DIKIU

Предложение

Recommended Posts

Уважаемая администрация,в связи мержа и новых хроник хотелось бы поднять движение на сервере для старых и новых игроков.Поставить в дроп ред боссов таких как валок байло и тп..  ресурс или какие не будь вещи которые трудно достать игровым путем,потому что на х5 и на х10 не кто не куда не ходит и пати не собрать,придёт новичок посмотрит что все забущены не кто не куда не ходит и уйдет с серва,вы должны заинтересовать игроков играть, а не что бы игроки сидели в городе и в глобале переговоры вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DIKIU сказал:

Уважаемая администрация,в связи мержа и новых хроник хотелось бы поднять движение на сервере для старых и новых игроков.Поставить в дроп ред боссов таких как валок байло и тп..  ресурс или какие не будь вещи которые трудно достать игровым путем,потому что на х5 и на х10 не кто не куда не ходит и пати не собрать,придёт новичок посмотрит что все забущены не кто не куда не ходит и уйдет с серва,вы должны заинтересовать игроков играть, а не что бы игроки сидели в городе и в глобале переговоры вели.

Кому это тут интересно? Со мной сюда пришло еще 5 (чуть больше месяца ), на сеня осталось 2. После вечерних зехеров с мержем, напарники активно донили и собирали адену на шмот, угадай с 3 раз останутся они тут или как? А ты там дроп, какой то предлагаешь, чтоб тут нормально фармить  уже нужно быть одетым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sBlakc сказал:

Кому это тут интересно? Со мной сюда пришло еще 5 (чуть больше месяца ), на сеня осталось 2. После вечерних зехеров с мержем, напарники активно донили и собирали адену на шмот, угадай с 3 раз останутся они тут или как? А ты там дроп, какой то предлагаешь, чтоб тут нормально фармить  уже нужно быть одетым.

для таких рейд боссов как байлор,валок и тп..шмот большой не надо, я раньше в па шмоте убивал все и не чего не умер:Dглавное желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DIKIU сказал:

для таких рейд боссов как байлор,валок и тп..шмот большой не надо, я раньше в па шмоте убивал все и не чего не умер:Dглавное желание

И ..... дроп с него рец внешка и может сундук производства. Скок раз его нужно завалить чтоб одется в 10 сет и пуху на 10? Про цацки во все органы я промолчу.

P.S.  Еще как оказалось на 3 акках поперли Па очки, более 300к. Просто подарок за подарком. Это я просто тупой не понимаю такая помощь видать ага. Магазин за Па еще с 1 хроник ГоДа, фантазмы там нет один мусор который и брать не за что. Временный шмот так и остался и скоро исчезнет, я хз чем его убить., может дули ему крутить и он со смеху помрет.

Изменено пользователем sBlakc
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DIKIU сказал:

Уважаемая администрация,в связи мержа и новых хроник хотелось бы поднять движение на сервере для старых и новых игроков.Поставить в дроп ред боссов таких как валок байло и тп..  ресурс или какие не будь вещи которые трудно достать игровым путем,потому что на х5 и на х10 не кто не куда не ходит и пати не собрать,придёт новичок посмотрит что все забущены не кто не куда не ходит и уйдет с серва,вы должны заинтересовать игроков играть, а не что бы игроки сидели в городе и в глобале переговоры вели.

Уже в планах какой-нибудь стартовый набор для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abnormal сказал:

Уже в планах какой-нибудь стартовый набор для новичков.

Пропал Нпс для делвла.
Верните плиз:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Windrunner сказал:

Пропал Нпс для делвла.
Верните плиз:3

плюсую верните нписишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плюсик поставлю,верните нпску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Windrunner сказал:

Пропал Нпс для делвла.
Верните плиз:3

1 час назад, idara сказал:

плюсую верните нписишку

23 минуты назад, Ded Xottab сказал:

Тоже плюсик поставлю,верните нпску

Направленно на рассмотрение администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leflyll сказал:

Можна еще добавить в список дроп квест итемов х2? И квест награда х? Или так и было задумано уменьшыть абуз квестиков?

Да уж, сделайте как было на Х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я повоняю тут. Хочу как было на х10 и топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт прибавили за кв  а вот итемов забыли (либо специально так сделали)

квест 100 дней  тоже  итемов добавить  как на х10, мы же не на офе  в конце то концов

а так-же все квесты на фракции  и лагерь блек берд, пещера гигантов, имперские гвардейцы и другие.

Изменено пользователем idara
добавочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все уходят с серва прям толпами. только в море спор спотов свободных нет при этом.

upd: и в фабрике тоже

Изменено пользователем forgeee
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, forgeee сказал:

что то все уходят с серва прям толпами. только в море спор спотов свободных нет при этом.

upd: и в фабрике тоже

 Конечно. Там либо джони либо твины джони. И еже подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Detroit сказал:

 Конечно. Там либо джони либо твины джони. И еже подобным

**** да хорош уже,чё ты привязался к этому Джони да к топ папкам с х10,у вас тоже есть пачки топовые которые тоже там стоят.если у тебя ни чего нет и ты голой то о в этом виноват Джони с топ пачками с х10 по твоей логике.иди пробздись лучше.

Изменено пользователем Ded Xottab
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Detroit сказал:

 Конечно. Там либо джони либо твины джони. И еже подобным

Ну да, конечно, все мое. (Сарказм)

Что вы за ересь пишите про меня пишите.. Что ни день, то новая история

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к компенсации (хотя бы частичной) ИМ монетами для игроков х10 - вот это действительно было бы в тему, можете высказать свое мнение по этому поводу? @Supervisor @Abnormal @Mark Twain @Cephei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Eternal said:

Возвращаясь к компенсации (хотя бы частичной) ИМ монетами для игроков х10 - вот это действительно было бы в тему, можете высказать свое мнение по этому поводу? @Supervisor @Abnormal @Mark Twain @Cephei

Кто тебе уже посчитает сколько там адены у чаров было и по какому курсу считать монеты им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R1hanna сказал:

Кто тебе уже посчитает сколько там адены у чаров было и по какому курсу считать монеты им.

Даже по старому курсу х10 (1 к 100) будет достаточно, хотя в идеале нечто среднее между нынешним и старым, 1к80 например

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Eternal said:

Даже по старому курсу х10 (1 к 100) будет достаточно, хотя в идеале нечто среднее между нынешним и старым, 1к80 например

То есть апосля обновления и мержа, на которое они потратились, ты хочешь нарисованный им? Да не будет такого. Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Eternal сказал:

Возвращаясь к компенсации (хотя бы частичной) ИМ монетами для игроков х10 - вот это действительно было бы в тему, можете высказать свое мнение по этому поводу? @Supervisor @Abnormal @Mark Twain @Cephei

Админы уже давали на это вопрос ответ,что они постораются  возместить ивентами и акциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки хотелось бы вернутся к теме помос4и разным видам умственнотсталых и нищебродам. Как так получилось, чта на всЕ поставили обнову, а на Па шоп получился откат к хз каким хроникам. Р95 отсутствует, итемы не имеют периода зацикливания, на 10х это все было в наличии. Под каким углом Вы на это все смотрите. Да огромное человеческое мэрси  за возврат Очей Па!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы писали что через неделю будет ивент. Поноете еще неделю а там бац и посохи фреи. И тут я такой выточил на 22 посох и получил пуху себе как хотел. ВСе же просто. Можно и с нуля одеться, если вложить в это каплю силы и терпения даже без ивента. При любой расценки на вещь ее можно достать игровым путем спустя некоторое время (5 лет). Никого не волнует кто что потерял, по чем им монеты по отношению к адене, или сколько нужно вдонить чтоб получить 20 плащ. Люди делают все, потому что хотят это делать. Играя и ждать постоянной халявы, когда адена никуда не уходила( Только за собой замечал снос адены под синтез в тарары и Джони). Мы тут фейлим пачками все что под руку попадется и так не ноем как за 1к им или что то в этом роде. Я на таро потерял 1.2кккк столько нытья не было, в ту же неделю сломал 10-12 пве пух просто так. Вчера сфейлил 1600 ларцов, чтоб сервер жил и процветал. Вы не шарите в экономике. Сейчас с х15 за две недели все вернется на свои места. Через 1-2 месяца вы будете плакать и просить вернуть цены х5, так как цена еще больше взлетит а им покажется соплей а не стоимостью. Или же наоборот... доставаемость любой из вещи приравняется к 90% и тут пвп сервер приехал, независимо от уже имеющихся пух(бижи т.д). Я с нуля не раз начинал. Топил время и нервы. Барыжье дело, делать камни, продавать в минус себе чтоб сервер вперед ушел и драконов начали бить влегкую или другую дичь) Вообщем что я хочу сказать ребята, не тратьте время на болтавню! Если чего то хотите добиться, делайте. Если хотите пофанится, вам место на х100000000. Сервер и без таких участников проживет. Не в обиду вам сказано, но вы ленивые))

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SochiJGI сказал:

Админы писали что через неделю будет ивент. Поноете еще неделю а там бац и посохи фреи. И тут я такой выточил на 22 посох и получил пуху себе как хотел. ВСе же просто. Можно и с нуля одеться, если вложить в это каплю силы и терпения даже без ивента. При любой расценки на вещь ее можно достать игровым путем спустя некоторое время (5 лет). Никого не волнует кто что потерял, по чем им монеты по отношению к адене, или сколько нужно вдонить чтоб получить 20 плащ. Люди делают все, потому что хотят это делать. Играя и ждать постоянной халявы, когда адена никуда не уходила( Только за собой замечал снос адены под синтез в тарары и Джони). Мы тут фейлим пачками все что под руку попадется и так не ноем как за 1к им или что то в этом роде. Я на таро потерял 1.2кккк столько нытья не было, в ту же неделю сломал 10-12 пве пух просто так. Вчера сфейлил 1600 ларцов, чтоб сервер жил и процветал. Вы не шарите в экономике. Сейчас с х15 за две недели все вернется на свои места. Через 1-2 месяца вы будете плакать и просить вернуть цены х5, так как цена еще больше взлетит а им покажется соплей а не стоимостью. Или же наоборот... доставаемость любой из вещи приравняется к 90% и тут пвп сервер приехал, независимо от уже имеющихся пух(бижи т.д). Я с нуля не раз начинал. Топил время и нервы. Барыжье дело, делать камни, продавать в минус себе чтоб сервер вперед ушел и драконов начали бить влегкую или другую дичь) Вообщем что я хочу сказать ребята, не тратьте время на болтавню! Если чего то хотите добиться, делайте. Если хотите пофанится, вам место на х100000000. Сервер и без таких участников проживет. Не в обиду вам сказано, но вы ленивые))

 

Я вообще, жесть какой ленивый.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Валока и байлора изначально был дроп благих 99 шмоток. затем понерфили до простых. затем до сундуков с производством. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах