Supervisor

Обновление до Prelude of War

Recommended Posts

2 hours ago, woodpecker said:

digrod ti je no life daun, 24\7 farmil 85 rb po kd shiftuya svoi rezaki :DDD komentiruya poputno lyboi vbros v red chat :DDD "OTPUSK" u nego :D sidite nebos' v 1 ts rume i na forume perepisivaetes' :D vam v komandu eshe lesnoy nujen on toje so svoimi tvinami obshaetsya :DDD

Особенно поржал с дошиков и попущенцев шо плюсовали этот твой унылый вброс:D Если шо меня и зовет падонак в кп играть, потому как лето/отпуск у меня лайт режим без пати/клановых мероприятий по желанию. Так то онлайн у меня обычно гораздо больше.

1 minute ago, R1hanna said:

Так то онлайн у меня обычно гораздо больше.

ты же и так сутками сидишь чат мониторишь,шо значит твое "гораздо больше"

3 minutes ago, Offspring said:

ты же и так сутками сидишь чат мониторишь,шо значит твое "гораздо больше"

Ну не спать практически. Хотя ща особого смысла не вижу.

22 minutes ago, KOMSOMOLSK said:

ботами которые дают жуткий дисбаланс

после открытия х5 ботов больше нет,а тех кого ты кличешь ботами обычные макросники,пробегись по астатину,фабрике и море спор и если ты шаришь то сам поймешь

2 hours ago, anwen2 said:

Скорее всего наоборот из х5

Уже где то выше проскакивало у админов обновление x5, что как бы намекает. Ну и оно впринципе логично - придушить рейты.

вы тока вбросы на форум делайте, ато я на работу с утра завтра, пропущу жирный кусок старта "игры после обново-мерджа" и это удручает......  Разве что таверну сделать попробую по фафурион хроникам, чую я каина так больше и не увижу таверны :(

14 минуты назад, Offspring сказал:

после открытия х5 ботов больше нет,а тех кого ты кличешь ботами обычные макросники,пробегись по астатину,фабрике и море спор и если ты шаришь то сам поймешь

Вот был тут один кто спокойно опредиляет бота,Старый отписал ему что он путает бота с макросом,дак спорить стал негодник) 

в новых хрониках макросы  вообще не отличимы от бота по сути сами юзают банки не прерываются  если бегать мышой  и тд тп 

1 час назад, R1hanna сказал:

Особенно поржал с дошиков и попущенцев шо плюсовали этот твой унылый вброс:D Если шо меня и зовет падонак в кп играть, потому как лето/отпуск у меня лайт режим без пати/клановых мероприятий по желанию. Так то онлайн у меня обычно гораздо больше.

Так что у тебя за отпуск? От игры или в реале? Ну если бы от игры то явно ты бы не писал в красный каждый день.Ну а если бы реал отпуск,то и пеккер не писал забавные посты в твою сторону) 

2 минуты назад, Ded Xottab сказал:

Так что у тебя за отпуск? От игры или в реале? Ну если бы от игры то явно ты бы не писал в красный каждый день.Ну а если бы реал отпуск,то и пеккер не писал забавные посты в твою сторону) 

его реверс заовнил, он сидит ответ придумывает

8 минут назад, Windrunner сказал:

его реверс заовнил, он сидит ответ придумывает

Ну так не интересно уже(

10 hours ago, Ded Xottab said:

Ну так не интересно уже(

Вот именно. Просто дотка разжижает остатки мозга.

11 hours ago, Ded Xottab said:

Там для кого написано - никаких партийных/клановых мероприятий?

16 минут назад, idara сказал:

https://l2central.info/articles/korean-updates/main/hotfiks-k-obnovleniyu-prelude-of-war-ot-29052019-r946/ хот фикс от 29.05.2019 удаление квестов:  квест нужна петра удаляют от сюда вопрос к админам у нас до какого фикса будет?

Супер просто и где зеленку брать:(

44 минуты назад, Rabid сказал:

Супер просто и где зеленку брать:(

проблема с зеленкой надуманна. если будет крайняя необходимость то ее можно приобрести по акции с Сейфами. +на х5 не так давно ее тоннами скупили барыги (с акции) так что зеленки на сервере очень много, не стоит волноваться! ;)

7 minutes ago, Various_game said:

проблема с зеленкой надуманна. если будет крайняя необходимость то ее можно приобрести по акции с Сейфами. +на х5 не так давно ее тоннами скупили барыги (с акции) так что зеленки на сервере очень много, не стоит волноваться! ;)

Атличные шутки:D

• Like 1

короче 24 июля после 17,00 можно смело идти спать:D

В 18.07.2019 в 22:28, Supervisor сказал:

Все подробности обновления, включая подробности мерджа будут опубликованы в течение ближайших дней.

еще лф инфу о рейтах, либре.

32 минуты назад, Alam сказал:

еще лф инфу о рейтах, либре.

Рейты х1, Либра через годxD

2 часа назад, Various_game сказал:

Петросян твоя фамилия?))

Предложи где адену взять? Игроков х5 как всегда швыранули, ничего нн предложив и не дав.

Где ее брать когла ты астатин перерос а в море спор чтоб стоять нету стока дпса? Изза элементарного отсутсвия шмота.

9 минут назад, Leflyll сказал:

На цветах нормально адена выноситься. +Шмота много падает. Примерно так же как и в море, разве что за спойл не скажу.

спойл там годный 4/5лвл ресы

ща бы адену на мобах ток набивать :D

57 минут назад, Various_game сказал:

ща бы адену на мобах ток набивать :D

Иди обратно в свой Ютуб пили видосы,подпишшики уже заждались тебя

Бей и беги квестик уберут , теперь с пве камнями на шмот вообще паршиво будет ((. Хоть напишите какие новые квесты добавят или уберут и забудут.

Guest
This topic is now closed to further replies.