Sign in to follow this  
Followers 0
Boogeyman

Как голосовать за сервер 7 раз ?

Доброй вечер всем, у меня такой вопрос как к игрокам так и к администрации. Играя на сервере выходит сообшение, что на сервере нет платных голосов и можно получить награду не больше 7 раз. Хорошо создал на сайте (ммотоп) 2рой аккаунт и попытался проголосовать 2 раз (за тот же мастер аккаунт) и мне пишет сообшение, что за этот аккаунт уже проголосовали. Как быть и подскажите как голосовать 7 раз в день за сервер? Спасибо 

Posted (edited)

3 часа назад, Boogeyman сказал:

Доброй вечер всем, у меня такой вопрос как к игрокам так и к администрации. Играя на сервере выходит сообшение, что на сервере нет платных голосов и можно получить награду не больше 7 раз. Хорошо создал на сайте (ммотоп) 2рой аккаунт и попытался проголосовать 2 раз (за тот же мастер аккаунт) и мне пишет сообшение, что за этот аккаунт уже проголосовали. Как быть и подскажите как голосовать 7 раз в день за сервер? Спасибо 

2\3\4 аккаунт + другой айпи.
к примеру голсуаешь с домашнего компа, голосуешь с работы, голосуешь с телефона своего\соседа\жены и т.д.

если у тебя динамичный айпи - еще проще, перезагружаешь модем

Edited by sonic_69

спасибо значит просто менять IP

4 мастер акка, 4 акка ммотопа, 2 браузера  без смены айпи, на браузерах  просто включаешь режим инкогнито когда переходишь на  другой акк ммотопа