Yanessa

[24.07.2019] Обновление Таро

Recommended Posts

Скорее всего следующее обновление таро будет сделано вместе с обновлением сервера.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Yanessa сказал:

Скорее всего следующее обновление таро будет сделано вместе с обновлением сервера.

протестите шанс на билеты и точки и плащи которые с 200 карт ни 1 не выпал.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не вносите сам шмот 110 в таро, люди свой 99 улучшали до 6уровня, переделывали в 110, трудились, а тут на тебе 110в таро, и опять убить экономику сервера, ни кюв коем случае не вносите 110шмот в таро, будьте благорозумны администраторы 

Прислушайтесь к совету пожалуйста, обдумайте все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не шаришь, наоборот топ итемы должны со временем обесцениваться и становится доступнее. Админы обещали кстати ап р99 шмота с 1лвл в р110 реализовать. отвечали диктатору на форуме что сделают позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего они с обновой сделают обмен шмота 99 в 110. 

Хотя кто его знает,прошивки увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kocmohabt1778 сказал:

Только не вносите сам шмот 110 в таро, люди свой 99 улучшали до 6уровня, переделывали в 110, трудились, а тут на тебе 110в таро, и опять убить экономику сервера, ни кюв коем случае не вносите 110шмот в таро, будьте благорозумны администраторы 

Прислушайтесь к совету пожалуйста, обдумайте все 

Ага чтоб тебя ОТцА ни кто не мог переплюнуть а?)  А знаешь как это выглядит на самом деле? Небольшая тусовка оделась с самого начала. А остальные в жизни не оденутся. И есть шанс с карт или сундуков каких вытянуть что то подобное.. Так было, есть и будет.. спасибо!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forgeee сказал:

не шаришь, наоборот топ итемы должны со временем обесцениваться и становится доступнее. Админы обещали кстати ап р99 шмота с 1лвл в р110 реализовать. отвечали диктатору на форуме что сделают позже. 

Я думаю камни в любом случае понадобятся, хотя бы для того, чтобы в предельный потом переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kocmohabt1778 сказал:

Только не вносите сам шмот 110 в таро, люди свой 99 улучшали до 6уровня, переделывали в 110, трудились, а тут на тебе 110в таро, и опять убить экономику сервера, ни кюв коем случае не вносите 110шмот в таро, будьте благорозумны администраторы 

Прислушайтесь к совету пожалуйста, обдумайте все 

Типа чтобы апнуть до р110 нужно 6 уровня шмот? Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, PanCHeK сказал:

Типа чтобы апнуть до р110 нужно 6 уровня шмот? Что?

Ну  да,  чтобы из 99 сделать предельный 110 надо 6 лвл 99. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Myo сказал:

Ну  да,  чтобы из 99 сделать предельный 110 надо 6 лвл 99. 

Давно у нас обмен работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш бомжара, люди апали шмот в 6 уровень долгое время, скупая и потихоньку апали, а те все и сразу, не надо 110вводить шмот оружие можно, а вот за 110шмот идите на дракона и в пвп отжимайте его, что как то сделать себе, пусть все останется как есть,с этими апами сета, администраторы будте благорозумны, не убивайте сервер, это же ваш хлеб, не убивайте экономику, крафт и ап шмота, хоть как то народ заинтересован в улучшении шмота, скупки торговли камнями, люди больше полугода копили и апали шмот, донатили, чтоб камни зеленку достать, крабили зеленку на сеты, а вы все этим сломает интерес к игре 

Пусть как все крабят зеленку на сет и камни достают себе, а не все и сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PanCHeK сказал:

Давно у нас обмен работает?

С начало обновы? 

Изменено пользователем Myo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Kocmohabt1778 said:

Слыш бомжара, люди апали шмот в 6 уровень долгое время, скупая и потихоньку апали, а те все и сразу, не надо 110вводить шмот оружие можно, а вот за 110шмот идите на дракона и в пвп отжимайте его, что как то сделать себе, пусть все останется как есть,с этими апами сета, администраторы будте благорозумны, не убивайте сервер, это же ваш хлеб, не убивайте экономику, крафт и ап шмота, хоть как то народ заинтересован в улучшении шмота, скупки торговли камнями, люди больше полугода копили и апали шмот, донатили, чтоб камни зеленку достать, крабили зеленку на сеты, а вы все этим сломает интерес к игре 

Пусть как все крабят зеленку на сет и камни достают себе, а не все и сразу 

Ты не прав, у тебя плохо розставлены приоритеты. Сэт нужно апать в последнюю очередь и я(и не только я) тебе это вроде как говорили. Артефакты, радужка, камни дали бы тебе НАМНОГО больше чем сэт и по ценам вышло бы дешевле.

Топчики себе проапали потому что могли, теперь очередь народа. И это ЛОГИЧНО что сначала такие вещи в дефиците, но потом они удешевляются. Ты уж извини, но хватит думать только о себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, сет это дорогое удовольствие, и пусть уж остаётся дорогим удовольствием, пусть апают как положено, скупают когда ивент идёт, копят, а не все сразу, пусть камни пвп пве вносят в им а не шмот 110 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как если бы ты покупал 15 годовалый бу автомобиль на рынке с рук но за те деньги, которым он новый стоил когда то. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно **** играть в линейку и ныть что с обновой вещи дешевеют или обесцениваются?

Накрабили *** время, то что раньше фармилось пол года делается за неделю и так дальше

 

Такой политикой притока новых игроков не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leflyll сказал:

Ты не прав, у тебя плохо розставлены приоритеты. Сэт нужно апать в последнюю очередь и я(и не только я) тебе это вроде как говорили. Артефакты, радужка, камни дали бы тебе НАМНОГО больше чем сэт и по ценам вышло бы дешевле.

Топчики себе проапали потому что могли, теперь очередь народа. И это ЛОГИЧНО что сначала такие вещи в дефиците, но потом они удешевляются. Ты уж извини, но хватит думать только о себе!

А о ком мне ещё думать, как не о себе, донатье и апайте, а я делаю так как мне удобно, а в таро не надо вводить 110шмот, пусть за него на драконах бьются и выдаются клами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kocmohabt1778 сказал:

А о ком мне ещё думать, как не о себе, донатье и апайте, а я делаю так как мне удобно, а в таро не надо вводить 110шмот, пусть за него на драконах бьются и выдаются клами 

Ты не прав. Хочешь играть один - localhost тебе в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Kocmohabt1778 said:

а в таро не надо вводить 110шмот, пусть за него на драконах бьются и выдаются клами 

Никто в таро вводить и не будет - введут в дроплист и спойллист мобам и рб. Все. Пухи мб и введут, шмотки - бред. На кой хер мусор в таро.

П.с. пока что р110 стоит неоправданно дорого. Проще всего - дождаться обновы, покрафтить, заточить и сделать пвп, т.к. в пве толку не слишком много.

2 hours ago, Kocmohabt1778 said:

Ты не прав, сет это дорогое удовольствие, и пусть уж остаётся дорогим удовольствием, пусть апают как положено, скупают когда ивент идёт, копят, а не все сразу, пусть камни пвп пве вносят в им а не шмот 110 

Такой шмот, который сейчас новым персам выдают раньше было тоже дорогим удовольствием а сейчас бесплатно. Мб поплачем пусть уберут и вернут полину? Я то в полине начинал.... Потом в кадейре +3 бегал....

Но пухи дракона пора!!! А для сэтов ещё рано!!!! Ты не один на сервере играешь. Думай за других, за сокланов, за сольников, да даже за варов, они ведь тоже поиграть хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таро надо вносит точки, чтоб точиться, расходники на кач, и бижу и всякие прибамбасы для увеличения урона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, forgeee сказал:

https://l2central.info/wiki/Карты_Таро#Королевская

свежие таро на офе. хочу такие же тут.

Что обидно - они убрали полномочия правителя, но добавили итем для усиления этого же правителя))))

21 минуту назад, Kocmohabt1778 сказал:

В таро надо вносит точки, чтоб точиться, расходники на кач, и бижу и всякие прибамбасы для увеличения урона 

Тебе говорят за доступный буст, который должен приближать к топам, а не про добавление шмота в таро, эти темы как-то объединились в один момент, но суть я тебе подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kocmohabt1778 сказал:

Слыш бомжара, люди апали шмот в 6 уровень долгое время, скупая и потихоньку апали, а те все и сразу, не надо 110вводить шмот оружие можно, а вот за 110шмот идите на дракона и в пвп отжимайте его, что как то сделать себе, пусть все останется как есть,с этими апами сета, администраторы будте благорозумны, не убивайте сервер, это же ваш хлеб, не убивайте экономику, крафт и ап шмота, хоть как то народ заинтересован в улучшении шмота, скупки торговли камнями, люди больше полугода копили и апали шмот, донатили, чтоб камни зеленку достать, крабили зеленку на сеты, а вы все этим сломает интерес к игре 

Пусть как все крабят зеленку на сет и камни достают себе, а не все и сразу 

Сервер убивается когда ни чего не вводится! Тому пример х5 сервер.. Один ивент топ лут бресы на драко ивенте.. второй ивент с кострами топ лут бсое)) Долго х5 прожил? А теперь х7 Асгард! В первый же из ивентов в тарро оружие кельбима-таути-бижа нормик. Сколько прожил сервер? Я б туда с мелким шансом и сундук драконов впихнул 1 ур (апнутое) Сделал бы ход конем так сказать.. И посмотрели бы как продажи возрасли... А не как сейчас 2 калеки на скупке тарро сидят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто пишет что нужно оставить цены на ап сетов такими же думает только о себе и беспокоится о том чтобы у него было меньше конкурентов!ты сам понимаешь что пока ты будешь осваивать топ зоны и увеличивать свой капитал люди будут прозябать на лоу локациях так как буст не позволяет идти дальше и отставание будет увеличиваться в прогрессии!сейчас те кто смог одеться в 110 предельный изначально были гораздо лучше одеты на момент обновы так что они скажем так добили персонажей!а представь приходит новичок и что видит?-объявление как вчера типо продам предельный 110 сет за 3кккк!!!!откуда брать такие суммы?учитывая что вы сейчас ломите рынок непонятно какими цифрами и все из за того что не хватает вещей расходников и всего прочего!!!говорю как человек не способный убивать по 20 часов в сутки на игру-я фармлю в месяц примерно 100ккк с зелени бонусов и соло фарма так как кп нет и нет возможности прибывать тут сутками!одеваюсь не спеша и все время охиреваю от ваших цен которые вы же и заламываете!!!

сет ПВЕ-200ккк палка+10-12 150-250ккк талисман печатей 130ккк ну и камни хотя бы пятые 300-500ккк!

вот что видит новичок !минимальный как вы говорите буст что бы тупо хоть что то фармить начинается от 1.5кккк! откуда столько брать?даже по иму это 30к рублей!хочешь сравнить с руофом?где за такую сумму ты купишь много больше,и как пример ту же палку дракона!

сейчас нас от офа отличает только то что можно заводить миллион окон хотя это и убивает социалку сервера!все ивенты окна,инсты окна,фарм локаций окна! я когда то давно писал что сделайте ограничение в 3 окна а остальное за прем но все кричали что зачем да нафига и вот результат!никто никуда не ходит зато есть сервер забитый миллионом окон и нулевым онлайном живых!все вещи которые появляются начиная сетами 99 пустыми или палками 99 тут же скупается богатыми игроками!примр вчерашний день когда оружия на ауке осталось 25 штук!!!! 25 штук на весь сервер в продаже и только точеное! а обычного не было от слова совсем!так что даже без билетов точить не будешь так как а вдруг сожжешь и даже пустой балванки не купишь!!!

адену срезали при мерже но вот эта механика миллиона окон позволила востановить цену на тот же уровень!и смысл?придя сюда и увидев такие цены и асортимент 99% развернется и уйдет так как это сплошной неадекват!

вы скажите что Линейка это та игра где надо сидеть днями а если нет то что ты тут забыл? А притока новичков то нет потому что мало кто к этому готов а если и есть такие то присутсвуют другие игры под новый лад с таким окно гриндом!

в кратце вывод нужны вещи асортимент точки и снижение цен иначе скоро опять будет 20 человек у которых акаунты полны адены и остальные кому негде фармить так как не тянут

 

Изменено пользователем InVaiT
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 110 шмот можно крафтить. Вон в храме ресурсы и рецепты падают. Так что можно получить игровым путем шмот.

А вообще если даже введут его в таро, апнуть до предельного его тоже дорого. С темного или кровавого 110, до предельного надо 1890  пве/пвп камней.  Поэтому не каждый сможет себе позволить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах