Sign in to follow this  
Followers 0
Nicolas

Обстановка сервера.

Доброго времени суток,
Начнем с того, что наш любимый сервер - мертв.
Продолжим тем, что админы, не хотят это исправить. 

вы сделали обнову, которая урезала дроп в минус ТРИ раза, и думаете кто то начнет играть? Новый игрок, который заходит и видет старичков в +8 сетах, 16 пушками, а ему теперь надо бить например 2 профу книгу месяц, правда думаете что он это сделает? Я не думаю. В чем проблема добавить этих проклятых книг в магазин? Я это агитирую уже пол года наверное. 
Вы просто упростили кач, но именно лвл некому не нужен так как снаряжение. Да мы апнем 60 лвл быстрее, но в руках будем держать деревянный дуб. (Адена не фармится ВООБЩЕ)

Ваш проэтк самый лучшый бесплатный сервер, который я видел, я не понимаю зачем вы ее убиваете. Хоть новый включайте, с этой обновой, народа будет много.

Ивенты у нас раз в пол года, и что вы нам дали? Логин ивент? Серьезно? Спасибо, вы постарались. Добавили бы хоть что то, чтоб ожить сервер, логин ивент это цинизм просто. У меня слов не хватает. Я ждал обнову и все что обнова принесла, +2 трейдера в гиране и пару живых в  адене, которые будут в лесу зеркал качатся пару дней, поймут что сервер дохлый и ливнут. КЛАСС ! <3 

Edited by Nicolas
3 people like this

поддержу автора, нужен новый сервер и чем быстрее, тем лучше! проект мега крутой. хочется играть, ведь сервер доказал свою стабильность 

1 person likes this

7 minutes ago, grend9 said:

поддержу автора, нужен новый сервер и чем быстрее, тем лучше! проект мега крутой. хочется играть, ведь сервер доказал свою стабильность 

Летом новый сервер ставить не будут.

Новый сервер это вряд ли, но я приходил на сервер х3 (эксп, адена, спойл), это проблема включить на Х3 х3?

осенью руофф, вопросы?

10 минут назад, R1hanna сказал:

18 минут назад, R1hanna сказал:

В том году летом же открыли и онлайн был вне всяких похвал

32 минуты назад, grend9 сказал:

осенью руофф, вопросы?

Можно открыть после оффа

нам нужен новый сервер с таким же апдейтом !!!

1 person likes this

31 минуту назад, Daltside сказал:

Можно открыть после оффа

фул зарплату админам для поддержания проекта и норм.

ПРОСТОФИЛИ, которые пишут. что нафиг новый серв, можно после оффа и тд, не понимают, что это коммерция и админам нужна прибыль за свои старания

1 hour ago, grend9 said:

осенью руофф, вопросы?

Это никак не меняет факта, что летом невыгодно открывать новый сервер.

15 минут назад, R1hanna сказал:

Это никак не меняет факта, что летом невыгодно открывать новый сервер.

только ты знаток, конечно ты прав.
но подумаем. классик х3 был открыт ЛЕТОМ! онлайн на нём был ОТЛИЧНЫЙ! Серв для админов ОКУПИЛСЯ!
Но ты конечно знаешь лучше)))

как раз открытие летом хорошо, потому что многие "админы"как ты думают,а летом люди в отпусках хотят поиграть(не все уезжают) и новый сервак как раз заходит, так как серверов открываемых летом - почти нет

2 people like this

О каком лете вы говорите, если нет даже задачи ставить новый серв у админов, по крайней мере они так нам говорят. А с момента как они его задумают поставить пройдёт не один месяц, так что... enhanced-29677-1416239381-5%5B1%5D-02621

Edited by Мамбет

2 часа назад, Мамбет сказал:

О каком лете вы говорите, если нет даже задачи ставить новый серв у админов, по крайней мере они так нам говорят. А с момента как они его задумают поставить пройдёт не один месяц, так что... enhanced-29677-1416239381-5%5B1%5D-02621

а я тебе могу дать 99% летом будет анонс нового сервера классики:)
так что конец июля-начало сентября будем стартовать.

Если вы не в курсе, почти за год игры на этом проекте, что админы никогда не говорят свои планы преждевременно, то мне вас жаль.
на момент старта х10(еще мейн сервера), админы буквально за неделю отвечали на мою тему, что в планах у них на данный момент нет ничего и ждите официального анонса.
А в итоге я возвращаюсь на х7, проходит пару дней и анонс :)

Edited by sonic_69

20 минут назад, sonic_69 сказал:

а я тебе могу дать 99% летом будет анонс нового сервера классики:)
так что конец июля-начало сентября будем стартовать.

Если вы не в курсе, почти за год игры на этом проекте, что админы никогда не говорят свои планы преждевременно, то мне вас жаль.
на момент старта х10(еще мейн сервера), админы буквально за неделю отвечали на мою тему, что в планах у них на данный момент нет ничего и ждите официального анонса.
А в итоге я возвращаюсь на х7, проходит пару дней и анонс :)

Нуштош, надеюсь ты прав, в таком случае

Спасибо за обратную связь, следите за новостями, в ближайшем обозримом будущем будут новость. которые придутся вам по вкусу.

2 people like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0