Yanessa

Рестарт Fenrir x10 [01:00 МСК 15.08.2019]

Recommended Posts

8 minutes ago, lu4eferka said:

х2 Билета за участие и норм будет. 

x1 было норм. А урезание ивента в первую очередь отражается на обычных игроках.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gold ticket more expensive than fragment dragon weapon at the moment..top draw was the one from today with 80% rewards left

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, anwen2 сказал:

Подождите розыгрыша с пухой дракона - самый топовый приз. Если не заберут главный приз, то надо облегчать. Если заберут (что вполне реально), то можно оставлять как есть. Фест не должен обязательно заканчиваться распределением всех наград во всех розыгрышах.

не братан пуха уже не топ)) все кому надо было купили))) когти и билетики топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cephei сказал:

Речь идет о том, что было больше в десятки раз, если больше даже в 2 раза, то это не проблема, но не в десятки. Ивент закончится, что вы будите делать с билетами?

Придумаем что нибудь.

Может люди просто наперед нафармить хотели? я бы вот тоже нафармил 1 раз на неделю.  Даже если с расчетом что первый раз я прожимал 40+ потом соответственно и дофармливал, но на след день уже был спрос и прожимать получалось не больше - вывод прост я буду меньше фармить или не буду фармить вообще и буду юзать ранее нафармленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут если человек 50 потратит пару часов времени на билеты то ивент будет как и был. Тут жаба душит у людей, которые продавал покупали(продавали) билеты в районе 300кк. А тут бац и 4х на стоимость упала. Тут даже дело не в потраченном времени, а в соске... в виде топ наград за клик мышкой. Никто не хочет часами сидеть фармить. Надо было изначально делать такую ставку на билеты и соплей было бы меньше. Я думаю, если уж так сильно хочется, работающий человек может себе позволить фарм билетов. Да может х4 это много, но и там будут сопли. Кто не разделяет мою точку зрения прошу не переходить на личности, были там пару страниц назад. Всем счастья! Фармите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SochiJGI сказал:

Да тут если человек 50 потратит пару часов времени на билеты то ивент будет как и был. Тут жаба душит у людей, которые продавал покупали(продавали) билеты в районе 300кк. А тут бац и 4х на стоимость упала. Тут даже дело не в потраченном времени, а в соске... в виде топ наград за клик мышкой. Никто не хочет часами сидеть фармить. Надо было изначально делать такую ставку на билеты и соплей было бы меньше. Я думаю, если уж так сильно хочется, работающий человек может себе позволить фарм билетов. Да может х4 это много, но и там будут сопли. Кто не разделяет мою точку зрения прошу не переходить на личности, были там пару страниц назад. Всем счастья! Фармите)

Пару часов потратить ? 50 человек ? тут надо 10к билетов что бы награда разыграть = 50*200  и это только билетов а карточек к ним еще раза в 3 - 4 больше 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SochiJGI сказал:

Да тут если .....  Тут жаба душит .....  продавал покупали(продавали) .....  А тут бац .....  в соске...  изначально делать такую ставку .....  Я думаю, если .....  х4 это много .....  и там будут сопли.

отредактировал, так вроде посвежее  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плюсую за х2 по билетам , а то заморачиваться на фарм не охота , лучше зеленку пофармлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, SochiJGI said:

Yes, if a person 50 spends a couple of hours of time on tickets, then the event will be as it was. Here the toad strangles people who sold bought (sold) tickets in the 300kk area. And then bam and 4x fell on the cost. It’s not even a matter of time spent, but of a nipple ... in the form of top awards per click of the mouse. Nobody wants to sit in the farm for hours. It was necessary to initially make such a bet on tickets and there would be less snot. I think if you really want it so much, a working person can afford to farm tickets. Yes, maybe x4 is a lot, but there will be snot. Those who do not share my point of view, please do not get personal, there were a couple of pages back. Happiness to all! Farm)

i count all the tickets what ppl sell in aden town.. there were like 10 shops who sell and in total all shops were 400+ tickets.. so til 10000 tickets it a long long way::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте Х2 билеты пожалуйста, фонарики ни кто тягать не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы просите х2, если изначально был х1 и было все норм, кроме пацанов с кликерами и минимальным пингом (что стало не актуальным с введением 3с задержки). Вы мазохисты? Зачем тратить на фарм билетов в 2 раза больше врмеени и адены?

 

Поставьте первоначальный вариант с 3с задержкой. а лучше уменьшить ее до 1-2 а то 3 как-то долговато. Вечно кликаю чуть раньше и окно закрывается.

  • Лайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, eLiteX сказал:

Зачем Вы просите х2, если изначально был х1 и было все норм, кроме пацанов с кликерами и минимальным пингом (что стало не актуальным с введением 3с задержки). Вы мазохисты? Зачем тратить на фарм билетов в 2 раза больше врмеени и адены?

+++

Вкидываешь 30кк на окно за каждый Квест, потом тянешь их в локацию набиваешь. Сдаешь получаешь "Карты для Игры с Авророй" 3х7=21 и тут самое прикольное. Начинаешь играть с Авророй, она тебя жестоко имеет и в лучшем случае у тебя на выходе 10 "Входной Билет на Фестиваль". А потом Администрация предлагает закинуть "Входной Билет на Фестиваль" х4, что бы вытянуть какое нибудь ЗельеxD

Изменено пользователем Rabid
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

what the point of the event if none cant take gold reward? only freya scrolls ? what u can take them for 2kk from pa points.. better delete event and no more drama:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работяга со слабым компом, который тянет 3 окна. За свой вечерний прайм успеваю сделать 3 кв на трех чаров, это получается 27 карт для игры с Авророй. Из этих 27 карт, выходит в лучшем случае 12 билетов для участия. 12 билетов = 3 клика. Из этих трех кликов чаще всего выпадает баф, который я могу купить за ПА очки. Или фонарь, который можно купить, за ту же адену которую я трачу на покупку квестов. Итог потраченное время + адена (на покупу кв) = кпд 0.  Очень Щедрый ивент!

Изменено пользователем Daltside
  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Daltside said:

I am a hard worker with a weak computer that pulls 3 windows. For my evening prime I manage to make 3 square for three spells, this turns out 27 cards for playing with Aurora. Of these 27 cards, at best, 12 tickets are issued for participation. 12 tickets = 3 clicks. Of these three clicks, the most common drop is a buff, which I can buy for PA points. Or a lantern that you can buy for the same Adena that I spend on buying quests. The result of the time spent + Adena (to buy sq.) = Efficiency 0. Very Generous Event!

true the free event for new ppl become the event for ppl with aloot of adena what they buy tickets and play:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и с определенной вероятностью Особую Награду «Входной Билет на Фестиваль» от 1 до 5 штук, "

Тоже перестало работать свиток, или свиток и 1-2 билета:|

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

well my opinion when admins changed the draw from 1x to 4x 70% of ppl from server stop farming the event..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, что предпринято. Народ просто перестал фармить Ивент и играть:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохие исправления! Верните как было! 120 билетов потратил в надежде получить что-то хорошее - итог, один мусор, это ивентом то не назовешь, мободрочка сутками в 10 окон, я не из-за этого из руоффа к вам уходил!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daltside сказал:

Я работяга со слабым компом, который тянет 3 окна. За свой вечерний прайм успеваю сделать 3 кв на трех чаров, это получается 27 карт для игры с Авророй. Из этих 27 карт, выходит в лучшем случае 12 билетов для участия. 12 билетов = 3 клика. Из этих трех кликов чаще всего выпадает баф, который я могу купить за ПА очки. Или фонарь, который можно купить, за ту же адену которую я трачу на покупку квестов. Итог потраченное время + адена (на покупу кв) = кпд 0.  Очень Щедрый ивент!

Ну при стандартном варианте аукциона 12 билетов тебе как раз хватит, больше прожать не успеешь. Осталось поймать и надавать по заднице тем мазохистам которые х2 хотят.

П.С. А вообще 5 квестов делаются за час при желании в халявном эквипе. единственный вопрос пройдешь ли ты в 3 окна быстро Убежку с другой стороны ничто не мешает туда людей добрать. 

Изменено пользователем eLiteX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, eLiteX said:

Ну при стандартном варианте квеста 12 билетов тебе как раз хватит, больше прожать не успеешь

Не. До рестарта гораздо больше прокликивалось, особенно в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, eLiteX said:

Well, with the standard version of the auction, 12 tickets will be enough for you; It remains to catch and kick on the ass those masochists who want x2.

P.S. In general, 5 quests are done in an hour, if desired, in a free equip. the only question is whether you go through 3 windows quickly Escape from the other side, nothing prevents people from getting there. 

what about that ppl who got dragon weapons/dragon claws/gold tickets/cloaks +10/ how is this event fair ? from the ppl who play now they got 0% chances..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, eLiteX сказал:

Ну при стандартном варианте аукциона 12 билетов тебе как раз хватит, больше прожать не успеешь. Осталось поймать и надавать по заднице тем мазохистам которые х2 хотят.

12 кликов это уже выше шанс достать, что то ценее бафов и как минимум окупается адена за покупку кв. 

11 минуту назад, eLiteX сказал:

П.С. А вообще 5 квестов делаются за час при желании в халявном эквипе. единственный вопрос пройдешь ли ты в 3 окна быстро Убежку с другой стороны ничто не мешает туда людей добрать. 

Надо же еще успеть зеленку пофармить, а то так точно будешь в минус уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Leflyll said:

So the event has already ended.

I suggest whining about the following, otherwise this one is already a rip, it can no longer be fixed.

EVENT end yesterday night..:)) welcome to the club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах