Supervisor

Обновление до Prelude of War

Recommended Posts

сыпысы )

24 минуты назад, Rabid сказал:

Обломайся, не видать тебе браслет СИЛ +4 бутыль удалятxD

https://l2central.info/articles/korean-updates/main/hotfiks-k-obnovleniyu-lineage-ii-prelude-of-war-ot-03042019-r935/

Удалены следующие квесты:

  • Захватить Дракона Земли, Убить Огненного Дракона, Сфера Дракона Земли, Сфера Дракона Огня, Истхина, Мать Упадка, Экстремальный Вызов, воскресшая Мать Упадка, Падший лидер, Падший лидер и правда о нем, Нетленные воспоминания о прошлом, Особое задание - Уничтожить Спасию, Хозяин храма, Воскресший Хозяин храма, Остановить Дракона Ветра, Пламя Ада в Кристальной Тюрьме, Реванш Демонов, низвержение Валлока, День Освобождения, Аудиенция у Таути, Бутыль с Душой Октависа, Бутыль с Душой Истхины, Бутыль с Душой Таути, Недра Крепости Астатина, Владычица Супериона Императрица Рамона, Владыка Неба и Земли, Амбиции Орфен, Сражение с Королевой Крошаной, Победа над яростью, Верный страж храма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Rabid said:

Обломайся, не видать тебе браслет СИЛ +4 бутыль удалятxD

https://l2central.info/articles/korean-updates/main/hotfiks-k-obnovleniyu-lineage-ii-prelude-of-war-ot-03042019-r935/

Удалены следующие квесты:

  • Захватить Дракона Земли, Убить Огненного Дракона, Сфера Дракона Земли, Сфера Дракона Огня, Истхина, Мать Упадка, Экстремальный Вызов, воскресшая Мать Упадка, Падший лидер, Падший лидер и правда о нем, Нетленные воспоминания о прошлом, Особое задание - Уничтожить Спасию, Хозяин храма, Воскресший Хозяин храма, Остановить Дракона Ветра, Пламя Ада в Кристальной Тюрьме, Реванш Демонов, низвержение Валлока, День Освобождения, Аудиенция у Таути, Бутыль с Душой Октависа, Бутыль с Душой Истхины, Бутыль с Душой Таути, Недра Крепости Астатина, Владычица Супериона Императрица Рамона, Владыка Неба и Земли, Амбиции Орфен, Сражение с Королевой Крошаной, Победа над яростью, Верный страж храма.

Впадлу вникать, но судя по дате хотфикса, маловероятно, что это войдет в обновление.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, R1hanna сказал:

Впадлу вникать, но судя по дате хотфикса, маловероятно, что это войдет в обновление.

А где инфа о нашем обновлении, админы как всегда все в тихую:|

P.S. Осталось два дня инфы ноль, что нам за подарок готовят

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rabid said:

А где инфа о нашем обновлении, админы как всегда все в тихую:|

То, что я скинул, Джонни слил. Я чуть что не виноват:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Leflyll said:

Тироняхе нужоно меньше буста, чем тиру без тоша что бы показывать одинаковый урон. Да и на лоубусте физ атаку розганять впринципе проще чем силу физ крита.

А еще артейки сидят прекольно.

Вот тут ты не прав, для тироняхи минимум набор как для дестра нужен. Ну и сравнительный Дпс нужно измерять не за 10 сек а хотя бы средний показатель за минуту-две допустим, если не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнова пошла? Дисконнекты по КД :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, LH717 said:

Вот тут ты не прав, для тироняхи минимум набор как для дестра нужен. Ну и сравнительный Дпс нужно измерять не за 10 сек а хотя бы средний показатель за минуту-две допустим, если не больше. 

Хз че там по няхам, но таути двурук даже апнутый после обновления разве что на сума пойдет ивенты фармить, если тош уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rabid said:

Обнова пошла? Дисконнекты по КД :o

Не удивлюсь традиционному ддосу от конкурентов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, R1hanna сказал:

 ддосу от конкурентов.

ОРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Windrunner said:

ОРУ

Дык обнова на руоффе в лучшем случае через две недели после 30-го числа если шо:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, R1hanna сказал:

Дык обнова на руоффе в лучшем случае через две недели если шо:D

И ты думаешь они будут тратить ресурсы, чтобы ддосить фришку с 50-100 онлайном (+- 50)?

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, R1hanna сказал:

Не удивлюсь традиционному ддосу от конкурентов.

Совсем забыл про это. После обновы можно смело неделю бамбук курить, если ты не садо-мазо окна каждые 5 минут заводитьxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Windrunner said:

И ты думаешь они будут тратить ресурсы, чтобы ддосить фришку с 50-100 онлайном (+- 50)?

Я думаю ддосы уже бывали, старожили подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чо, дебики за таро так впрягаться начали? Типа, вытащить с лоу цены кучу айтемов? Отличное предложение! Потом поливаете с Серва с криками, что никому не нужен бвал за 10ккк, потому что он есть даже на твинах твинков. Это первое. Второе, ребят, оттуда дропаются штуки к заточке брони да пушек, да пвп пве камни. Вы готовы драться с телами +40-50 стволов апнутых на последний лвл? Ибо папики, как вы тут их окрестили выше, изи накупят эти таро, изи выкупят эти точки и так же изи вкатят стволы/бижу/шмот на такой заоблачный плюс, что вы будете ныть и орать: «как с этими чудовищами переточеными играть!?»

Имхо

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Neutr0n said:

Вы чо, дебики за таро так впрягаться начали? Типа, вытащить с лоу цены кучу айтемов? Отличное предложение! Потом поливаете с Серва с криками, что никому не нужен бвал за 10ккк, потому что он есть даже на твинах твинков. Это первое. Второе, ребят, оттуда дропаются штуки к заточке брони да пушек, да пвп пве камни. Вы готовы драться с телами +40-50 стволов апнутых на последний лвл? Ибо папики, как вы тут их окрестили выше, изи накупят эти таро, изи выкупят эти точки и так же изи вкатят стволы/бижу/шмот на такой заоблачный плюс, что вы будете ныть и орать: «как с этими чудовищами переточеными играть!?»

Имхо

Расслабь булки, не будут пилить таро за копейки.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня тут слухи доходили, что квест на зеленку тоже уберут, это правда? В каких-то там патчноутах было вроде, я просто с деревни, обьясните

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфу или бунт:(

  • Лайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новый серв?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Windrunner сказал:

Когда новый серв?xD

В сентябре, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Neutr0n сказал:

Вы чо, дебики за таро так впрягаться начали? Типа, вытащить с лоу цены кучу айтемов? Отличное предложение! Потом поливаете с Серва с криками, что никому не нужен бвал за 10ккк, потому что он есть даже на твинах твинков. Это первое. Второе, ребят, оттуда дропаются штуки к заточке брони да пушек, да пвп пве камни. Вы готовы драться с телами +40-50 стволов апнутых на последний лвл? Ибо папики, как вы тут их окрестили выше, изи накупят эти таро, изи выкупят эти точки и так же изи вкатят стволы/бижу/шмот на такой заоблачный плюс, что вы будете ныть и орать: «как с этими чудовищами переточеными играть!?»

Имхо

 

Глубоко фиолетово на сколько пушка у папок, ПВП в этой игре давно померло. А уйти рано или поздно все уйдут вопрос только в том голые или одетые. По сему интересно посмотреть весь ПВЕ контент прежде чем уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленку убрали в мае как и бутылки боссов, у нас как на нц весте будет беспонтовая обнова от декабря, или максимум января с пушками проклятыми, лучше уж ее, что бы контенту было. Таро бы как и весь им кроме рун и па сделать на 50% дешевле, а не на 20, а то рили цены как на офе, а понту, люди с него валят на мусорку гв, из-за изи дешевого доната, а не на норм сборку гк, из-за ценника конского на им.

а лучше уж фафурион, а не прелюд без тошей и откатов коней ((((

21 час назад, l2maximus сказал:

Если тебя устраивает то что на сервере играет 50-100 человек, и фана как такого нету, то да лучше ничего не делать и вместо того чтобы чтонить предложить, пилить хейт на форуме ))) рад что есть такие игроки которым на все пох, лиш бы себе норм было и которым безразлична судьба проекта

у меня фан - я раньше соло таути блесс не убивал, а теперь выпилил бы на изи, даже без хиро берса. Значит стал сильнее, значит прогресс, я и на хф так же играл, овню паладином фрею с фринтой, значит чуток подбустился. Ноль разницы, только в донате и контенте. Суть остается той же. накоплю има скупкой 3.5к, пойду диадему попробую сделать драгоценную, это тоже немного фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Neutr0n said:

Вы чо, дебики за таро так впрягаться начали? Типа, вытащить с лоу цены кучу айтемов? Отличное предложение! Потом поливаете с Серва с криками, что никому не нужен бвал за 10ккк, потому что он есть даже на твинах твинков. Это первое. Второе, ребят, оттуда дропаются штуки к заточке брони да пушек, да пвп пве камни. Вы готовы драться с телами +40-50 стволов апнутых на последний лвл? Ибо папики, как вы тут их окрестили выше, изи накупят эти таро, изи выкупят эти точки и так же изи вкатят стволы/бижу/шмот на такой заоблачный плюс, что вы будете ныть и орать: «как с этими чудовищами переточеными играть!?»

Имхо

 

Cпс поржал с твоих познаний, и боли только от самого предложения)) Ну во первых ты сам себе противоречишь, ибо те твои пухи на +40 будут доступными всем, ибо каждый смог бы открыть несколько тысяч таро. Во вторых поверб мне лучше валик за 10ккк чем за сколько нынче - 600 или больше?) А есть желающие на него, вопрос не в цене даже а том что нету кому его продать. Так написал что сразу ливнут))) а скажы какой нынче онлайн, мне кажется нету кому ливать, а это мобгло бы только улучшить привлекательность сервера и привлечь новых людей. Мне кажется для интерестной игры какраз этого не хватает, ибо сервер просто супер, только пустой. Потом я в каком то посте раньше сравнивал цены на руоффе и тут, как в рублях так и адене. Возможно ты удивишся но  на руоффе играть на много дешевле, плюс выбор товара выше как и онлайн. А теперь мне скажи если на офф дешевле и проще играть, тогда какого куя они пойдут на фришард?? Только потому что тут рейты х10 а все стоит в 20-30 раз дороже. Беги ударся головой об стенку может попустить. О каких переточеных пухах ты говоришь, а нынче топ игроки которые остались с чем бегают??? +10-15 стволами??? или драконами и 20+++. Не неси бред. Я предложил снять цену на весь ИМ, не только таро. Чем доступнее товар тем больше его хочеться и тем выше возможность его заполучить. Я так же предлогал администрации другие варианты поднятия интереса в личку. А что ты сударь кроме своего нытья сделал?? Я выше писал, если тебя устраивает то что происходит на сервере сейчас, то мне искренно печально за тебя. Боишся что новые люди смогли бы гораздо быстрее выйти на твой уровень??? Мне жаль тебя, это игра, я не прихожу меряться в ней пиписькой на +30 или 40, только приятно проводить время в кругу людей......

Изменено пользователем l2maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы для Вас столько вопросов от игроков по поводу обновления, а Вам с на всех пох фиолетово, пилите очередной бан за оскрабления Администрации:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, l2maximus сказал:

Cпс поржал 

Все на что хватает мозгов?

рекламой проэкта надо заниматься, а не «скидывать ценник ШО БЫ ЛЮДИ ПРИШЛИ НА СИРВИР ПАЧУВСТВАВАТЬ СИБЯ ЧИЛОВЕКАМИ». 

Не знаю что ты там сравнивал, какие цены , ты упускаешь момент, что тут проще на все это набрать денег. Но если ты немного упорот что бы это понять и осознать... - это печально. Плюс, сорян, но вкинув сюда 50к, где ты получишь ещё 40% - руоф такого не предложит, собственно как и весельеплата. 

Пве контентеры фиговы. Ваш пве - это квест на нобл и гринд Мобов. Квест берёте даже не прочитав ни разу. 

Чо бы сразу гмшопы не поставить? Люди же не могут тратить своё драгоценное время на фарм чего либо. Надо за сотку фулобвес, ещё за две кап лвла, полтос за точку скилов на 20 итп. Логика потрясающая просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАЧУ 1000 ТАРО ЕЖЕДНЕВНО БЕСПЛАТНО!!!!!!
ОДМИНЫ ОЛЛО, шо там? есть что нибудь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.