Supervisor

Обновление Midgard x3 - Secret of Empire

Recommended Posts

очень круто если админы откроют новый серв. Помню на прошлом паком отыграли и остались очень довольны, альтернатив ему нету, ну не считая руофа, где мягко говоря говененько. Откройте серв,плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daltside сказал:

Новым игрокам будет тяжело догнать старых игроков, поэтому они вряд-ли осилят бигвар. Открыть новый сервер с рейтами х5 что бы новым игрокам было проще догнать игроков с х3 а потом замержить и тогда бигвар точно будет. 

Тут не согласен, если я ничего не перепутал - с патчем уберут штраф на грейд, т.е. можно будет скажем на 20-м левеле одется в B или в A грейд и пойти попинать РБ, 40-й левел можно будет за вечер вкачать... + ненужно проходить квесты на профы.. так что да, догнать (при наличии ресурсов) можно ИЗИ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь появился авто бой, алоки точнее мобы тож переделаны под авто бой? ну типа социальность или все по старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jo11 сказал:

Ну здесь появился авто бой, алоки точнее мобы тож переделаны под авто бой? ну типа социальность или все по старому?

Да, мобы не агры

Изменено пользователем Renzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, вы сами не знаете чего хотите) Это именно облегченный аналог сервера л2 классика, который вероятнее всего не закроется и будет жить долго, смысл открывать новый и чз 2 месяца мержить лично я не вижу, кому нравится классик играйте, тут реальнее прочувствовать игру и достичь чего-то чем на офе, и главное это ФТП. Если вы хотите играть на классике, который постоянно обновляется, вам сюда, и при желании всегда можно найти и группу и биг вар и тд. Ну нет аналогов фри классика лучше чем ГК и скорее всего не будет больше, играйте просто в удовольствие. И от себя добавлю, играю тут уже 7й месяц, достичь получилось многого по меркам серва, но даже половины возможного (контента до обновы) еще не достиг, всегда есть чем заняться, ну а обнова только улучшит все, афк кач и лампы, взяли лучшее с эсенса и впилили сюда, это мегакруто и этого реально не хватало ГК.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Heizenberg сказал:

Товарисчи, вы сами не знаете чего хотите) Это именно облегченный аналог сервера л2 классика, который вероятнее всего не закроется и будет жить долго, смысл открывать новый и чз 2 месяца мержить лично я не вижу, кому нравится классик играйте, тут реальнее прочувствовать игру и достичь чего-то чем на офе, и главное это ФТП. Если вы хотите играть на классике, который постоянно обновляется, вам сюда, и при желании всегда можно найти и группу и биг вар и тд. Ну нет аналогов фри классика лучше чем ГК и скорее всего не будет больше, играйте просто в удовольствие. И от себя добавлю, играю тут уже 7й месяц, достичь получилось многого по меркам серва, но даже половины возможного (контента до обновы) еще не достиг, всегда есть чем заняться, ну а обнова только улучшит все, афк кач и лампы, взяли лучшее с эсенса и впилили сюда, это мегакруто и этого реально не хватало ГК.

Будь добр тогда, оплати затраты на развитие проекта администрации, тогда действительно в новом сервере смысла не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Heizenberg сказал:

Товарисчи, вы сами не знаете чего хотите) Это именно облегченный аналог сервера л2 классика, который вероятнее всего не закроется и будет жить долго, смысл открывать новый и чз 2 месяца мержить лично я не вижу, кому нравится классик играйте, тут реальнее прочувствовать игру и достичь чего-то чем на офе, и главное это ФТП. Если вы хотите играть на классике, который постоянно обновляется, вам сюда, и при желании всегда можно найти и группу и биг вар и тд. Ну нет аналогов фри классика лучше чем ГК и скорее всего не будет больше, играйте просто в удовольствие. И от себя добавлю, играю тут уже 7й месяц, достичь получилось многого по меркам серва, но даже половины возможного (контента до обновы) еще не достиг, всегда есть чем заняться, ну а обнова только улучшит все, афк кач и лампы, взяли лучшее с эсенса и впилили сюда, это мегакруто и этого реально не хватало ГК.

Плюсую. Есть множество Классик проектов которые открываются ежемесячно, собирают 300-400 игроков(что по меркам Л2 сейчас - неплохая цифра для фришарда), но как эти 300-400 человек приходят, так и уходят, не говоря даже о том, что сами проекты живут месяц с небольшим. Лучше стабильность, а за этой стабильностью и люди подтянутся

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Heizenberg сказал:

Товарисчи, вы сами не знаете чего хотите) Это именно облегченный аналог сервера л2 классика, который вероятнее всего не закроется и будет жить долго, смысл открывать новый и чз 2 месяца мержить лично я не вижу, кому нравится классик играйте, тут реальнее прочувствовать игру и достичь чего-то чем на офе, и главное это ФТП. Если вы хотите играть на классике, который постоянно обновляется, вам сюда, и при желании всегда можно найти и группу и биг вар и тд. Ну нет аналогов фри классика лучше чем ГК и скорее всего не будет больше, играйте просто в удовольствие. И от себя добавлю, играю тут уже 7й месяц, достичь получилось многого по меркам серва, но даже половины возможного (контента до обновы) еще не достиг, всегда есть чем заняться, ну а обнова только улучшит все, афк кач и лампы, взяли лучшее с эсенса и впилили сюда, это мегакруто и этого реально не хватало ГК.

я говорил что нужна реклама что типа обнова подьехала и люди потянутся. Я например чисто случайно наткнулся и осяду здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jo11 сказал:

я говорил что нужна реклама что типа обнова подьехала и люди потянутся. Я например чисто случайно наткнулся и осяду здесь

Так и есть, да даже тех же небольших стримеров позвать на обновление, уже хорошо будет, главное чтобы остальные узнали что тут происходит

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Renzy сказал:

Плюсую. Есть множество Классик проектов которые открываются ежемесячно, собирают 300-400 игроков(что по меркам Л2 сейчас - неплохая цифра для фришарда), но как эти 300-400 человек приходят, так и уходят, не говоря даже о том, что сами проекты живут месяц с небольшим. Лучше стабильность, а за этой стабильностью и люди подтянутся

что бы была стабильность - нужна аудитория, вот как раз открытие новых серверов ее и набирает, 300 пришло 250 уйдет но 50 останется, иначе вся стабильность без привлечения новых игроков путем открытия новых серверов будет ровна двум-трем калекам

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прорекламировал всем знакомым и большенству обновления понравились, остальные подтянутся когда заболотятся их фришки. Ну а мне может ктото подгонит амулет Напев вампира, никак не могу выбить уже двух персов на мобах перкачал а она все не падает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Renzy сказал:

Плюсую. Есть множество Классик проектов которые открываются ежемесячно, собирают 300-400 игроков(что по меркам Л2 сейчас - неплохая цифра для фришарда), но как эти 300-400 человек приходят, так и уходят, не говоря даже о том, что сами проекты живут месяц с небольшим. Лучше стабильность, а за этой стабильностью и люди подтянутся

на гк образовалась такая себе ламповая атмосферка, где все всех знают, такого на обычных фри нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Heizenberg сказал:

на гк образовалась такая себе ламповая атмосферка, где все всех знают, такого на обычных фри нет..

Не факт что так и будет дальше. Я думаю онлайн постепенно, но вырастет за счет обновы для работяг. Для меня например это важный фактор, что я могу уйти на работу, а перс тем временем по чуть-чуть будет фармить

Изменено пользователем Renzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Renzy сказал:

Не факт что так и будет дальше. Я думаю онлайн постепенно, но вырастет за счет обновы для работяг. Для меня например это важный фактор, что я могу уйти на работу, а перс тем временем по чуть-чуть будет фармить

да это очень крутая фича в обновлении, которая буквально меняет все, основа и саппорт качаются, а человек играет в вечерний ПТ, идеально! Да и теперь апать твинков на аккаунте до 50+ проще простого, с помощьью ламп которые передаются по аку и на 70+ набиваются мегабыстро.

Изменено пользователем Heizenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Heizenberg сказал:

да это очень крутая фича в обновлении, которая буквально меняет все, основа и саппорт качаются, а человек играет в вечерний ПТ, идеально! Да и теперь апать твинков на аккаунте до 50+ проще простого, с помощьью ламп которые передаются по аку и на 70+ набиваются мегабыстро.

Так вот о том и речь, что прокачка легче, можно качаться на автобое, а свободное время вечером уделить рб/фану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Heizenberg сказал:

на гк образовалась такая себе ламповая атмосферка, где все всех знают, такого на обычных фри нет..

и тут такое было:)

а по факту.
для ребят которые думаю что на сервере будет большой приток онлайна после обнвы - вы идиоты.
да возможно приток будет, но даже с рекламой это будет капля в море.

вы не думали почему падает онлайн, почему какой-то сервер живет долго,а какой-то умирает быстро?
играет  роль только одно! и обновы\реклама\администрация тут  не причем.

1) онлайн
когда нет онлайна, его ничего не оживит.
новичек придет, увидет нет онлайна - свалит.
2) биг вар.
когда нет бигвара, на сервере делать просто нечего.
колупать мобов 24\7 ты сможешь, но зачем? зачем развивать своего перса если в конце пути ты ничего не увидишь?
3) продолжительность жизни сервера.
тут играет роль в том когда сервер был открыт.
мало кто захочет идти на сервер которому год и больше, тем более мертвый.


а по поводу нового сервера:
1) к сожалению такая реальность и такая мера нужна.
2) новый сервер - приток новых\старых игроков, после мержа кто-то останется, кто-то уйдет.
3) новый сервер - больше доната.
не забываем что на старте сервера, он собирает чуть ли не 90% прибыли(даже если он простоит год).
для администрации это полезно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sonic_69 сказал:

и тут такое было:)

а по факту.
для ребят которые думаю что на сервере будет большой приток онлайна после обнвы - вы идиоты.
да возможно приток будет, но даже с рекламой это будет капля в море.

вы не думали почему падает онлайн, почему какой-то сервер живет долго,а какой-то умирает быстро?
играет  роль только одно! и обновы\реклама\администрация тут  не причем.

1) онлайн
когда нет онлайна, его ничего не оживит.
новичек придет, увидет нет онлайна - свалит.
2) биг вар.
когда нет бигвара, на сервере делать просто нечего.
колупать мобов 24\7 ты сможешь, но зачем? зачем развивать своего перса если в конце пути ты ничего не увидишь?
3) продолжительность жизни сервера.
тут играет роль в том когда сервер был открыт.
мало кто захочет идти на сервер которому год и больше, тем более мертвый.


а по поводу нового сервера:
1) к сожалению такая реальность и такая мера нужна.
2) новый сервер - приток новых\старых игроков, после мержа кто-то останется, кто-то уйдет.
3) новый сервер - больше доната.
не забываем что на старте сервера, он собирает чуть ли не 90% прибыли(даже если он простоит год).
для администрации это полезно

"И тут такое было" - Он имел ввиду ГК = GameCoast, а не Gran Kain. Ныне мертвый оверворлд(может кто помнит его) стартовал с так себе онлайном, через месяц был почти пустой, через полгода 4к+ игроков. Без вайпов/Без переоткрытий и прочей чешни, задумайся может взять стабильностью все-таки можно?

> новичек придет, нет онлайна - свалит

Это чисто следствие самих игроков, которые ныли в глобал чате

> Биг Вар

Он вполне себе может быть, почему нет? Или ты считаешь что все игроки-фейлерки на два вечера, а потом уходят на "Открытие года"?

> Продолжительность жизни сервера

Уже приводился проект в пример, на котором люди играют и приходят даже новые игроки, так в чем проблема?

 

Ты смотришь на все со своей колокольни и в каждом посте приводишь одни и те же аргументы. Причем твоя позиция целиком и полностью основана лишь на том, что ты хочешь новый сервер.

Хотя стоит понимать, если будет новый сервер и если будет мерж, может не имеет смысла ждать нового сервера? А продолжать развивать своего персонажа на основном сервере? Или нужно поучаствовать в стартовой гонке с нуля, тратя время? Это ведь и есть твой хваленый "конец пути", хотя с такой позицией, когда произойдет мерж - ты станешь вновь ждуном, крича в каждой теме "Давайте новый! Это необходимая мера! Я сказал!". И в итоге твой гемплей сведется даже не к фарму мобов, а к вечному ожиданию нового сервера

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Renzy сказал:

"И тут такое было" - Он имел ввиду ГК = GameCoast, а не Gran Kain. Ныне мертвый оверворлд(может кто помнит его) стартовал с так себе онлайном, через месяц был почти пустой, через полгода 4к+ игроков. Без вайпов/Без переоткрытий и прочей чешни, задумайся может взять стабильностью все-таки можно?

> новичек придет, нет онлайна - свалит

Это чисто следствие самих игроков, которые ныли в глобал чате

> Биг Вар

Он вполне себе может быть, почему нет? Или ты считаешь что все игроки-фейлерки на два вечера, а потом уходят на "Открытие года"?

> Продолжительность жизни сервера

Уже приводился проект в пример, на котором люди играют и приходят даже новые игроки, так в чем проблема?

 

Ты смотришь на все со своей колокольни и в каждом посте приводишь одни и те же аргументы. Причем твоя позиция целиком и полностью основана лишь на том, что ты хочешь новый сервер.

Хотя стоит понимать, если будет новый сервер и если будет мерж, может не имеет смысла ждать нового сервера? А продолжать развивать своего персонажа на основном сервере? Или нужно поучаствовать в стартовой гонке с нуля, тратя время? Это ведь и есть твой хваленый "конец пути", хотя с такой позицией, когда произойдет мерж - ты станешь вновь ждуном, крича в каждой теме "Давайте новый! Это необходимая мера! Я сказал!". И в итоге твой гемплей сведется даже не к фарму мобов, а к вечному ожиданию нового сервера

 

ты ты ты..
я ничего не хочу, я хочу стабильный сервер где я буду играть и мне это будет интересно.
Я бы до сих пор играл на х3, если бы не некоторые пункты.
1) онлайн
2) слив саботажей
3) пве игра.

то что ты приводишь сервера - но это 1 сервер из 100500 серверов.
и в каком году он был? 2010, 2014?
на дворе 2019 год и такое не повторится.

Кол-во игроков на  классике достаточно маленькое, это не хф\интерлюд хроники где куча дурачков.
поэтому пожалуйста свои примеры оставь при себе.
если ты не понимаешь это - мне тебя жаль.

Вот ответь на вопрос, зачем ты играешь в ла2 и зачем ты развиваешь своего персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sonic_69 сказал:

ты ты ты..
я ничего не хочу, я хочу стабильный сервер где я буду играть и мне это будет интересно.
Я бы до сих пор играл на х3, если бы не некоторые пункты.
1) онлайн
2) слив саботажей
3) пве игра.

то что ты приводишь сервера - но это 1 сервер из 100500 серверов.
и в каком году он был? 2010, 2014?
на дворе 2019 год и такое не повторится.

Кол-во игроков на  классике достаточно маленькое, это не хф\интерлюд хроники где куча дурачков.
поэтому пожалуйста свои примеры оставь при себе.
если ты не понимаешь это - мне тебя жаль.

Вот ответь на вопрос, зачем ты играешь в ла2 и зачем ты развиваешь своего персонажа?

Так если ты играешь от слива "не оправдались ожидания", до слива "не оправдались ожидания", может проблема все-таки в тебе и в таких как ты, а не проектах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Renzy сказал:

Так если ты играешь от слива "не оправдались ожидания", до слива "не оправдались ожидания", может проблема все-таки в тебе и в таких как ты, а не проектах?

а я что-то плохое сказал на проект?
я слился с сервера не потому что проект плохой,а потому что игра на этом проекте не сводилась ни к чему кроме мободроча.
а мобцов побить я могу и в других играх(не онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к стате в етой обнове есть клан скил анти дроп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jo11 сказал:

а к стате в етой обнове есть клан скил анти дроп?

Есть. Но 100% - очень и очень дорого обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие патчноуты больше подходят под этот патч? 

https://www.lineage2.com/news/secret-of-the-empire-patch-notes

или 

https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2classic/301/

в первом варианте штраф за грейд экипировки убрали,  а во втором - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Snatch сказал:

какие патчноуты больше подходят под этот патч? 

https://www.lineage2.com/news/secret-of-the-empire-patch-notes

или 

https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2classic/301/

в первом варианте штраф за грейд экипировки убрали,  а во втором - нет.

патчи выше чем сейчас на руклассике.
тут увеличенное кол-во моболв,автоюз селфов, отсутсвия штрафа...
думаю кто шарит в корейской базе пачноутов сможет узнать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Heizenberg сказал:

Товарисчи, вы сами не знаете чего хотите) Это именно облегченный аналог сервера л2 классика, который вероятнее всего не закроется и будет жить долго, смысл открывать новый и чз 2 месяца мержить лично я не вижу, кому нравится классик играйте, тут реальнее прочувствовать игру и достичь чего-то чем на офе, и главное это ФТП. Если вы хотите играть на классике, который постоянно обновляется, вам сюда, и при желании всегда можно найти и группу и биг вар и тд. Ну нет аналогов фри классика лучше чем ГК и скорее всего не будет больше, играйте просто в удовольствие. И от себя добавлю, играю тут уже 7й месяц, достичь получилось многого по меркам серва, но даже половины возможного (контента до обновы) еще не достиг, всегда есть чем заняться, ну а обнова только улучшит все, афк кач и лампы, взяли лучшее с эсенса и впилили сюда, это мегакруто и этого реально не хватало ГК.

Поправочка, автобой взят не с есенсе а с Кореи, у них там автобой на всех версиях, как и лампы, тоже взяты с Кореи. Проек, да лучший сервера с актуальными обновлениями.

 

3 часа назад, Renzy сказал:

"И тут такое было" - Он имел ввиду ГК = GameCoast, а не Gran Kain. Ныне мертвый оверворлд(может кто помнит его) стартовал с так себе онлайном, через месяц был почти пустой, через полгода 4к+ игроков. Без вайпов/Без переоткрытий и прочей чешни, задумайся может взять стабильностью все-таки можно?

> новичек придет, нет онлайна - свалит

Это чисто следствие самих игроков, которые ныли в глобал чате

> Биг Вар

Он вполне себе может быть, почему нет? Или ты считаешь что все игроки-фейлерки на два вечера, а потом уходят на "Открытие года"?

> Продолжительность жизни сервера

Уже приводился проект в пример, на котором люди играют и приходят даже новые игроки, так в чем проблема?

 

Ты смотришь на все со своей колокольни и в каждом посте приводишь одни и те же аргументы. Причем твоя позиция целиком и полностью основана лишь на том, что ты хочешь новый сервер.

Хотя стоит понимать, если будет новый сервер и если будет мерж, может не имеет смысла ждать нового сервера? А продолжать развивать своего персонажа на основном сервере? Или нужно поучаствовать в стартовой гонке с нуля, тратя время? Это ведь и есть твой хваленый "конец пути", хотя с такой позицией, когда произойдет мерж - ты станешь вновь ждуном, крича в каждой теме "Давайте новый! Это необходимая мера! Я сказал!". И в итоге твой гемплей сведется даже не к фарму мобов, а к вечному ожиданию нового сервера

 

Открытие нового сервера никак не повлияет на стабильность, ГК себя зарекомендовал как долгий стабильный проект. Открытие нового сервера приведет новых игроков. Те кто хоче останутся на х3 те кто захочет пойдет на новый сервер, а при мерже все встретимся

Изменено пользователем Daltside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах