Yanessa

fenrir x 10 Исследование крепости Рурина

147 posts in this topic
45 минут назад, R1hanna сказал:

Это типо вопрос. А поржал я:D

Рука лицо

13 minutes ago, Ded Xottab said:

Рука лицо

Господя. Просто я может наконец то запомню ник его танка или кто он там:D

3 hours ago, KOMSOMOLSK said:

а где нытье , покажи или балабол что ты танком проходишь и 120 монет пусть даже 17 мин всеровно проходишь,

Там нужен дуал дд с бустом, дабы просто ставить на макрос на 20 минут по 2 раза. Фармить это саппортом извращение. Жаль либру убрали.

19 minutes ago, R1hanna said:

Фармить это саппортом извращение

хилом вообще то нормально проходиться. по 76 за заход с бомжепухой без напряга

2 часа назад, Supervisor сказал:

Уменьшите стоимость браслетов, точек за Знаки Люсьен или продлите Ивент на неделю. Сходил танком 1й заход 36, 2ой 30 Знаков. Или Ивент опять для тех кто уже себе на первом компасе браслетов наделал:|

11 минуту назад, Rabid сказал:

Уменьшите стоимость браслетов, точек за Знаки Люсьен или продлите Ивент на неделю. Сходил танком 1й заход 36, 2ой 30 Знаков. Или Ивент опять для тех кто уже себе на первом компасе браслетов наделал:|

Мы со старта уменьшили количество необходимых предметов на заточку, оно останется таким, как есть. Про продление говорить пока очень рано.

1 person likes this

31 минуту назад, Supervisor сказал:

Мы со старта уменьшили количество необходимых предметов на заточку, оно останется таким, как есть. Про продление говорить пока очень рано.

сделайте больше билетов и рун, чтобы можно было 5-10 раз в день заходить.

13 минуты назад, jahve1002 сказал:

сделайте больше билетов и рун, чтобы можно было 5-10 раз в день заходить.

Ивент является официальным, и, придерживаясь этого мы вносим лишь самый минимум изменений. Количество входов - это уже та механика, которую мы трогать не станем.

2 часа назад, jahve1002 сказал:

чтобы можно было 5-10 раз в день заходить.

может сразу тебе выдать готовый браслет? Че уж тут мелочиться.

1 час назад, Ded Xottab сказал:

может сразу тебе выдать готовый браслет? Че уж тут мелочиться.

А шо, так можно было? ))

@Supervisor так будет обмен старых знаков? Да/нет

Или это тоже механика которую вы не трогаете? Как и награды(привет кристаллы духа и защиты) на фестивале, которыми вы любезно завалили весь сервер :)

Posted (edited)

12 минуты назад, Neutr0n сказал:

Или это тоже механика которую вы не трогаете? Как и награды(привет кристаллы духа и защиты) на фестивале, которыми вы любезно завалили весь сервер :)

Эти кристаллы будут нужны в следующих патчах. На руофе они тоже есть. Не вноси смуту)

Edited by September

1 минуту назад, September сказал:

Эти кристаллы будут нужны в следующих патчах для бижи богов. На руофе они тоже есть. Не вноси смуту)

Они будут актуальны когда-нибудь обязательно потом, в будущем... Ты там на короткой ноге с админами? Есть инфа когда обнова и что в ней будет? 

Хз, вносить в награды абсолютно бесполезный предмет в данных хрониках - ? Зачем? Я и так этот хлам получаю из лома 99, ну хрен с этим, тут ещё можно понять мол механика, клиент все дела. Но в наградах ивента держать такое. Уж лучше бы пустой Слот, потому что вместо этого кала, я бы вытащил ещё банок или фонарей, от них хоть Польза есть(В ЭТОЙ ОБНОВЕ, кек).

1 час назад, Neutr0n сказал:

На предыдущей странице уже отвечал, причем вам же: обмена не будет.

27 минут назад, Supervisor сказал:

На предыдущей странице уже отвечал, причем вам же: обмена не будет.

Там как раз было все кроме ответа. 

Понял ответ, но не понимаю позицию. У многих с х10, я думаю, остались знаки , хз почему не сделать их обмен. Учитывая что суть и функционал ивента одинаковый в целом. 

8 минут назад, Neutr0n сказал:

Понял ответ, но не понимаю позицию. У многих с х10, я думаю, остались знаки , хз почему не сделать их обмен. Учитывая что суть и функционал ивента одинаковый в целом. 

Потому что старые предметы неактуальны, и должны были быть удалены. Сейчас же мы используем ряд новых инструментов в ивентах, и все связанные с ивентом предметы будут удаляться автоматически. Более того, по завершению также удалятся и старые знаки. 

В 28.08.2019 в 10:38, PanCHeK сказал:

104-м тиром в +10 сете с пве пухой +10 пройти не могу, а вы тут мне говорите что проходите с пол пинка!

101 прохожу в 10 сете с неист таути

Posted (edited)

Не прохожу магами. Хилом и танком на низком уровне, это когда убиваешь мобов неспеша. Ну его в топку этот ивент.

PS: маги 101 в подарках от фирмы.

Edited by VataGon

4 часа назад, SGXOII сказал:

И сколько знаков за один заход?xD

4 часа назад, SGXOII сказал:

В 29.08.2019 в 14:17, R1hanna сказал:

Ему не дано пройти зону в таком сете и такой пухой, таким как он сразу или браслет готовый нужно давать,или шмот +16 с пухой от +20.

4 hours ago, VataGon said:

P.S: маги 101 в подарках от фирмы.

Ивент не для всех, а тем более не для новичков, даже в таких щедрых сэтах.

В 29.08.2019 в 17:29, Supervisor сказал:

Ивент является официальным, и, придерживаясь этого мы вносим лишь самый минимум изменений. Количество входов - это уже та механика, которую мы трогать не станем.

Хоть он и официальный, но не учитывает экономику рынка вашего сервера, сравнить с тем же руоффом, одеть персонажа там легче чем у вас, на рынке жесткий дефецит всех точек на пуху/шмот/рубашку/маску и т.д, и очень мало топ эпик бижы, поэтому лишь 15-20% от всего сервера могут нормально фармить ивент, а остальные все еще сидят в картии со стартовым шмотом.

42 minutes ago, PanCHeK said:

а остальные все еще сидят в картии со стартовым шмотом.

Пусть зелеку фармят. Со стартовым шмотом прокачка твинов проще некуда. Накачал твинов и фармиш по 10ккк за 2 часа максимум на день. 10 дней уже пве +10. Ещё 20 - пве сэт. Где тут сложность одеться?

А я в р полине каждого твинчика в картию водил, а щас поставил, он за час 97 апает на макросе в халявном шмоте.

Posted (edited)

Тот случай, когда проходишь 14-15 уровней и дают по 18-36 знаков. А потом идешь второй раз, проходишь 13 уровней и дают 24-42... Wtf? Сегодня было 11 волн на первом и дали 24, и с первого захода 13 волн - 18 итемов. Как вообще считается награда????? 

При этом всем с 9ти волн так же 18 итемов. Что за ****? 

Edited by Leksa
1 person likes this

5 часов назад, Leksa сказал:

Тот случай, когда проходишь 14-15 уровней и дают по 18-36 знаков. А потом идешь второй раз, проходишь 13 уровней и дают 24-42... Wtf? Сегодня было 11 волн на первом и дали 24, и с первого захода 13 волн - 18 итемов. Как вообще считается награда????? 

При этом всем с 9ти волн так же 18 итемов. Что за ****? 

ТОже интересно как считаются очки каждый раз по разному распределяет награду,где больше где меньше.

Posted (edited)

54 минуты назад, Ded Xottab сказал:

ТОже интересно как считаются очки каждый раз по разному распределяет награду,где больше где меньше.

Прошлый Компас на 100% был стабильней по Знакам, а сейчас бешеный рандом. Я забил твинам браслеты делать, потому как с этим рандомом не реально заточить на +10 до конца Ивента:$

Edited by Rabid