По результатам деятельности игроков на сервере был установлен оптимальный лимит - 7 окон. Как уже было сказано, администрация не планирует менять лимит.

Предлогаеш человеку деньги,  а он не берет=)  как то так в краткости я лично это вижу=)

Выход всегда есть..

Дешман ноут вторым устройством и все проблема решена.

Даже вижу в этом плюсы  теперь не придется проплачивать ПА окна.  ИМ? да зачем он тут =)

Guest
This topic is now closed to further replies.