Pbltik

L2 essence

60 posts in this topic
17 часов назад, Leflyll сказал:

Если мысли и будут, будет ли время? это все локализировать, как минимум перевести на русский и английский, найти базу знаний по типу централа или делать свою под корейскую версию.
Вроде же не все так просто. это не просто запустить сервер и сказать - играйте. нужно еще учитывать что ессенс строиться на обновлениях, акциях и ивентах, где найти на это время, если мейн и классик нельзя(!) забрасывать.

Да, это себя окупит на старте, но долго ли он просуществует?

окупить - окупит)

16 часов назад, Pbltik сказал:

ну нужно попробовать а там видно будет, может и на долго  

хватит ныть, серьезно. ты дурочком выглядишь себя. чуть ли не каждый день спрашивая "а когда мы приедем?"
тебе 10 лет что ли?

5 часов назад, Daltside сказал:

Все что есть на есенсе, то будет в классике, так что жди обнов и классик скоро станет как есенс. Так что вообще не вижу смысла в запуске есенции.

концепция серверов немного разная)))

Posted (edited)

2 часа назад, sonic_69 сказал:

окупить - окупит)

хватит ныть, серьезно. ты дурочком выглядишь себя. чуть ли не каждый день спрашивая "а когда мы приедем?"
тебе 10 лет что ли?

концепция серверов немного разная)))

Пока, немного разная. На сколько я знаю на Корее сервер аден (по нашему есенс) планируют объединить с классиком, если уже не объединили. (За этими новостями давно не слежу). Ну и на ру классике просто урезан донат шоп. 

Edited by Daltside

10 часов назад, Daltside сказал:

Пока, немного разная. На сколько я знаю на Корее сервер аден (по нашему есенс) планируют объединить с классиком, если уже не объединили. (За этими новостями давно не слежу). Ну и на ру классике просто урезан донат шоп. 

вообще бред
никто не собирался объединять.
мб какие "истерички"из ру игроков только об этом и говорили

Posted (edited)

9 часов назад, sonic_69 сказал:

вообще бред
никто не собирался объединять.
мб какие "истерички"из ру игроков только об этом и говорили

Вообще аден, это изначально сервер классической версии игры, с упрощённой прокачкой. Сделали его корейцы, что бы новые игроки смогли быстрее догнать старых игроков с классика. Так же в корейской классике уже давно есть Виталика, эль монеты. На Корее классик сервер практически ничем не отличается от сервера аден. Одни и те же итемы, один и тот же донат шоп, шоп за эль котны.

З.ы про мерж, да немного перепутал, вроде как пока не планируется.

Edited by Daltside

4 часа назад, Daltside сказал:

Вообще аден, это изначально сервер классической версии игры, с упрощённой прокачкой. Сделали его корейцы, что бы новые игроки смогли быстрее догнать старых игроков с классика. Так же в корейской классике уже давно есть Виталика, эль монеты. На Корее классик сервер практически ничем не отличается от сервера аден. Одни и те же итемы, один и тот же донат шоп, шоп за эль котны.

З.ы про мерж, да немного перепутал, вроде как пока не планируется.

сервер аден сделан не для того что бы догнали игроков л2.(да у них классик уже стал мейном,а мейн - авейкинг)
сервера аден - это пвп сервера, где другая концепция.
да все сервера построены на базе классики, но никаких мержев и прочего не будет.

Ну че изменений нету? 

5 часов назад, Pbltik сказал:

Ну че изменений нету? 

На данный момент нет, занимаемся обновлением мейна и подготовкой мероприятий для уже существующих серверов.

В 16.09.2019 в 01:04, Yanessa сказал:

На данный момент нет, занимаемся обновлением мейна и подготовкой мероприятий для уже существующих серверов.

да печально конечно, ну буду ждать что поделать.

2 часа назад, Pbltik сказал:

да печально конечно, ну буду ждать что поделать.

Капец вв наркоманы))) ищете где норм стартануть, а дажн если вам дадут такой шанс вы им нн воспользуетесь

15 часов назад, jFire сказал:

Капец вв наркоманы))) ищете где норм стартануть, а дажн если вам дадут такой шанс вы им нн воспользуетесь

ты вообще что несешь чувак, вот ты не в своем походу уме)