Yanessa

Рестарт Fenrir x10 [01:00 МСК 15.08.2019]

Recommended Posts

@Supervisor @Cephei the solution is very simple, either revert all the changes, or keep it the way it is currently, but make every single reward to have exactly the same chance of winning, this way people won't wait until last rewards to play the tickets, everyone would start from the beginning, and everyone would have the same odds of winning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Dictator said:

@ Supervisor  @ Cephei  the solution is very simple, either revert all the changes, or keep it the way it is currently, but make every single reward to have exactly the same chance of winning, this way people won't wait until last rewards to play the tickets, everyone would start from the beginning, and everyone would have the same odds of winning.

++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи все краше да краше. Во-первых встанет ивент сразу после выйгрыша топ награды, во-вторых при малом количестве моих попыток ваще не вижу смысла сутками его фармить. И про какие равные шансы речь, если вон и админы писали про огромное количество у кого-то билетов, мне то их и до фикса не хватало на весь ивент потыкать.

Изменено пользователем R1hanna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, pve said:

++++++++

or make it 2x tickets per draw and increse adena for quests

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, R1hanna сказал:

Идеи все краше да краше. Во-первых встанет ивент сразу после выйгрыша топ награды, во-вторых при малом количестве моих попыток ваще не вижу смысла сутками его фармить. И про какие равные шансы речь, если вон и админы писали про огромное количество у кого-то билетов, мне то их и до фикса не хватало на весь ивент потыкать.

А какая разница сколько у кого билетов? Я в первый-второй день тыкал штук 40-50 за раз. Соответственно к 3му дню подготовился - нафармил больше 100. В результате тыкнул 12 еле еле. Ну просто бы тыкал свою 100 всю неделю и больше не фармил, кто-то делает 10-20 в день в тем же профитом. Так какая разница?

 

П.С. Днем народу меньше, там можно и 30-40 прожать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, eLiteX said:

А какая разница сколько у кого билетов? Я в первый-второй день тыкал штук 40-50 за раз. Соответственно к 3му дню подготовился - нафармил больше 100. В результате тыкнул 12 еле еле. Ну просто бы тыкал свою 100 всю неделю и больше не фармил, кто-то делает 10-20 в день в тем же профитом. Так какая разница?

 

П.С. Днем народу меньше, там можно и 30-40 прожать. 

Вот именно, что для обычных фармером своими окнами билетов никакой разницы все равно прокликать успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pve сказал:

what about that ppl who got dragon weapons/dragon claws/gold tickets/cloaks +10/ how is this event fair ? from the ppl who play now they got 0% chances..

Maybe U don`t know - u have to hold only 1 try to win TOP reward each time. It almost always picked at the end. So u can just w8 until ~20-50 rewards remain and do only one perfect click =)

 

P.S. All days only once Lindvior earring was picked in the middle of event.

P.S.2. All can`t win at the same time, just Up to your luck and intuition When to do last click. Other tickets u can sell or try to win silver rewards (for my opinion sell tickets is more proficient then try to play).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ситуация следующая! Для вас же люди хотели сделать как лучше! А получилось как всегда) Все познается на практике. Надеемся, что в ближайшие сроки все исправится! ведь до изменения в кол-ве билетов было все более менее стабильно на сервере. Есть о чем задуматься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал чатик в игре и пошел почекал Хиро Столб.

image.png

Баны вот этих ребят будут на хотя бы время проведения ивента? Я то фармил честно и слегка пригорел даже. Они не заслужили принимать в нем участие.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, R1hanna сказал:

image.png

33 - красивая цифра, дед в деле  ÐнемлиÑе мне, ибо мÑдÑоÑÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð³Ð¾Ð»Ñ!
нужно 36 Trololo

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fest.jpg

Хотели как лучше, получилось как всегдаxD

P.S. Ответьте хоть на посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, R1hanna said:

Почитал чатик в игре и пошел почекал Хиро Столб.

image.png

Баны вот этих ребят будут на хотя бы время проведения ивента? Я то фармил честно и слегка пригорел даже. Они не заслужили принимать в нем участие.

красиво фармят... четко... ты случаем не поинтересовался каким таким чудесным образом у всего пака стронгеста по 20+++ заходок на кимару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это они без кд инсты фармят??? БУНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов).
Наказание: на усмотрение Администрации.

4.2. Если вы нашли ошибку сервера (баг), вы обязаны сообщить об этом любому представителю Администрации.

Интересно,они сообщили сразу как нашли баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Either way, making equal chance of obtaining every reward will be the best solution imo. It's gonna make everyone play from the start, and there won't be issue that at the end last 500 rewards disappear within 3s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, R1hanna сказал:

Почитал чатик в игре и пошел почекал Хиро Столб.

image.png

Баны вот этих ребят будут на хотя бы время проведения ивента? Я то фармил честно и слегка пригорел даже. Они не заслужили принимать в нем участие.

watch?v=MX5lmOudkF8

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, R1hanna сказал:

Баны вот этих ребят будут на хотя бы время проведения ивента? Я то фармил честно и слегка пригорел даже. Они не заслужили принимать в нем участие.

Информация о принятых мерах будет опубликована публично, но позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Supervisor said:

Information on the measures taken will be published publicly, but later.

2 days the event rewards remain at 80% there will be some changes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forgeee сказал:

4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов).
Наказание: на усмотрение Администрации.

4.2. Если вы нашли ошибку сервера (баг), вы обязаны сообщить об этом любому представителю Администрации.

Интересно,они сообщили сразу как нашли баг?

Да они фармят уже неделю так... теперь понятно почему первые разы за секунды награды исчезали... и все топовые награды у емпайров) 

А массы "работяг" про это узнали только вчера) Когда твинопаки фларита ходили по адену))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forgeee сказал:

Интересно,они сообщили сразу как нашли баг?

Подробности здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/15/2019 в 02:40, Cephei сказал:

Мы сделали для вас очень хороший ивент

Для людей с прогрессирующей деменцией, можно пояснить отдельно,  в чом жи прелести данного ивента?  Дайте я сам попробую угадать, ага наверно в постоянной свистопляске с нажатием кнопочки или чехарде с кол-вом билетов и награды?  Мабуть я неблагодарный хам, но после нескольких часов тупейшего фарма и последующих за этим попыток обмануть тетеньку с билетами, все сводится к простому нажатию - это прелестно. Про пинг я "опущу" это скорей моя вина, что так далече забрался от сервера и нужно было поближе подобраться к нему родимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sBlakc сказал:

Для людей с прогрессирующей деменцией, можно пояснить отдельно,  в чом жи прелести данного ивента?  Дайте я сам попробую угадать, ага наверно в постоянной свистопляске с нажатием кнопочки или чехарде с кол-вом билетов и награды?  Мабуть я неблагодарный хам, но после нескольких часов тупейшего фарма и последующих за этим попыток обмануть тетеньку с билетами, все сводится к простому нажатию - это прелестно. Про пинг я "опущу" это скорей моя вина, что так далече забрался от сервера и нужно было поближе подобраться к нему родимому.

Именно так и есть, получилось именно так как вы пишете, но все дело в том, что мы не смогли исправить ситуацию, потому что единственная возмозможность исправить ивент, это было повисить стоимость игры, мы постарались сделать это, но наша попытка в ваших глазах выглядела как попытка что то "забрать у вас" и в итоге сообщество было против. Как я уже писал до этого, суть ивента была в том, что вы сами выбираете когда играть а когда ждтать. Но прошу вас не переживать, мы повторим этот ивент и в следующий раз учтем все тонокоти изначально. Мы стараемся для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cephei сказал:

Именно так и есть, получилось именно так как вы пишете, но все дело в том, что мы не смогли исправить ситуацию, потому что единственная возмозможность исправить ивент, это было повисить стоимость игры, мы постарались сделать это, но наша попытка в ваших глазах выглядела как попытка что то "забрать у вас" и в итоге сообщество было против. Как я уже писал до этого, суть ивента была в том, что вы сами выбираете когда играть а когда ждтать. Но прошу вас не переживать, мы повторим этот ивент и в следующий раз учтем все тонокоти изначально. Мы стараемся для вас.

Чтобы вы не делали найдутся люди, которым что то не понравится. Норм ивент, тем более он бесплатный. Спасибо за ивент :) 
Я правда кроме свитков фрей ничего не получила, но все равно я считаю очень хороший ивент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cephei сказал:

Именно так и есть, получилось именно так как вы пишете, но все дело в том, что мы не смогли исправить ситуацию, потому что единственная возмозможность исправить ивент, это было повисить стоимость игры, мы постарались сделать это, но наша попытка в ваших глазах выглядела как попытка что то "забрать у вас" и в итоге сообщество было против. Как я уже писал до этого, суть ивента была в том, что вы сами выбираете когда играть а когда ждтать. Но прошу вас не переживать, мы повторим этот ивент и в следующий раз учтем все тонокоти изначально. Мы стараемся для вас.

уточните до какого числа будут ивенты, в т.ч. и либра.

п.с. если будете повторять этот или подобный ему ивенты, повышайте стоимость участия, через стоимость квестов, 300кк-1ккк, в этом случае мало найдется желающих водить трейны + вывод адены. а для работяг и донатеров добавляйте билеты в им.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах