Jeisson

ТОП ! Предлжения Для GAME-COAST

Recommended Posts

Хочу Предложить При Установке Обновления Фуфарион или Прелюд оф ВАр   и слиянии серверов Паролельно  -Открыть Сервак с рейтами 25-50х  чтоб Игроки могли добратса до 110 лвл на этих хрониках и прочусвовать всю Суть обновление ПВЕ и ПВП контента ! Поносить р110 шмот и прочие цены в магазине зделать 40% скидки ! и Сервак и онлайн на нем Взлетит !  Могу предложить еше много дороботок или наши игроки ПИшите в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jeisson сказал:

прочусвовать всю Суть

суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают... 

нутыпонел)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделай перерыв! Ты походу переиграл в Л2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lwt сказал:

суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают... 

нутыпонел)

а можно грабить корованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jeisson сказал:

Хочу Предложить При Установке Обновления Фуфарион или Прелюд оф ВАр   и слиянии серверов Паролельно  -Открыть Сервак с рейтами 25-50х  чтоб Игроки могли добратса до 110 лвл на этих хрониках и прочусвовать всю Суть обновление ПВЕ и ПВП контента ! Поносить р110 шмот и прочие цены в магазине зделать 40% скидки ! и Сервак и онлайн на нем Взлетит !  Могу предложить еше много дороботок или наши игроки ПИшите в теме!

Это уже предлагали, но направленность у наших серверов другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Заметил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

я предлагаю на геймкосте открыть WOW wotlk к тому же полно сборок без багов, яб понастольгировал и техобслуживания много не надо =))

а то всякие цирклы заезжены донекуда 

и на офф классику слишком жоска врываться =)

сорян офтоп xD

Изменено пользователем crazyNIKEp123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз :) в кассу неприбыльные хф на ретейл сборках, а соре...... их же нету :) ну на фрее апнутой, а когда по старой схеме через 3-4 месяца киберспортсмены начнут сливаться, глядишь со своего рмт заскочат попробовать "понагибать" и на орфено-фафурионо-прелюд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие подобных серверов не входит в планы администрации. Мы планируем развивать уже существующие сервера, поэтому благодарим Вас за желание помочь проекту развиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.