MadNick

Fenrir x10

Recommended Posts

Hi Admins 

Any Fix for Akamanah  ? 

Yes No  ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MadNick сказал:

Hi Admins 

Any Fix for Akamanah  ? 

Yes No  ? 

 

Can you be more specific? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It's not jus me, but I believe about 90% of the players from this server are not excited and feeling annoyed because of this Akamanah. 

While someone is using this Akamanah ,there is no chance for anyone to fight back, it might be only 1 or 2 parties having fun about this but other players are just blocked from an open fields.

As you know, before the recent update an online server was almost dead and after an update things have changed to a better way and players started to enjoy the game and became more active. Although, it didn't last long as I believe the Akamanah will put players off and they will start to quit.

There are many players like me, who likes just to chill out and do not play 24/7 to do some instances, factions or not just log in to the game and constantly stay in town as otherwise the game will be interrupted by the player with Akamanah. 

I hope you will find some solution for both sides , who loves having the Akamanah and for those who like play as they have played before. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. С Акамнахом и Заричем, что то нужно делать. Лайферы и так отстают от тех кто фармит 24/7 а теперь еще и во время прайма ходит акамнах с заричем, которые не дают качаться. А те кто живет на Урале вообще необходимо ждать до 2 часов ночи что бы поставить на качать, но ждать готовы не все, так как работа с утра. Понимаю, что это механика игры соответствует официальным серверам, но может возможно что то сделать и прийти к какому то компромиссу. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Daltside сказал:

Поддерживаю. С Акамнахом и Заричем, что то нужно делать. Лайферы и так отстают от тех кто фармит 24/7 а теперь еще и во время прайма ходит акамнах с заричем, которые не дают качаться. А те кто живет на Урале вообще необходимо ждать до 2 часов ночи что бы поставить на качать, но ждать готовы не все, так как работа с утра. Понимаю, что это механика игры соответствует официальным серверам, но может возможно что то сделать и прийти к какому то компромиссу. 

Угу, ток и встают они на кач на два часа раньше, не?

да мешают. Но чо делать то, пк вас один фиг будут сливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Neutr0n сказал:

Угу, ток и встают они на кач на два часа раньше, не?

Что бы слил зарич? У меня прайм с 18-22 по МСК (по Уралу с 20 до 00) В это время зарич еще бегает. 

50 минут назад, Neutr0n сказал:

да мешают. Но чо делать то, пк вас один фиг будут сливать 

ПК сливают реже чем сливает зарич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Daltside сказал:

Что бы слил зарич? У меня прайм с 18-22 по МСК (по Уралу с 20 до 00) В это время зарич еще бегает. 

В смысле утром они встают на МАКРОС раньше на 2ч. А вечером делайте палилку, жмите ПР, самоньтесь обратно. Сами пробуйте отжать зарича. Побольшому счету, вы просто попадаете под гребенку войны ево с ббб/росами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новый забавный игровой контент. И без всяких Заричей и Акаманахов не покачаться потому как пкашат и дропа с пк нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You don't lose anything if they kill you, just go back to the spot, we don't hunt people in random clans. And cursed weapon or not, it doesn't matter, if somebody wants to kill you, he's gonna do it either way, PK isn't an issue.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть, просто нужно вкинуть больше золота! купить спот, купить дэф от акаманехов и заричей всяких, купить руны и па! вобщем влить в игру как влил когда-то король х5 RR. Будет вам счастье.

Если серьезно. После этой "интересной" игры между топ кланами - слей всех в пк, мб он твинк вара и корейским контентом зарич\акаманах, лично я больше ни копейки не вложу в данный проект. Буста у меня нет, дать отпор телам 110 лвл с драк пухами, да и руки не из того места, т.к. интересы у меня другие в этой игре. Поэтому, довожу до вашего сведения уважаемая администрация, если вы не найдете решение данной ситуации, к примеру путем переговоров с  клами топ кланов, я и несколько игроков покинем данный проект по окончанию ивента.

п.с. Я понимаю, что вар должен быть! Но не понимаю, как это касается самостоятельных кланов, которые пытаются догнать хотябы частично буст и лвл основного контингента данного проекта. Не понимаю, что делает акаманах\зарич в локациях таких как: долина безмолвия, пещера гигантов, каменоломни в конце концов. Пацаны у вас же лвла уже большие, что вы пдры не даете нубам хотя бы где-то кач. Сервер 3,5 пачек.

Изменено пользователем Ashby
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ashby сказал:

Хватит ныть, просто нужно вкинуть больше золота! купить спот, купить дэф от акаманехов и заричей всяких, купить руны и па! вобщем влить в игру как влил когда-то король х5 RR. Будет вам счастье.

Если серьезно. После этой "интересной" игры между топ кланами - слей всех в пк, мб он твинк вара и корейским контентом зарич\акаманах, лично я больше ни копейки не вложу в данный проект. Буста у меня нет, дать отпор телам 110 лвл с драк пухами, да и руки не из того места, т.к. интересы у меня другие в этой игре. Поэтому, довожу до вашего сведения уважаемая администрация, если вы не найдете решение данной ситуации, к примеру путем переговоров с  клами топ кланов, я и несколько игроков покинем данный проект по окончанию ивента.

п.с. Я понимаю, что вар должен быть! Но не понимаю, как это касается самостоятельных кланов, которые пытаются догнать хотябы частично буст и лвл основного контингента данного проекта. Не понимаю, что делает акаманах\зарич в локациях таких как: долина безмолвия, пещера гигантов, каменоломни в конце концов. Пацаны у вас же лвла уже большие, что вы пдры не даете нубам хотя бы где-то кач. Сервер 3,5 пачек.

так бббшек везде макают, они отыгрываются на лоу челиках, что тут поделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сидеть в твинкокланах варов и базарить за то, что вас бедных сливают. Как и написал выше Диктатор, мы не льем (как надеюсь и наши вары) пвешеров которые не имеют отношения к бигвару. Это реалии этих хроник, привыкайте, приспосабливайтесь. Да тяжело, но в таком состоянии находятся и те, кто в этом бигваре. Точно так же сливают и нас и мы так же убиваем в ответ. 

Л2 всегда была геморной игрой. И даже с пк дропом,  И без диких заричей. Ливнуть с проэкта можно по многим другим причинам (привет Админам), но если уж из-за такого... хз ребят , играйте на с4 или шо там олдскульное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Neutr0n сказал:

Сейчас бы сидеть в твинкокланах варов и базарить за то, что вас бедных сливают. Как и написал выше Диктатор, мы не льем (как надеюсь и наши вары) пвешеров которые не имеют отношения к бигвару. Это реалии этих хроник, привыкайте, приспосабливайтесь. Да тяжело, но в таком состоянии находятся и те, кто в этом бигваре. Точно так же сливают и нас и мы так же убиваем в ответ. 

Л2 всегда была геморной игрой. И даже с пк дропом,  И без диких заричей. Ливнуть с проэкта можно по многим другим причинам (привет Админам), но если уж из-за такого... хз ребят , играйте на с4 или шо там олдскульное)

вообще то он и я в т.ч. в своем собственном клане, который не участвует в вашем петушином варе, о чем неоднократно вам писали, но как сливали раньше, так до сих пор сливают и те и другие и третьи. правда мне уже на вас ***, потихоньку качаюсь в тех местах куда ни 1 петух не доходит.

предлагаю зарича и акаманаха сделать с 18 до 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан, где Джонни, в лице прям уж КЛа принципиально заявляют, что пкашили и будут пкашить. Так что ну че тут обсуждать то.

1 hour ago, Neutr0n said:

Сейчас бы сидеть в твинкокланах варов и базарить за то, что вас бедных сливают. Как и написал выше Диктатор, мы не льем (как надеюсь и наши вары) пвешеров которые не имеют отношения к бигвару. Это реалии этих хроник, привыкайте, приспосабливайтесь. Да тяжело, но в таком состоянии находятся и те, кто в этом бигваре. Точно так же сливают и нас и мы так же убиваем в ответ. 

Л2 всегда была геморной игрой. И даже с пк дропом,  И без диких заричей. Ливнуть с проэкта можно по многим другим причинам (привет Админам), но если уж из-за такого... хз ребят , играйте на с4 или шо там олдскульное)

Пока ваши челики будут тупо бегать пкашить даже твинов варов, так и будет страдать остальной народ. Никто выяснять чьи там твины чего фармят не будет. Корейцы сломали пка систему дабы не раздевали, а вот игру да доходы сервера от ПА Рун да мафр гробят уж сами игроки типо этого клиента.

image.png

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jahve1002 сказал:

вообще то он и я в т.ч. в своем собственном клане, который не участвует в вашем петушином варе, о чем неоднократно вам писали, но как сливали раньше, так до сих пор сливают и те и другие и третьи. правда мне уже на вас ***, потихоньку качаюсь в тех местах куда ни 1 петух не доходит.

предлагаю зарича и акаманаха сделать с 18 до 20.

Так ты себя зарекомендовал как ббб бой, ессно тебя и твои твинко льют, кек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за локация в гдд где пкашить надо? А. Это нейро убегал со спота и портанулся куда успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Neutr0n сказал:

Так ты себя зарекомендовал как ббб бой, ессно тебя и твои твинко льют, кек. 

п****л  когда это я зарекомендовал себя так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же сделать что бы оружия были только в 1 день недели, но награда у них была х10. 50ккк это уже сумма, за которой стоит погоняться.

Ну и не знаю, за мной гоняются, шаели всякие пишут пм, проверяют онлайн xD, а меня это только веселит :D Можно потролить и т.д.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Leflyll said:

а меня это только веселит :D Можно потролить и т.д.

Ага, веселый от тебя ор стоял, когда мое пве окно твое пвп кп пашотало:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jahve1002 сказал:

п****л  когда это я зарекомендовал себя так?

Думал Рианна отписала , Малеха ошибся. Аймсори (ничо что я по английски) :D

А в игре какой ник и какой клан?)

Изменено пользователем Neutr0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Neutr0n said:

Думал Рианна отписала

Ну ты слепой. Я не жалуюсь, я даю сдачи. Благо есть там кого отправить в город на па бафе тупо брошку прожав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, R1hanna сказал:

Ну ты слепой. Я не жалуюсь, я даю сдачи. Благо есть там кого отправить в город на па бафе тупо брошку прожав.

Сча бы афкашеров не прожимать на па бафе  :D

ты хоть не резаками их своими мацаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Neutr0n said:

Сча бы афкашеров не прожимать на па бафе  :D

ты хоть не резаками их своими мацаешь?

Как нить прихвачу. Думаю тоже зайдет, тока еще па розачку бафну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stupid topic, already went offtopic, there's nothing to fix with the current system, you get killed once? Get back to the spot, as I mentioned earlier, you lose completely nothing, besides 2 minutes, so stop whining like a little child. I'd understand the complain if you lost entire day of the farm, or gear, but that's not the case here. Close the topic already, it's sad to read.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, R1hanna сказал:

Ага, веселый от тебя ор стоял, когда мое пве окно твое пвп кп пашотало:D

Ну да,тогда когда Райзетсу заводит в окна персов своего кп,и ты их сливаешь.Очень смешно и не говори,давай вместе поржем=)

И еще стало интересно,с чего ты взял что у него пвп кп? 

Изменено пользователем Ded Xottab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах