Pbltik

L2 essence

Recommended Posts

36 минут назад, Leflyll сказал:

Народу будет пофиг если у нас будет корейская версия. Скажу даже больше - народу будет интересней ибо не так как на руоффе.

Естестно, если под 'подогнать' не имеется ввиду полный перевод клиента на русский и инглиш.

кстати да.
даже корейская сборка будет интересней.
аля дефо х30 классик.
где была возможность "понюхать" корейский им.

так же убрать привязку дропа к виталке и вуаля - топ эссенс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sonic_69 сказал:

кстати да.
даже корейская сборка будет интересней.
аля дефо х30 классик.
где была возможность "понюхать" корейский им.

так же убрать привязку дропа к виталке и вуаля - топ эссенс

ну если убрать еще и виталку от дропа, то народ с руоффа сюда потянется, не нужно будет все бабки в сливать на ее, а кто хочет топ кач то донать сильно, ну это все ток мечты я думаю)

Изменено пользователем Pbltik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up. Админ давай эссенс, да люди  будут и на кареи версии, да еще и сайху переделай и это топ сервер, я уверен все горели иза сайхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессенц (аден) как говорил Арам (4r4m) это между класиком и мейном мол обт до обнов и дополнении. по этому как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Leflyll сказал:

Не стоит торопить админов, они сейчас и так работают. Сейчас на мейне обнову только что втулили, сейчас ивент, мб акция, возможно потом что то с классиком будут делать, или вовсе новый сервер(хотя в таком случае лучше уже ессенс открыть, на старте там будет ппц народа и доната).

Но и с ессенсом есть большая проблема - это такая хроника, которая строиться на акциях, ивентах и обновлениях. Тут или забивать на мейн и классик или нанимать ещё работников. Крч заморочек много и это все явно займет не 1 месяц в случае если все таки примут решение об открытии ессенса.

их некто и не торопит, ну да если открывать так луч тогда эссенс чет классик, классик уже свое отжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pbltik сказал:

их некто и не торопит, ну да если открывать так луч тогда эссенс чет классик, классик уже свое отжил

Если по этому поводу появятся какие-либо новости, мы обязательно сообщим Вам в специальной теме об этом. Но пока что никаких новых решений про новый сервер не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

Если по этому поводу появятся какие-либо новости, мы обязательно сообщим Вам в специальной теме об этом. Но пока что никаких новых решений про новый сервер не было.

да в одно место этот ессенс еще то овно. Го лучше открытие нового классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать игру удачи и новый ивентик на классике, народ подтянется, открывать новый серв смысла не вижу, однодневки поиграют неделю-месяц, сольются и серв присоединят к х3, хотите играть - играйте на х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Heizenberg сказал:

Лучше сделать игру удачи и новый ивентик на классике, народ подтянется, открывать новый серв смысла не вижу, однодневки поиграют неделю-месяц, сольются и серв присоединят к х3, хотите играть - играйте на х3

еще раз умникам повторюсь.
не всем в кайф ковырять мобов, хочется и людей поковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sonic_69 сказал:

еще раз умникам повторюсь.
не всем в кайф ковырять мобов, хочется и людей поковырять

бро ну я тебя понимаю это все иза +10 пухи наверное хочет быть батей, ну эссенс это новое и если это будет карея это будет луч руоффа и если виту это идел сервак, ну им не понять, не нужно иконо и не нужно играть на мейне который всех колит, а тут и то и то всем нормально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за старый добрый классик (не последней версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kukich сказал:

я за старый добрый классик (не последней версии)

это как люди хотят гф и на 2 день я едал сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pbltik сказал:

бро ну я тебя понимаю это все иза +10 пухи наверное хочет быть батей, ну эссенс это новое и если это будет карея это будет луч руоффа и если виту это идел сервак, ну им не понять, не нужно иконо и не нужно играть на мейне который всех колит, а тут и то и то всем нормально

 

да плевать на пушки, сейчас 15 ствол сделать не сложно.
тупо вопрос в бабках. которые нафармить не сложно.

и по мне классик лучше, чем эссенс.
но вопрос  в том что серв мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Pbltik сказал:

это как люди хотят гф и на 2 день я едал сложно. 

это ты о тех кто об эсэнсе орёт ? потому как с кем разговариваешь ты видимо не знаешь точно, если это было адресовано мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kukich сказал:

это ты о тех кто об эсэнсе орёт ? потому как с кем разговариваешь ты видимо не знаешь точно, если это было адресовано мне)

знаешь может и тебе, мне все равно ну эссенса я так понял не будет тут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что не слышно новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграл в эсенс до 77 уровня и понял что игра - параша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 82 и играю и вижу все, слабым тут не место, да и ответ мы ждем админа)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы эту тему просмотрело уже 1,4к людей, больше чем какую другую, я думаю много кто ждет от вас сервер, может все-таки будут в вам мысли подумать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Pbltik said:

Админы эту тему просмотрело уже 1,4к людей, больше чем какую другую, я думаю много кто ждет от вас сервер, может все-таки будут в вам мысли подумать? 

Если мысли и будут, будет ли время? это все локализировать, как минимум перевести на русский и английский, найти базу знаний по типу централа или делать свою под корейскую версию.
Вроде же не все так просто. это не просто запустить сервер и сказать - играйте. нужно еще учитывать что ессенс строиться на обновлениях, акциях и ивентах, где найти на это время, если мейн и классик нельзя(!) забрасывать.

Да, это себя окупит на старте, но долго ли он просуществует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Pbltik сказал:

Админы эту тему просмотрело уже 1,4к людей, больше чем какую другую, я думаю много кто ждет от вас сервер, может все-таки будут в вам мысли подумать? 

Если будет принято решение о запуске эссенса, то мы сообщим об этом в публичной теме. До сих пор такого решения не было и в ближайших планах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Leflyll сказал:

Если мысли и будут, будет ли время? это все локализировать, как минимум перевести на русский и английский, найти базу знаний по типу централа или делать свою под корейскую версию.
Вроде же не все так просто. это не просто запустить сервер и сказать - играйте. нужно еще учитывать что ессенс строиться на обновлениях, акциях и ивентах, где найти на это время, если мейн и классик нельзя(!) забрасывать.

Да, это себя окупит на старте, но долго ли он просуществует?

ну нужно попробовать а там видно будет, может и на долго  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Pbltik said:

ну нужно попробовать а там видно будет, может и на долго  

хроника, которая задумивалась как фришард на офф платформе, да еще и открита на фришарде + долгоживуче? нуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yanessa сказал:

Если будет принято решение о запуске эссенса, то мы сообщим об этом в публичной теме. До сих пор такого решения не было и в ближайших планах нет.

я вас услышал, ну многие ждут, не хотят руоффа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pbltik сказал:

я вас услышал, ну многие ждут, не хотят руоффа 

Все что есть на есенсе, то будет в классике, так что жди обнов и классик скоро станет как есенс. Так что вообще не вижу смысла в запуске есенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах