Sign in to follow this  
Followers 0
grend9

когда анонс классика?

36 posts in this topic

когда анонс классика? и планируется ли вообще?

пацаны врываться хотят (с)

каждый 3-5 день новая тема../
вам не надоело?
пользоваться форумом и поиском не умеем?
подумать головой не в состоянии?

запомни всем плевать на что вы хотите.
как решат админы - так и будет

8 минут назад, sonic_69 сказал:

каждый 3-5 день новая тема../
вам не надоело?
пользоваться форумом и поиском не умеем?
подумать головой не в состоянии?

запомни всем плевать на что вы хотите.
как решат админы - так и будет

аналогично. плевать на твое мнение, ждем ответ Админов

1 person likes this

12 минуты назад, sonic_69 сказал:

вам не надоело?

тебе же не надоело 4070 сообщений писать :)

2 people like this

4 часа назад, grend9 сказал:

аналогично. плевать на твое мнение, ждем ответ Админов

да они тут даже не ответят, так как тема поднималась не раз и 1 и тот же ответ.
"инфы нет,ждите.
если мы решим конечно открывать"

4 часа назад, LiteCZ сказал:

тебе же не надоело 4070 сообщений писать :)

скройся

играйте на х3, в чем проблема не пойму, економика развитая, купить можно что захотите, можно и трейн афк запустить без особых проблем, было бы желание только

1 person likes this

10 часов назад, Heizenberg сказал:

играйте на х3, в чем проблема не пойму, економика развитая, купить можно что захотите, можно и трейн афк запустить без особых проблем, было бы желание только

Я думаю причина банальней некуда: людей отпугивает низкий онлайн. А выского онлайна нет, т.к. приток из-за низкого онлайна маленький. В общем круговая порука. А новый сервер люди хотят для того, чтобы на него пришли новые люди, но боюсь это не поможет. Вот в прошлом году открылся х3, на нем играло очень много народу, качаться негде было, все поляны забиты людьми. Такой онлайн продержался месяца полтора-два, потом пошел на спад. В сентябре пошел отток серьезный и ситуация только ухудшалась по сей день. По моим наблюдениям, последние пол года, примерно, онлайн более менее стабильный, но не высокий и это печалит новую и старую аудиторию.

11 час назад, Heizenberg сказал:

если б тут еще онлаин не был накручен так ... а показывал реальный)

Поцоны хотят ворваться, что бы через месяц, как обычно вырваться обратно?

1 person likes this

даешь новый серв классики 

В 07.08.2019 в 09:03, LiteCZ сказал:

Я думаю причина банальней некуда: людей отпугивает низкий онлайн. А выского онлайна нет, т.к. приток из-за низкого онлайна маленький. В общем круговая порука. А новый сервер люди хотят для того, чтобы на него пришли новые люди, но боюсь это не поможет. Вот в прошлом году открылся х3, на нем играло очень много народу, качаться негде было, все поляны забиты людьми. Такой онлайн продержался месяца полтора-два, потом пошел на спад. В сентябре пошел отток серьезный и ситуация только ухудшалась по сей день. По моим наблюдениям, последние пол года, примерно, онлайн более менее стабильный, но не высокий и это печалит новую и старую аудиторию.

Геймкост никто закрывать не будет и он будет дальше развиваться, ему уже ровно год (классику), мейн еще дольше без вайпов работает, потихоньку он набирает репутацию проекта типа астериоса, но для этого конечно нужно время, в игре есть что делать, собери 6й б сет, собери 6й а сет, качни сапорт до 78 хотя б, основу до 80, сделай или нафарми на 10е плащи, подними хотя бы 3е брошки, собери 3 лвл эпика, все это вполне реально сейчас, тем более с введением циклических макросов, опять же было бы только желение играть, сам лично играю тут с перерывами с декабря, я не застал времен всех спотов забитых людьми, но зацепил меня ГК, полчилось многого достигнуть, еще много достигнуть предстоит, ну и не на 100, но процентов на 90 я уверен, что он не закроется, я в любой момент вернусь и мои достижения никда не денутся. а бегать кажд месяц по новым сервам, я наверно стар для этого, да и по чем бегать? по давно заезженным интерлюдам и ХФ? нет там контента, это пройденный этап уже...

В 07.08.2019 в 09:38, Keanu Reeves сказал:

если б тут еще онлаин не был накручен так ... а показывал реальный)

насчет онлайна он не накручен, просто учитываются все оффтрейдеры, ну и не забывай тот факт что с введением циклических макросов многие начали фармить мини трейнами, а для фарма на классике нужен фулбаф, вот и заводят по 4-5 окон, которых ты не видишь в городе, а они есть. Да и играют люди, много очень новых, крабят себе потихоньку нитки и смазку, ведутся наборы в паки на сервере, есть время вливайтесь играйте в паке, нет возможности, заведите мини трейн, пусть сам качаетя и фармит, а вы зайдите в лайф клан, играйте в удовольствие.

Posted (edited)

знаю чела который не шёл сюда играть т.к. думал что серв закроется через пару месяцев после старта, отыграл на трёх проектах, и каждый закрывался через 2-3 месяца)) 

зы. заходите люди играйте, серв будет стоять долго как памятник ленину 

Edited by Muhtar

Играю два месяца в свое удовольствие по вечерам. Запускаю мини трейн, никуда не спешу. Создал клан, вступили пару человек желающих с такими же трейнами)). Если чего то нет на рынке, то через чат можно купить все. Подтверждаю проект нормальный - играть можно.

1 person likes this

23 минуты назад, Iwanich сказал:

Играю два месяца в свое удовольствие по вечерам. Запускаю мини трейн, никуда не спешу. Создал клан, вступили пару человек желающих с такими же трейнами)). Если чего то нет на рынке, то через чат можно купить все. Подтверждаю проект нормальный - играть можно.

вот вот, проект топ.
но только в том случае, если ты хочешь поковырять мобчиков)

В 10.08.2019 в 21:59, Heizenberg сказал:

Геймкост никто закрывать не будет и он будет дальше развиваться, ему уже ровно год (классику), мейн еще дольше без вайпов работает, потихоньку он набирает репутацию проекта типа астериоса, но для этого конечно нужно время, в игре есть что делать, собери 6й б сет, собери 6й а сет, качни сапорт до 78 хотя б, основу до 80, сделай или нафарми на 10е плащи, подними хотя бы 3е брошки, собери 3 лвл эпика, все это вполне реально сейчас, тем более с введением циклических макросов, опять же было бы только желение играть, сам лично играю тут с перерывами с декабря, я не застал времен всех спотов забитых людьми, но зацепил меня ГК, полчилось многого достигнуть, еще много достигнуть предстоит, ну и не на 100, но процентов на 90 я уверен, что он не закроется, я в любой момент вернусь и мои достижения никда не денутся. а бегать кажд месяц по новым сервам, я наверно стар для этого, да и по чем бегать? по давно заезженным интерлюдам и ХФ? нет там контента, это пройденный этап уже...

К чему ты написал что его не закроют, я не понял, ведь я писал не об этом. Я писал о том, что сейчас большинство (в том числе и я) не считают целесообразным сидеть и играть т.к. онлайна нет, как следствие нет фана в виде осад, пвп, биг вара, политики и т.д. Она была на старте, вот тогда сервер был живой, сейчас это лишь тень. Поэтому никакого развития нет. Имела место быть деградация спустя пару месяцев после запуска, сейчас сервер в глубокой стагнации. Ни о каком развитии речь не идет. Я пока играл и 80 качнуть успел, и сет +6 заточить руками (на тот момент наверное один из 3-5 сетов бв роб на всем серве) и сапорт выкачать, сейчас не вижу смысла это делать, т.к. играть с 4к онлайна и 300 - это две большие разницы. 

Edited by LiteCZ

Почему не хотят открыть еще один х5-х7 сервер классика и слить его со старым х3 через некоторое время, когда догонят по развитию немного? И приток новичков будет, и второе дыхание старому серверу. 

Я, например, уже пол года надеюсь что геймкост откроет классик и нигде не играю, ибо на оффе помойка, а других проектов которые открывают классик тупо нет. 

Слияние - нормальная практика, и это доказывают такие проекты как астериос или скрайд(не реклама, их и так знают все). Почему геймкост гнет свою линию и держит серверы с онлайном в 200 игроков?

45 минут назад, PinkPussy сказал:

Почему не хотят открыть еще один х5-х7 сервер классика и слить его со старым х3 через некоторое время, когда догонят по развитию немного? И приток новичков будет, и второе дыхание старому серверу. 

Я, например, уже пол года надеюсь что геймкост откроет классик и нигде не играю, ибо на оффе помойка, а других проектов которые открывают классик тупо нет. 

Слияние - нормальная практика, и это доказывают такие проекты как астериос или скрайд(не реклама, их и так знают все). Почему геймкост гнет свою линию и держит серверы с онлайном в 200 игроков?

Видимо у них совсем маленькая команда людей. У них и так две игры и несколько серверов, везде есть кучи народу, которые что-то требуют. Но я хочу добавить лично от себя. Л2 как и весь жанр ММО давно канул в лету. Не стоит его эксгумировать, лучше ищите другие игры, например сессионные, либо занимайтесь полезными делами в реале. Нет смысла ждать у моря погоды и выпрашивать у админов какие-то обновы и мержи. Я может для кого-то прозвучу грубо, но л2 и иже с ними в 2К19 на постоянной основе - это быть человеком с лишней хромосомой в 21й паре.

Красиво прочесал под одну гребёнку, людей огромное множество и причин у них играть в ла2 сейчас такое же огромное множество. 

6 часов назад, LiteCZ сказал:

Видимо у них совсем маленькая команда людей. У них и так две игры и несколько серверов, везде есть кучи народу, которые что-то требуют. Но я хочу добавить лично от себя. Л2 как и весь жанр ММО давно канул в лету. Не стоит его эксгумировать, лучше ищите другие игры, например сессионные, либо занимайтесь полезными делами в реале. Нет смысла ждать у моря погоды и выпрашивать у админов какие-то обновы и мержи. Я может для кого-то прозвучу грубо, но л2 и иже с ними в 2К19 на постоянной основе - это быть человеком с лишней хромосомой в 21й паре.

ну и что ты тут делаешь ? лишнехромосомный?

Если появятся какие-то конкретные планы на открытие нового сервера, мы обязательно дадим знать об этом в новостях. Никаких анонсов в теме, мимолетным комментарием, разумеется, не будет.

27 минут назад, Supervisor сказал:

Если появятся какие-то конкретные планы на открытие нового сервера, мы обязательно дадим знать об этом в новостях. Никаких анонсов в теме, мимолетным комментарием, разумеется, не будет.

вы кажется не поняли, дайте нам сервер! )))))

8 часов назад, kukich сказал:

ну и что ты тут делаешь ? лишнехромосомный?

Не играю, от нечего делать бывает чекаю форум, не более.

9 часов назад, Мамбет сказал:

Красиво прочесал под одну гребёнку, людей огромное множество и причин у них играть в ла2 сейчас такое же огромное множество. 

Можешь озвучить их? Мне искренне интересно, что в современном мире форсит людей возвращаться к тупому избиению мобов 24/7?

3 часа назад, LiteCZ сказал:

Не играю, от нечего делать бывает чекаю форум, не более.

Можешь озвучить их? Мне искренне интересно, что в современном мире форсит людей возвращаться к тупому избиению мобов 24/7?

жадность, за влитые бабки

7 минут назад, sonic_69 сказал:

жадность, за влитые бабки

И время+привычка, скорей всего. Но мы ведь все понимаем, что эти аргументы несерьезные?