Yanessa

Рестарт Fenrir x10 [01:00 МСК 17.08.2019]

Recommended Posts

14 минуты назад, pukanovzrivatel сказал:

за 2 дня пока никто не играл количество билетов опять зашкаливает, может повториться ситуация как в начале, ставьте 3 билета лучше, самое оптимальное по отношению цена билетов-приз

не кто не будет тратить билеты, опять все будут ждать конца так как "хлам" не кому не нужен =) пусть лучше как в начале чем как последние 3 розыгрыша. 1 билет норм ну 2 куда еще не шло 3 перебор. посчитай номинальные затраты на 3 билета и выхлоп за игру в виде фонаря...не кому это не выгодно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supervisor сказал:

Вернем количество билетов до двух.

А свитки бафов так так и не сделали передаваемыми. Зачем физу по 100+ свитков мага и защиты:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

There are plenty of garbage left over, the problem is how they know that there is a lot of garbage left. Nobody plays because nobody wants to take it away. There is no lack of tickets. without knowing what is left

Изменено пользователем ILivePlaying

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят правил не нарушал ? Набрал рун в име и заблокировали аккаунд . В тех.поддержку не могу написать потому что аккаунд заблокирован. Что делать ?

 

 

Ребят правил не нарушал ? Набрал рун в име и заблокировали аккаунд . В тех.поддержку не могу написать потому что аккаунд заблокирован. Что делать ?

 

Вот так вот ,  играешь себе , деньги по-тихоньку вкидываешь ,а тебя беспричинно блокируют и молчат. Убили ,у наверно последнего тира на сервере, желание играть. Всех благ Вам Marllboro

P.S. Марат , который Мимиха найди меня в контакте я тебе бабки реалом верну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, [email protected] сказал:

Ребят правил не нарушал ? Набрал рун в име и заблокировали аккаунд . В тех.поддержку не могу написать потому что аккаунд заблокирован. Что делать ?

 

 

Ребят правил не нарушал ? Набрал рун в име и заблокировали аккаунд . В тех.поддержку не могу написать потому что аккаунд заблокирован. Что делать ?

 

Вот так вот ,  играешь себе , деньги по-тихоньку вкидываешь ,а тебя беспричинно блокируют и молчат. Убили ,у наверно последнего тира на сервере, желание играть. Всех благ Вам Marllboro

P.S. Марат , который Мимиха найди меня в контакте я тебе бабки реалом верну

Че ты паникуешь, имей терпение, разберуться и снимут бан

Изменено пользователем DoNotPanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за модерация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, [email protected] сказал:

Ребят правил не нарушал ? Набрал рун в име и заблокировали аккаунд . В тех.поддержку не могу написать потому что аккаунд заблокирован. Что делать ?

 

 

Ребят правил не нарушал ? Набрал рун в име и заблокировали аккаунд . В тех.поддержку не могу написать потому что аккаунд заблокирован. Что делать ?

 

Вот так вот ,  играешь себе , деньги по-тихоньку вкидываешь ,а тебя беспричинно блокируют и молчат. Убили ,у наверно последнего тира на сервере, желание играть. Всех благ Вам Marllboro

P.S. Марат , который Мимиха найди меня в контакте я тебе бабки реалом верну

Добрый день, ваш запрос передан на рассмотрение ответственному администратору! Все  изменения и комментарии по вашему вопросу будут отображены в тикете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Supervisor said:

Вернем количество билетов до двух.

Количество было x1.

6 hours ago, Rabid said:

Думаю х2 это тоже будет многовато. Вся проблема была при х1 в багоюзах и софтерах:$

Все равно периодически я тянул награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути вернуть бы х1 билеты.  Проблемы вызванные недобросовестными игроками не должны отражаться  трудностями на тех кто играл в ивент честно (при х1 билетах) :ph34r: Это я думаю оценили бы все игроки на проекте.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант был когда участие было по 1 билету и количество бронзовых наград увеличили в 3 раза по-моему. Я тогда хоть успевал прожать 50-70 билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Various_game said:

По сути вернуть бы х1 билеты.  Проблемы вызванные недобросовестными игроками не должны отражаться  трудностями на тех кто играл в ивент честно (при х1 билетах) :ph34r: Это я думаю оценили бы все игроки на проекте.

Может они там днем не работают, но в рабочий день в 12 часов и раньше ивент проходил долго. Есть конечно отдельные работяги, кто зайти может, но явно не сидеть в игре по 3 часа. Ивент и должен проходить быстро, а не часами на него смотреть.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займитесь правильными белами

зайт хоть ивент фармануь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните x1 по билетам. Там огромный рынок барыг с билетами и тех, кто считает по чем они и не играют. А таким как я билетов ивент разыграть не хватает.

Изменено пользователем R1hanna
  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ u used 200 tickets what i farmed 2 days for them and i got only scrap..freya vital rune 30 min and so..cuz cother ppl dont play event cuz not worth 2 tickets for the items what they are in reward list..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, R1hanna сказал:

Верните x1 по билетам. Там огромный рынок барыг с билетами и тех, кто считает по чем они и не играют. А таким как я билетов ивент разыграть не хватает.

Все просто Администрация своими действиями сначала х4, сейчас х2 вынудила Игроков не играть, а накапливать билеты либо продавать. Выход из ситуации сделать х1 и дроп как был 3 дня для мусора х2 или х3, чтобы лишние билеты ушли:$

P.S.Соответственно продлить Ивент, т.к. тупо сколько дней никто не играет и следить за софтомxD

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и есть, все излишние билеты фармили багом.

Верните х1, количество призов оставьте так  же х1.

Проблема лишних билетов решится сама собой.

То что вы сделали  задержку перед началом феста и между кликами, уравняло шансы всех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rabid сказал:

Все просто Администрация своими действиями сначала х4, сейчас х2 вынудила Игроков не играть, а накапливать билеты либо продавать. Выход из ситуации сделать х1 и дроп как был 3 дня для мусора х2 или х3, чтобы лишние билеты ушли:$

P.S.Соответственно продлить Ивент, т.к. тупо сколько дней никто не играет и следить за софтомxD

 

Я не фармил лишних билетов, и не думаю что кто-то фармил. А даже если кто-то нафармил будет еще куча времени их продать / использовать. увеличение мусора не поддерживаю. (Во всяком случае не так как было ранее х3 на бронзу - убивает утренний аукцион, макс х2) Хотя с учетом того что нафармившие халявных билетов пацаны в бане - не факт что мы эти х2 разберем 

Изменено пользователем eLiteX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

if now with 2x tickets all server dont manage to take all the reward .. that means the ppls who use the bug.. they made aloot of damage to this event":D they took 70% of reward for a hole week:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Once again, the amount of tickets per game has nothing to do with why the event isn't ending. The issue is people don't want to spend their tickets because it's more profitable to wait for someone else do it's and then have a better chance for top reward. When everyone started doing it, the event died. That's why once again I'm saying, all reward equal chance, or 1 ticket, otherwise won't ever be completed. Another option, is to cut Bronze rewards by 2.

Изменено пользователем Dictator
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Dictator said:

Once again, the amount of tickets per game has nothing to do with why the event isn't ending. The issue is people don't want to spend their tickets because it's more profitable to wait for someone else do it's and then have a better chance for top reward. When everyone started doing it, the event died. That's why once again I'm saying, all reward equal chance, or 1 ticket, otherwise won't ever be completed.

you right there is to much reward usless like freya scroll/freya vital/freya rune/nevit xp/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, изменит ток большое количество билетов. Все равно огромное количество челиков не будет надеятся на рандом, а будет барыжить билетами. Надеятся на рандом и фармить мусор, когда мне билетов не хватает? Я не буду на это тратить по 6+ часов как ща уходит.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну справедливости ради игра по 1 билетику пойдет даже с обилием отборного говница в бронзе ( это я про руны энергии  и свитки шторма, часы. розы, да даже фонарики, в целом юзабельно). Либо же раз одмены пожадничали на бесплатной акции - урезать бронзу вдвое, так реально будет хотябы шанс  разыграть что-то топовое из сильвер и может даже голду, но это не точно. Крайний эвент был успешен порядка 1000 кликов, последние 2 дня и 300 поди не набиралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Events last until August 21 or August 28? Somewhere I saw an entry that is being extended by a week.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как исправить ивент не вышло, на что повлиял и багоюз, и наши попытки пойти вам на встречу, то и обещанного продления не будет. Было поднято количество предметов в бронзе в несколько раз для того, чтобы безболезненно исправить ивент, но в итоге мы имеем то что вы в день получаете предметов во много раз больше, чем требует ивент, на попытки исправить ситуацию вы не реагируете нормально. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.