Yanessa

Рестарт Fenrir x10 [01:00 МСК 15.08.2019]

Recommended Posts

Testing Classic 2.0Antharas (5).png

Дорогие друзья, 15.08.2019 в 01:00 пройдет технический рестарт сервера Fenrir. Приблизительное время работ - 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие изменения, или как обычно тишина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, idara сказал:

какие изменения, или как обычно тишина?

 

Изменения касаются ивента. Подробности чуть позже опубликую.

В рамках ивента «Фестиваль Щедрости» сегодня будет снижено общее количество призов, а количество необходимых для участия билетов будет поднято до шести.

UPD: Количество необходимых билетов снизи до четырех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Supervisor сказал:

Изменения касаются ивента. Подробности чуть позже опубликую.

В рамках ивента «Фестиваль Щедрости» сегодня будет снижено общее количество призов, а количество необходимых для участия билетов будет поднято до шести.

ну 6 это вообще жутко, может хотя б 3 сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когда будет и будет ли вобще реализация нпс с функцией дэлвла?

2. Возможно ли увеличение количества очков за миссии клана, как было на х5?

3. Будет ли активирована опция в ивенте либра обмена либо запечатки талисманов печати? 

P.S. По теме - это жутко, но если вы сделали расчеты, тогда пусть будет х6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Supervisor сказал:

Изменения касаются ивента. Подробности чуть позже опубликую.

В рамках ивента «Фестиваль Щедрости» сегодня будет снижено общее количество призов, а количество необходимых для участия билетов будет поднято до шести.

Воу, вот тут очень прошу подумать дважды. Извилишек билетов Вы вывели и лишних не осталось. 2 - 3 в самый раз. При 6 билетах играть не будет смысла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нафиг расчеты?? тут даже в половине выиграшных цифр 0 карт для входа. Из 3часа фарма = 100 карт = 30 билетов = 5 игр = 10 свитков роста

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Supervisor сказал:

Изменения касаются ивента. Подробности чуть позже опубликую.

В рамках ивента «Фестиваль Щедрости» сегодня будет снижено общее количество призов, а количество необходимых для участия билетов будет поднято до шести.

Ну и зачем это делать? я за вечер фармлю 150 карт, в итоге выходит около 50+ билетов. 10 игр буду прожимать еще и с порезаными шансами призов? зачем вы людей душите, вынуждая снова уходить с севрера

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Supervisor сказал:

количество необходимых для участия билетов будет поднято до шести

не душите работяг :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова идти на ессенс, обмазываться виталкой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Supervisor  Вот реально сервер / евенты вроде бы все хорошо, но Вы всегда умудряетесь каким-то одним решением все испортить. Все были счастливы с обновой - но увидели урезание адены = негатив. Подарки новичкам - Супер, но плащ забыли. Вот все время чуть-чуть "не хватило".

Здесь опять тоже самое. Ну ладно не рассчитали вы с количеством наград - ок, бывает. Просчитать было не возможно. Но Текущее решение - убьет ивент полностью.

П.С. Интересно а вытянул кто-то Линдвиора из карт? или это тупо замануха?

Изменено пользователем eLiteX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше тем хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Supervisor said:

Changes relate to the event. Details will be published later.

As part of the Festival of Bounty event, the total number of prizes will be reduced today, and the number of tickets required for participation will be raised to six.

6 tickets per one game is overkill, the event will not end within 3 hours. If possible lower it to 2 or 3, and we kinda liked the increased number of the rewards in the category S and B. Also this delay is horrible solution, it screws more people than helps.

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Supervisor said:

Изменения касаются ивента. Подробности чуть позже опубликую.

В рамках ивента «Фестиваль Щедрости» сегодня будет снижено общее количество призов, а количество необходимых для участия билетов будет поднято до шести.

Серьезно? Мне билетов хватает текущих на 40 тыков от силы за игру. При этом я фармлю ивент с утра, в обед, вечером в 7 окон. Большую часть ивента я физически не выгребаю, мне билетов не хватает. У меня билетов будет на 8 попыток. Я че в игре сдохнуть должен фармля ивент?

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе проще  удалить ивент, 6  билетов  потратить на "фонарь" это бред он не стоит такого труда  

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нас реально душите... Оставьте все как есть или как было изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно лучше -бы сделали  сайху и топаз так как это уже не имба а необходимость в текущих хрониках, но мы этого никогда не дождемся так как  ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да задержка 3 секундная нормальная идея. Те, кто жалуются, видимо на мышкокликерах и фармят. Если фармить руками, то реакция точно больше секунды, а за это время кликер несколько раз получит награду.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Leflyll сказал:

Лф второе слово в названии ивента.

Я бы сказал но боюсь меня опять в бан отправят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Supervisor said:

Changes relate to the event. Details will be published later.

As part of the Festival of Bounty event, the total number of prizes will be reduced today, and the number of tickets required for participation will be raised to six.

if this is event for new players.. there not suppost to be gold cards/dragon claw..in this way ppl with money buy tickets and take the most of rewards..and new ppl cant play they cards.. think about that..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, мы вас услышали. Количество необходимых билетов будет снижено до четырех. Хочу напомнить, что позиция «вы нас душите» - неактуальна, это полностью бесплатный ивент, созданный нами для вас по образу платной акции с официальных серверов.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ded Xottab сказал:

Я бы сказал но боюсь меня опять в бан отправят ?

Тоже, ели сдержался кста) ну я думаю админы не глупые и понимают что результат который они получили после возвращения больних людей (как я) снова все уйдут.  радует только что я не успел залить бабки сюда снова) 

Изменено пользователем Grendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Can we finally get a reply about clan reputation from missions? will it be raised to x5 or x10 (like server xp rates)? question been asked too many times already on both english and russian forum sections and on support tickets. Answer already please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iVesper сказал:

Can we finally get a reply about clan reputation from missions? will it be raised to x5 or x10 (like server xp rates)? question been asked too many times already on both english and russian forum sections and on support tickets. Answer already please.

Yes, it will be raised after the restart to x5.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Supervisor said:

Yes, it will be raised after the restart to x5.

thank you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах