Supervisor

Обновление до Prelude of War

Recommended Posts

6 минут назад, Cephei сказал:

Хорошо, все согласны, что увеличить адену ребяткам с х5 в 2.5 раза и не урезать аденку ребяткам с х10? Учитвая, что новые рейты сервера х10, этот вариант тоже нормальный.

НЕТ НЕТ НЕТ, этот вариант НЕ нормальный! Адена - игровая валюта, которая отфармится за неделю, а ее увеличение на сервере только развяжет руки РМТ игрокам и убьет экономику сервера с самого его старта!

Оставьте все как есть, ныть будут всегда.. Добавите адену - через неделю будете слушать, мол рынок пустой, игроки сливаются, цены заоблачные, ставьте ивент или бунт! Очевидно же..

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cephei сказал:

Оставляем второй вариант, есть возражения? Если есть пожалуйста, объясняйте вашу точку зрения.

Оставляйте как есть, что вы как дети малые. 

Какой смысл 2 пакам увеличивать адену, если задавит экономика с х10, а так и будет.
Пару лет фармился буст с увеличенными рейтами, подумайте сами какой кпд фармить с фул камнями..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cephei сказал:

Если о таком предупреждать, сами понимаете, что будет.

При слиянии х7 с х10 таких чудо идей с аденой к Вам не приходилоxD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lu4eferka сказал:

Какая чистая адена. Ну ни 1 человек знавший о мерже на х5 не оставил бы адену не переведя ее в вещи им и тд. Так что никакой пользы от вашего умножения адены не будет

плюсую, умножайте им добавляйте на баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cephei сказал:

У нас нет цели украсть вашу адену, мы стараемся сделать так, чтоб было справедливо, ценность адены на х10 и х5 отличалась в 2.5 раза, это факт и по жтому оставлять как есть нельзя, я выше написал ккакие 2 варианта у нас сейчас есть.

а если вариант такой, урезанную адену вернуть в ИМ монетах? 1 к 100кк к примеру, как было сказано выше, затарятся на плащики, руны, таро и т.п. И не будет этой адены

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Detroit сказал:

Он себе поднимет конечно, а что про донатеров и соло игроков?! как им фармить? Смотреть как фармит джони на его роликах?!

Я щас соло игрок почему я не реву что кто то поднимет больше адены чем у меня,я иду на спот и фармлю адену.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвался пак нейро, известный своим рмт еще со времен х7. Твое мнение очень авторитетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить не вариант адену,а то что с х 10 сняли адену так у вас есть что продавать и предлагать х5 и вы плачете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Cephei сказал:

У нас нет цели украсть вашу адену, мы стараемся сделать так, чтоб было справедливо, ценность адены на х10 и х5 отличалась в 2.5 раза, это факт и по жтому оставлять как есть нельзя, я выше написал ккакие 2 варианта у нас сейчас есть.

Против увеличения адены. Дайте людям с х10 компенсацию ИМ монетами по курсу 100кк = 1 монета.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cephei сказал:

У нас нет цели украсть вашу адену, мы стараемся сделать так, чтоб было справедливо, ценность адены на х10 и х5 отличалась в 2.5 раза, это факт и по жтому оставлять как есть нельзя, я выше написал ккакие 2 варианта у нас сейчас есть.

У меня на х10 было денег ровно на пушку. Сейчас стоимость та же только деньги вы забрали. Тем кто ее продает адена мало интересна. Да и не Будет никто цены снижать.

А теперь про х5. У меня была пушка которую я мог продать за 60 лярдов. Теперь они эту пушку смогут продать х10м в 2.5 раза дороже. Тоесть неденежные средства стали дороже в 2,5 раза. Увеличте тем у кого эти средства были в адене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ded Xottab сказал:

Я щас соло игрок почему я не реву что кто то поднимет больше адены чем у меня,я иду на спот и фармлю адену.

Притворщик ты, а не соло игрок. Давай будем честными, а то останешься ты играть с Джоником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем средний баланс с х10 и добавляем персу на х5

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rabid сказал:

При слиянии х7 с х10 таких чудо идей с аденой к Вам не приходилоxD

Там рейты не отличались в 3 раза на дроп адены.

3 минуты назад, IronOrc сказал:

Полностью согласен, человек перед мержем закупился Им монетами, у него осталось 2кк адены, и вы ему сейчас умножите эту аденку в 3 раза, 6кк? лол, что ) 

Адены на сервере х10 было в 3 раза больше чем на сервере х5 и вся она активная. Если переносить её всё, то адена людей с х5 потеряет в весе в 2.5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO RETURN ADENA BACK TO 10X  you gona kill economy/marcket even more anyway prices are very very high.. if u add more adena on server prices go more and more up you should cut more adena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cephei сказал:

Разница среденего баланса это и есть 2.5

фарм на х10 без рун и па больше чем на х5 с па и рунами, ну камон, там в 4 раза больше адены )
учитывая все прошедшие ивенты на х10 и предметы, как сильно быстро умирают мобы по вашему, что они не отфармят то что у них забрали на х15 рейтах? не думаю, а то что нафармил х5 без камней и има на рынке... смешные рассуждения.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Miller сказал:

Если у тебя 1ккк на руках было, то конечно ты и протестовать не будешь, умники ****. А кто копил адену, ты Думаи не только о своей сраке эгоист

180ккк было и что теперь?

 

Только что, Detroit сказал:

Притворщик ты, а не соло игрок. Давай будем честными, а то останешься ты играть с Джоником

обоснуй? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за предложение Джоника убейте меня но я с х10

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, iJohny сказал:

Умножите адену - убьете и без того убитую экономику. И так орут что цены не адекватные, а щас будет вообще ппц)

Еще и рейтовка х15 будет

Ты то 100% слил свою адену во что угодно:|

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cephei сказал:

Там рейты не отличались в 3 раза на дроп адены.

Адены на сервере х10 было в 3 раза больше чем на сервере х5 и вся она активная. Если переносить её всё, то адена людей с х5 потеряет в весе в 2.5 раза.

Че вы берете среднее. У нас есть люди с триллиона и и они создают этот отрыв. Кто то есть капусто, а кто то мясо.  Вот вам и голубцы

6 минут назад, Ded Xottab сказал:

Я не согласен ептить,урезали у нас и хрен с ним,Джоник правильно написал что с рейтими х15 можно поднять куда больше чем было

Если у тебя 1ккк на руках было, то конечно ты и протестовать не будешь, умники ****. А кто копил адену, ты Думаи не только о своей сраке эгоист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cephei сказал:

 

Адены на сервере х10 было в 3 раза больше чем на сервере х5 и вся она активная. Если переносить её всё, то адена людей с х5 потеряет в весе в 2.5 раза.

Люди с х10 будутт готовы купить по ценам х10 вещи людей  с х5. Те, кто вложил средства в эти вещи, ничего не потеряют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и не вижу ниодного обоснованного сообщения, вы не понимаете, что если у вас будет у каждого по 1кккк адены, она не будет цениться, дело не в её количестве, а в редкости. На х5 адена в 2.5 раза реже, чем на х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neuro сказал:

фарм на х10 без рун и па больше чем на х5 с па и рунами, ну камон, там в 4 раза больше адены )
учитывая все прошедшие ивенты на х10 и предметы, как сильно быстро умирают мобы по вашему, что они не отфармят то что у них забрали на х15 рейтах? не думаю, а то что нафармил х5 без камней и има на рынке... смешные рассуждения.

Да, 2.5 это заниженный показатель, но он близок к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляйте все как сделали, адену на х10 отфармят за неделю, и рынок не так сильно будет давить на людей с х5. Просто в следующий раз такие моменты нужно обсуждать заранее. Или придумывать какую то вменяемую компенсацию.

Ps Включайте уже сервер, ящерицу бить хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Neuro сказал:

фарм на х10 без рун и па больше чем на х5 с па и рунами, ну камон, там в 4 раза больше адены )
учитывая все прошедшие ивенты на х10 и предметы, как сильно быстро умирают мобы по вашему, что они не отфармят то что у них забрали на х15 рейтах? не думаю, а то что нафармил х5 без камней и има на рынке... смешные рассуждения.

Кто фармил на х10 последние 7 месяцев? 3 пака со всего сервера. И все что у них нафармлено уже давно реализовано в вещах. Они ничего не потеряли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cephei сказал:

Читаю вас и не вижу ниодного обоснованного сообщения, вы не понимаете, что если у вас будет у каждого по 1кккк адены, она не будет цениться, дело не в её количестве, а в редкости. На х5 адена в 2.5 раза реже, чем на х10.

Пусть останеться как есть. Урезали и урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.