Авторизация  
Supervisor

Рестарт Fenrir х10 [14:30 МСК 11.08.2019]

Recommended Posts

Testing Classic 2.0Antharas (5).png

Дорогие друзья, 11.08.2019 в 14:30 пройдет технический рестарт сервера Fenrir. Приблизительное время работ - 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем связаный рестарт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supervisor check character "Dicktator. Event abuser with bot, takes all top rewards every single event.

And don't bullshit us by saying everyone is playing legit ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, iVesper сказал:

Supervisor check character "Dicktator. Event abuser with bot, takes all top rewards every single event.

And don't bullshit us by saying everyone is playing legit ))

Да ВЫ ШТО????? На нашем сервере все честно, нет ни кликов, ни софта, все только на кнопочки жмут, у нас не точатся 3 сета с 10ти на 16 подряд, с разницей в точке 0.1 секунда, у нас даж 113-115 лвлы руками качаются, т.к. сказать по координатам бегают и качают хД у нас ни кто ни забирает 100 последних призов за 10 секунд в одни руки, а то что ивент заканчивается за 30 секунд при онлайне 100-150 человек так это вообще не про нас хД мб это руоф, но не мы это точно хД

Изменено пользователем Paris
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина рестарта? плащи невита выдадите? бонус монеты можно передать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус монеты можно передать с помощу аукциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paris сказал:

Да ВЫ ШТО????? На нашем сервере все честно, нет ни кликов, ни софта, все только на кнопочки жмут, у нас не точатся 3 сета с 10ти на 16 подряд, с разницей в точке 0.1 секунда, у нас даж 113-115 лвлы руками качаются, т.к. сказать по координатам бегают и качают хД у нас ни кто ни забирает 100 последних призов за 10 секунд в одни руки, а то что ивент заканчивается за 30 секунд при онлайне 100-150 человек так это вообще не про нас хД мб это руоф, но не мы это точно хД

Че ты прикопался к моим сетам? Фреями изи точится.  Если удача разогнана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Paris сказал:

Да ВЫ ШТО????? На нашем сервере все честно, нет ни кликов, ни софта, все только на кнопочки жмут, у нас не точатся 3 сета с 10ти на 16 подряд, с разницей в точке 0.1 секунда, у нас даж 113-115 лвлы руками качаются, т.к. сказать по координатам бегают и качают хД у нас ни кто ни забирает 100 последних призов за 10 секунд в одни руки, а то что ивент заканчивается за 30 секунд при онлайне 100-150 человек так это вообще не про нас хД мб это руоф, но не мы это точно хД

Большего бреда в жизни не слышал. В ваших интересах предоставить мне хотя бы один ник человека, который таким образом заточил сет. И хотя бы один ник человека, который слил 100 призов в одни руки. Жду в личке. Потому что я могу смело заверить, что за всю историю GC такого никогда не было, теперь вам стоило бы опровергнуть мои слова, и, опять же, это в ваших интересах. Распространять глупейшие сплетни я просто не позволю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Myo said:

Че ты прикопался к моим сетам? Фреями изи точится.  Если удача разогнана. 

У меня нынче покойный пример в лице Дестини есть. Нифига там изи не точится. Это что бы не побежали посоны фреями сеты стачивать тебя прочитав. Без огромного их количества не стоит и начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Supervisor сказал:

Большего бреда в жизни не слышал. В ваших интересах предоставить мне хотя бы один ник человека, который таким образом заточил сет. И хотя бы один ник человека, который слил 100 призов в одни руки. Жду в личке. Потому что я могу смело заверить, что за всю историю GC такого никогда не было, теперь вам стоило бы опровергнуть мои слова, и, опять же, это в ваших интересах. Распространять глупейшие сплетни я просто не позволю.

Я вам писал же, скрины давал как точили сеты хД А вы что?) Бан мне дали и скрины дел) Так что зачем мне писать вам в личку то? смысла нет. И да....реальный владелец перса не в курсе, что на нем чего и как точили, хотя мож и врет. Глупейшие сплетни?) Да тут полсерва свидетелями этого были хД, а вот вы лично, сказали, что все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Supervisor сказал:

Большего бреда в жизни не слышал. В ваших интересах предоставить мне хотя бы один ник человека, который таким образом заточил сет. И хотя бы один ник человека, который слил 100 призов в одни руки. Жду в личке. Потому что я могу смело заверить, что за всю историю GC такого никогда не было, теперь вам стоило бы опровергнуть мои слова, и, опять же, это в ваших интересах. Распространять глупейшие сплетни я просто не позволю.

Предлогаю выдавать всем бан в игре и на форуме, кто будет спорить с администрацией!
1) Админ всегда прав.

2)Если админ не прав, смотри пункт 1

Играю с самого первого открытия GC x7, далекий 2016 год......

Изменено пользователем Rammstein
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Myo сказал:

Че ты прикопался к моим сетам? Фреями изи точится.  Если удача разогнана. 

Ты мне сама же говорила, что не знаешь кто точил? ты че трепачка штоль? ТО сеты у нее точатся, то бижа, то камень на 5 зашел с 10ти камней, волшебная прям какая то хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер поднимается. Исправлена ошибка с задержкой на использование билета во время фестиваля. Теперь перед началом фестиваля нужно подождать дополнительно некоторое время, прежде чем он загрузится у всех.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация