Supervisor

Фестиваль Щедрости

234 posts in this topic

диванные теории о том, что х4 билета хлам, а вот 3 уже норм, а в чем собсна разница ? Тут потеешь реально на 20-25 билетов в лучшем случае в сутки, не в половину дня, а в сутки, и тебе розочек за 20 билетов, не, спс. Раньше хоть то камень пвп в пуху падал, вон даже коготь, но соре, втуливать 1.5 лярда в розу фреи ледянную я пас.

300 билетов 18 источников и бред типо зелья драконов просто овер много, и больше не чего делайте х2 иначе опять все свалят и будем тыкать только бронзу

лучше бы сделать у гадалки х4,толку было бы больше,а то часами у нее тусуешься ))

сегодня не кто не заберет топ, ибо гадалка ив подтвердила я к ней ходил спрашивал 11 раз  она мне часики да сердечки не ходи говорит к авроре она еще хуже гадает я не послушался и слился 

17 минут до конца весь топ на месте надеюсь нам  возместят потраченные билеты в пустую 

Edited by Tashaaaa

стоять гадать эти числа, до крови из глаз ждать пока она перевернёт эти гребаные карты. Смените тактику, не надо делать тернистый путь к сладкому раз уж обещали «жирный» ивент для людей. А то в итоге в 12 часовой так никто и не сыграл(почти) :S

Слишком много нытиков. Админы оставьте всё как есть

если не хотите делать как было вчера, лучше вообще удалите его и поставьте ивенты которые были на новый год, с пухами дракона 1 лвла. + компас.  это действительно будет фестиваль щедрости,  а не вот это все.

2 people like this

better to make 2x tickets and not to add more reward and will be find.. today only 20% of reward go off.. so even at 2x tickets still hard to take all the reward

1 час назад, Snipo4Ka сказал:

диванные теории о том...

Есть у меня одна диванная теория про тракториста и коня, у которого болят ноги пахать на папика :D

Но о чудо, трактор снова в седле на, ну ты понял)