grend9

когда анонс классика?

46 posts in this topic

Л2 это мморпг со всеми вытекающими, автономный игровой мир в который я могу погрузиться после работы к примеру, а о многообразии возможностей в нем говорить не буду, все играли всё знают. 

все люди разные и не стоит всех судить по себе и это касается не только данного вопроса. Кому то интересно накопитель ством заниматься, кто то общения ищет,кто то адену с трейнов продаёт, кому то жалко денег вложенных, кто то личные амбиции реализует путем нагибания на Оли за ДА)), привычка та же и склонность к ностальгии. Причин куча и для каждого человека их может быть несколько. 

К чему эти оскорбления я вообще не понял, мол если что то не нравится тебе, то всем кому это нравится - дауны, странно. 

1 person likes this

Posted (edited)

58 минут назад, Мамбет сказал:

Л2 это мморпг со всеми вытекающими, автономный игровой мир в который я могу погрузиться после работы к примеру, а о многообразии возможностей в нем говорить не буду, все играли всё знают. 

все люди разные и не стоит всех судить по себе и это касается не только данного вопроса. Кому то интересно накопитель ством заниматься, кто то общения ищет,кто то адену с трейнов продаёт, кому то жалко денег вложенных, кто то личные амбиции реализует путем нагибания на Оли за ДА)), привычка та же и склонность к ностальгии. Причин куча и для каждого человека их может быть несколько. 

К чему эти оскорбления я вообще не понял, мол если что то не нравится тебе, то всем кому это нравится - дауны, странно. 

Никаких оскорблений не было, я сразу сказал, что возможно для кого-то прозвучу грубо, подразумевая, что сейчас будет сравнение, которое не надо принимать на свой счет. Извините, если выразился неудачно. Просто я могу понять приверженность этим делам в прошлом, когда у меня в 16 лет друг умер от передоза винтом, а в школу к маразматикам учителям мне приходилось ходить по грязи по дороге наблюдая обоссаные штаны соседа дяди Коли, который уснул перед падиком на асфальте. Тогда в 2006-7 это было ничего на фоне всего, что происходило вокруг, да и в целом игра как таковая была новая во всех смыслах. Но на данный момент? В 21м веке? Когда вокруг столько всего нового, в том числе и возможностей, сидеть и бахать мобов сутками? Какой в этом смысл? Ты либо играешь, либо не играешь. Во первых, макросы это вообще забей. Я помню когда сидел за ботом, когда играл по студенчеству. Приходишь такой, ставишь бота и смотришь за ним, чтобы он все красиво и правильно делал. Очень веселая игра, чисто до этого ты сам играл в игру, а теперь игра играет сама в себя, а ты чисто наблюдаешь... Во-вторых, пара часиков после работы в л2 - это смешно. Это все равно что, прийти в бордель и куртизанке на пол шишечки присунуть, чисто так, после работы. И я подчеркиваю еще раз. На ПОСТОЯННОЙ основе играть в мморпг в 2019м года считаю зашкваром, а тем более ВОВ и Л2. Я также скучаю по тем временам, я также с трепетом вспоминаю своих сокланов и порой настолько может защимить, что чуть ли не на скупую пробивает, но как к этим мыслям можно возвращаться занимаясь, прости Господи, дрочильней мобов 24/7? Просто тысячи часов потраченных в пустую, а жизнь одна... И к слову, играя на этом проекте и побывав в КПшках я только сильнее убедился в том, что люди непонятно зачем идут в эту игру. Они сами не знают и не задумываются об этом. Дисциплины ноль, желания кооперироваться ноль, плана на игру ноль и что самое главное - реал. Который неуклонно лезет в игру и не дает возможности в эту самую игру играть. Жена, дети, теща, я слышал как у людей дети плачут в микрофон и человек на бише под париком говорит "сори, афк, ее похиль за меня" и продает на 20 мин. Я протаскал за собой лукаря, которого мы одевали КПшкой на макросах недели 2. ДВЕ НЕДЕЛИ я таскал чара челика с нашей КП, который не мог зайти в связи с работой. И таких случаев, за все время относительно недолго игры тут, всегда было довольно много. Смысла так играть? 

п.с. Если кто-то считает иначе - пожалуйста, я никого не заставляю бросать игру и не хочу учить жизни, просто поделился своим глубоким недоумением на этот счет. И таки останусь при своем мнении. Спасибо за ответ, в принципе я так и думал.

1 час назад, Muhtar сказал:

онлайн 1к, на старте 3к. 

1к и 2/3 - это окна. Ну мб половина, хотя очень сильно сомневаюсь. Соник он даже писал, что серв мертвый...

УПД. Забыл добавить самое главное. Онлайн всегда неуклонно стремится к нулю. Это аксиома. Прошла та пора, когда в л2 (читай ММОРПГ) было действительно интересно играть. На этом фоне монотонные занятия избиения мобов, фарма очков на оли и так далее становится в крайней степени бессмысленным, ибо априори не несет под собой никакого смысла из-за несерьезности достижений в рамках сервера с маленьким онлайном. Все достижения обесцениваются и, не знаю как другим, но мне не приносят никакого удовольствия и удовлетворения.

Edited by LiteCZ
1 person likes this

2 часа назад, Мамбет сказал:

л2 это игра про пвп,а после уже мобчики\кланы и т.д.
зайти после работки на пару часиков - есть более лучшие игры, в которых ты за пару часиков получишь контент.
ла2 это мободрочь по 6+ часов в сутки.
но да. что бы играть как ты - можно сейчас играть на сервере. это будет норм.
но люди которые ждут новый проект классики тут - люди которым интересно не только мобов бить,а еще и пвп.
я не удивлюсь если зайдя на серв вечером я увижу пару человек в топ локах и более 50% респа РБ 76+

1 час назад, LiteCZ сказал:

УПД. Забыл добавить самое главное. Онлайн всегда неуклонно стремится к нулю. Это аксиома. Прошла та пора, когда в л2 (читай ММОРПГ) было действительно интересно играть. На этом фоне монотонные занятия избиения мобов, фарма очков на оли и так далее становится в крайней степени бессмысленным, ибо априори не несет под собой никакого смысла из-за несерьезности достижений в рамках сервера с маленьким онлайном. Все достижения обесцениваются и, не знаю как другим, но мне не приносят никакого удовольствия и удовлетворения.

онлайн не всегда идет в минус.
люди приходят и на старые проекты,в основном онлайн +\-
но бывает моменты из-за которых онлайн резко проседает.
на х3 это было:
открытие руоффа
нг
открытие эссенс

Posted (edited)

39 минут назад, sonic_69 сказал:

онлайн не всегда идет в минус.
люди приходят и на старые проекты,в основном онлайн +\-
но бывает моменты из-за которых онлайн резко проседает.
на х3 это было:
открытие руоффа
нг
открытие эссенс

Я имею в виду, что на проектах не задерживается больше, чем 200-300 человек, чего для нормальной жизни сервера не хватает ну никак. НОРМАЛЬНЫЙ онлайн не держится долго НИГДЕ. Времена, когда сервы держали живой онлайн 800-1000+ человек давно прошли и не вернутся никогда.

Упд. Более менее адекватный онлайн, который поддерживают мержами таковым не считаю, ибо мержи делают из серва помойку, на которой играть нормальный людям невозможно становится.

Упд2. Еще возникла мысль на тему "почему л2 сейчас мертво", хотя довольно много народу, в том числе и я, любят эту игру и не прочь зайти пофаниться пусть даже и недолго, а некоторая часть с радостью играла бы и на постоянной основе. Аудитория этой игры на самом деле довольно большая и ее хватило бы далеко не на один сервер (в масшатабах всего мира). Проблема как раз таки в пиратках... Если бы л2 была ТОЛЬКО как игра от официалов, как танки например, то все бы сидели только у официалов и играли бы там ВСЕ. Т.е. онлайн в таком случае бы не просаживался до критических значений + все было бы максимально стабильно и приятно. Поэтому первая критичная причина мертвости - это как раз таки огромное количество пираток. А вторая - это наличие такого "замечательного" издателя как Иннова. Пожалуй даже ВГ не относится к своей игре как насосу для денег, в отличии от Саркисяна. Напишите свое мнение на этот счет, согласны ли вы с таким утверждением, было бы интересно послушать что народ думает по этому поводу...

Edited by LiteCZ

Анальный донат от корейцев+идиотские обновы. Вот причины падения онлайна. Контент не вводится, вводятся только плюхи с шопа. На этом далеко не уедешь. Последняя обнова на руоффе добьет этот проект. Останутся те, кто за игровые цацки трясется. Основная масса уже распродается. 

Posted (edited)

я имел введу счетчик онлайна, с трейнами афк торгашами и т.д. онлайн как бы есть, люди играют,  не всё так печально. я вообще не знаю серверов подобных. 2-3-4 месяца со старта и конец, либо мерж, и остаётся только офф. нету конкуренции, условия для игры хорошие, просто сам жанр мморпг далеко не всем заходит. 

то что серв живет больше года уже хороший показатель, и на этом админы останавливаться не желают.

Edited by Muhtar

открыли бы сервер пока руофф еще не открыл свой новый сервак(а он будет точно, иначе им ппц), пока конкуренты спят можно собрать хороший онлайн. а вы хотите момент прощелкать видимо....

Posted (edited)

ивент бы сделать т.к. новый сервак на оффе точно будет инфа 100%

Edited by Muhtar

Posted (edited)

для кого ивент ? надо привлекать игроков, пока их не заграбастали другие проекты (в том числе и руофф), а это можно сделать ТОЛЬКО новым сервером.

Edited by kukich

привлечь на 2 месяца? ну будет новый сервер люди поиграют 2 месяца, а потом всё станет хуже чем было бы без него. 

2 часа назад, Muhtar сказал:

привлечь на 2 месяца? ну будет новый сервер люди поиграют 2 месяца, а потом всё станет хуже чем было бы без него. 

однако х3 прожил до февраля.
какие там 2 месяца?

соник хватит людей дизморалить, серв и до сих пор живет, люди и дальше играют, дальше фармят рб, эпиков, крафтят, спойлят, дальше новые приходят, то что ты перестал смазку спойлить и свалил на есенц не значит что серв умер

1 person likes this

Posted (edited)

37 минут назад, Heizenberg сказал:

соник хватит людей дизморалить, серв и до сих пор живет, люди и дальше играют, дальше фармят рб, эпиков, крафтят, спойлят, дальше новые приходят, то что ты перестал смазку спойлить и свалил на есенц не значит что серв умер

спойлил смазку ровно 4 дня и то, потому что там трейн выкачивал:)

к слову, я не говорю что серв мертв на совсем.
если тебе интересно пофармить мобцов и расслабиться вечерком на пару часиков - серв идеально для тебя подойдет.
если же ты хочешь войны и бигвара - серв для тебя мертв,

Edited by sonic_69

играл на х3 и спустя 1.5-2 месяца ушёл т.к. серв начал загибаться, да, тогда еще не окончательно, но сомневаюсь что ситуация улучшалась. поэтому и хочется свежего мяса. качественного, свежего и чтобы кровь брызкала на всех спотах)

1 person likes this

В 14.08.2019 в 14:44, Muhtar сказал:

онлайн 1к, на старте 3к. 

ХАХАХА  А ТЫ   ЗАБАВНЫЙ)

18 часов назад, kukich сказал:

ап

До нового сервера необходимо обкатать обновление, по данному вопросу уже отвечали здесь.

ап! сделайте старый классик не надо обновлений. думаю все только поддержат

1 person likes this

В 29.09.2019 в 12:37, Yanessa сказал:

До нового сервера необходимо обкатать обновление, по данному вопросу уже отвечали здесь.

С новыми обновлениями мало кто захочет стартовать. надо признать это полный кабздец...

2 people like this

Геймкост все ждет и ждет хорошего момента для классика, думаю иннова раньше откроет. 

Как много слов, даже после того как вам ответили.