Yanessa

fenrir x 10 Исследование крепости Рурина

136 posts in this topic
7 часов назад, PanCHeK сказал:

В МИД Эквипе не смог пройти, а вы тут говорите "официальный, официальный...", он сделан для стариков, со сральниками под стульями, которые не вылазят из игры сутками, а не для всех, ивент должен быть для всех.

Готов пройти инсту на твоём персе,и посмотреть таки это в действительности как ты тут отписал.

8 часов назад, PanCHeK сказал:

В МИД Эквипе не смог пройти, а вы тут говорите "официальный, официальный...", он сделан для стариков, со сральниками под стульями, которые не вылазят из игры сутками, а не для всех, ивент должен быть для всех.

10 криворуких тиров из 10

Вывод: дело не в сложности мобов, а в неумении играть определенным классом ;)

Edited by lwt

пичаль тоска, почему все эвенты заточенны на пробущщенных чаров с закуп на сотни лярдов? я 5ю волну пережить не могу в рамках этого ивента.награды соответствующие(

В 11.09.2019 в 05:14, Delu сказал:

пичаль тоска, почему все эвенты заточенны на пробущщенных чаров с закуп на сотни лярдов? я 5ю волну пережить не могу в рамках этого ивента.награды соответствующие(

Сотри лярдов? Привет друг, закуп мидла почти на триллиард должен быть)

1 hour ago, Neutr0n said:

почти на триллиард

Набор стандартной бижи и 10-й сет 1-го лвла уже где-то так потянет. Таки да. В глаза долблюсь.

Edited by R1hanna

В 11.09.2019 в 05:14, Delu сказал:

я 5ю волну пережить не могу в рамках этого ивента.награды соответствующие(

Запили видео посмеятьсяxD

P.S. Меня бесит, что после 16 волн 105 рб вылазит(

Edited by Rabid

13 часа назад, Rabid сказал:

Запили видео посмеятьсяxD

P.S. Меня бесит, что после 16 волн 105 рб вылазит(

я тебе скажу больше и после 19 волн таже фигня раз через раз.

Я конечно прохож3 изи, но за новых игроков реально обидно, они тратят время в замен ничего не получая, вот тем у кого есть бустьто им поыиг какие там мобы, а тем у кого нету для них можно было и послабее сделать, ивент кончится а люди как были голыми так и останутся

1 час назад, jFire сказал:

Я конечно прохож3 изи, но за новых игроков реально обидно, они тратят время в замен ничего не получая, вот тем у кого есть бустьто им поыиг какие там мобы, а тем у кого нету для них можно было и послабее сделать, ивент кончится а люди как были голыми так и останутся

Браслет это хорошо, но администрация проекта еще не раз этот ивент запустят. На х10 когда был такой ивент, я даже под тошем не мог продавить рб с призывными мобами, а сейчас 19 волн делаю на макросах почти, так то пусть бустят своих персонажей другими способами. Браслет не самое главное из буста, для тех кто только начал.

На данный момент, вроде как попустило или уже знают, где чьи твинки стоят на фабрике и не сливают в ПК по кд как раньше, уже легче фармить, и против зарича\акаманеха вроде как есть метод борьбы с помощь свитков (не проверял).

В 12.09.2019 в 16:02, R1hanna сказал:

Набор стандартной бижи и 10-й сет 1-го лвла уже где-то так потянет. Таки да. В глаза долблюсь.

Мы не берём 2х месячную подачку с гк)

Ибо, допустим, в олимп оно не Варик. В пвп скорее всего сильно тоже не вариант юзать это, соответственно обзаводиться своим шмотом все равно надо. Это тебе не резаки покупать, дружок :D

19 hours ago, Neutr0n said:

Мы не берём 2х месячную подачку с гк)

Ибо, допустим, в олимп оно не Варик. В пвп скорее всего сильно тоже не вариант юзать это, соответственно обзаводиться своим шмотом все равно надо. Это тебе не резаки покупать, дружок :D

Или я нифига не понял, или ты меня нифига не понял.