Recommended Posts

Дорогие форумчане, смотря на онлайн, остается желать лучшего, нужна новая жизнь,нужен новый сервер, для игроков которые только пришли на рынке не найти даже Ц шмот, никто его не крафтит. Средний уровень сервера "Midgard" перевалил за 70+, новые игроки которые и приходят не приживаются, так что игроки и гости форума кто за то что бы администрация открыла новый сервер, поддержите своим словом, и тогда администрация прислушается и сделает выводы. Всем удачной игры)) 

• Like 1

Я "За". А онлайн на сайте вообще после вчерашней профилактики "замерз" на цифре 461 и больше не меняется почти сутки уже)). Админы, кто за онлайн отвечает, циферки рисовать хоть раз в час не забывайте!!!

17 минут назад, Iwanich сказал:

Я "За". А онлайн на сайте вообще после вчерашней профилактики "замерз" на цифре 461 и больше не меняется почти сутки уже)). Админы, кто за онлайн отвечает, циферки рисовать хоть раз в час не забывайте!!!

Да,я про вообще имел ввиду, а не вчерашнюю/сегодняшнюю цифру) онли в среднем, 700 человек, и больше половины это окна/трейды)

1 час назад, =CWT сказал:

Дорогие форумчане, смотря на онлайн, остается желать лучшего, нужна новая жизнь,нужен новый сервер, для игроков которые только пришли на рынке не найти даже Ц шмот, никто его не крафтит. Средний уровень сервера "Midgard" перевалил за 70+, новые игроки которые и приходят не приживаются, так что игроки и гости форума кто за то что бы администрация открыла новый сервер, поддержите своим словом, и тогда администрация прислушается и сделает выводы. Всем удачной игры)) 

+ за новый сервер х5-7

2 часа назад, Daltside сказал:

+ за новый сервер х5-7

+

Однозначно за новый сервер! Как уже говорил - новые люди и возвращение старых игроков, все это оживит проект и это будет выгодно всем

Да, было бы неплохо. Но для начала нужно что бы допилили эту обнову. Играл до обновы, пропало свободное время и пришлось подзабить. Сейчас выкатили обнову, появилось немного времени, решил вернуться и увидел:

1) Рынок мертв, если раньше я брал пустой КД за 8.5кк, сейчас единственный продавец топ С стволов на весь Гиран продает не весь ассортимент (кд к примеру не было) и цена на них от 20кк. Шмота Сшного нет. Да куда там, С шотов и тех на рынке было 10к, хорошо хоть гномы есть которые крафтят шоты и которые продают С кри.

2) После обновы мобы стали по ощущениям сильнее. До обновы стоял в Круме на втором в кишке и чистил ее под респ в 3 окна (ФС Кристал Даггер +3 1-ый одал, БД Штормы 1-ый одал, ПП) не напрягаясь. После обновы докачал себе СВСа и состав теперь (ФС Кристал Даггер +3 1-ый одал, БД Штормы 1-ый одал, СВС Тарбар +3 1-ый Одал, ПП), а стоять в кишке тупо не могу ибо очень сильно пробивают. Сам шмот Лунный и не менялся, раньше его хватало с головой - сейчас на 1 дд больше, а его и близко не хватает.

3) Дроп адены - с Элиток в Антнесте падает столько же адены сколько и в ЕВ. Только вот за время что я убиваю моба в ЕВ в ассист тремя чарами я убивал где-то 2-3 Элитки СВСом в соло.

4) Эксп - с все тех же Элиток под 30%-ым свитком давало по 33к экспы (вроде, точно не помню могу ошибаться). В ЕВ без свитка в среднем с моба 40к, добавим свиток 30% и выйдет 52к.

И того, с мобов которые на 12 уровней выше дают: на 20к экспы больше, дают столько же адены, а убиваются они сложнее и дольше. Это не есть логично.

Если в чем-то не прав - прошу поправить. Но, по личным ощущениям - до патча как-то было проще играть во всех аспектах. И рынок был живее, и мобы добрее и лута побольше-_-

И трава зеленее

Не знаю на тему сложностей, за 3 дня взял 64 и по деньгам сильно в плюсе, сейчас в тои 4 стою, по 6к с пола падает, и куча дропа. Не зацикливайтесь на лоу лвл локах, идите дальше, там все есть.

Но от нового серва не отказался бы, только рейт не больше 5, а то совсем просто будет.

+ за чет новое 

но рейты поменьше

1 час назад, Ekvantoress сказал:

+ за чет новое 

но рейты поменьше

Рейты надо больше, что бы новый сервер догнал х3 и потом их замержить. А если делать рейты ниже, то пока новый серв догонит старый, мержить уже будет нечего. По мне так х5 самое то будет.

10 минут назад, Daltside сказал:

Рейты надо больше, что бы новый сервер догнал х3 и потом их замержить. А если делать рейты ниже, то пока новый серв догонит старый, мержить уже будет нечего. По мне так х5 самое то будет.

Х5, максимум х7 

• Like 1

ребята они только закончили работу над обновой на мейне.
подождите недельки 2 максимум, мб выкатят анонс.
но это не точно, так как многие осенью ждут руофф классики

осенью ждут руофф классики?!) что именно, мерж полуживых серверов? И даже если и так, в начале\середине августа новый сервер здесь бы отлично зашел

33 минуты назад, sonic_69 сказал:

ребята они только закончили работу над обновой на мейне.
подождите недельки 2 максимум, мб выкатят анонс.
но это не точно, так как многие осенью ждут руофф классики

мы подождем) 

Проплатить какого нибудь Инстинкта и Автыша и никакой новый сервер не нужен. Через неделю онлайн будет 3к+

31 минуту назад, LordD сказал:

Проплатить какого нибудь Инстинкта и Автыша и никакой новый сервер не нужен. Через неделю онлайн будет 3к+

инстинкт на классику не пойдет
автыш сюда не пойдет, так как нет онлайна = нет рмт

27 минут назад, LordD сказал:

На мертвечину идти мало кто согласится) это нужно много платить. А на новый серв сами потянутся за рмт. И админам хорошо и игрокам интерес

50 минут назад, =CWT сказал:

мы подождем) 

сам жду с открытия эссенса

бородатый из телеканала "Е" хочет поиграть в линейку, просит совета на каком сервере. приглашайте его сюда!!

Edited by Muhtar

В 19.07.2019 в 21:01, =CWT сказал:

@Yanessa @Mark Twain услышать бы что думают админы на этот счет. @Abnormal

В ближайшие пару недель точно будет только обновление и различные мероприятия. Новости о новом сервере классика еще не было.

12 минуты назад, Yanessa сказал:

В ближайшие пару недель точно будет только обновление и различные мероприятия. Новости о новом сервере классика еще не было.

А что за обновление? И какого рода мероприятия?

26 минут назад, Ultimatum сказал:

А что за обновление? И какого рода мероприятия?

Извините, надо было дописать обновление х5/х10. Подготавливаем и устанавливаем его 24 июля. После него соответствующие под обновление ивенты и акции, для х3 также.

ивентик на х3 не помешал бы, в связи с отменой игры удачи на серве дефицит лоскутов и стабилок