Supervisor

Обновление Midgard x3 - Secret of Empire

Recommended Posts

2 минуты назад, Renzy сказал:

До уровня средне-живого сервера - да.

Ты заблуждаешься как никогда

10 минут назад, Zani сказал:

зря ты так, есть много людей которые бы вернулись и подтянули новых. но с таким отношением мало кто хочет возвращаться. если бы админы давали инфу почаще и пустили рекламу серв думаю ожить еще смог. но мне кажется проще новый открыть с рекламой уже)

• Like 1

3 минуты назад, Senbry сказал:

зря ты так, есть много людей которые бы вернулись и подтянули новых. но с таким отношением мало кто хочет возвращаться. если бы админы давали инфу почаще и пустили рекламу серв думаю ожить еще смог. но мне кажется проще новый открыть с рекламой уже)

ну вот за новый сервак я обеими руками за, на старый покупать рекламу не рентабельно

5 минут назад, Zani сказал:

Примеры оживления серверов - были. Может ли помочь реклама - может. Тем более, что реклама может привлечь не только на нынешний сервер, но и на последующий. Нужно рекламировать для организации комьюнити

3 минуты назад, Renzy сказал:

Примеры оживления серверов - были. Может ли помочь реклама - может. Тем более, что реклама может привлечь не только на нынешний сервер, но и на последующий. Нужно рекламировать для организации комьюнити

Возможно, лет 5 назад это еще и актуально было, но в 2019 году такой маневр уже не провернуть, учитывая что на оффе тоже обнова залетит, актуальность рекламы на фришарде (пусть даже и на очень не плохом) сводится к нулю, заманить пацанов сможет только новый сервак, не какие ракламы не вытянут х3 из болота

• Like 1

Хотелось бы задать вопросик связанный с обновлением!

Это как? Написано что не исчезает, а на деле исчезает!

WePWN8-jw5lk-A

37 минут назад, Zani сказал:

Возможно, лет 5 назад это еще и актуально было, но в 2019 году такой маневр уже не провернуть, учитывая что на оффе тоже обнова залетит, актуальность рекламы на фришарде (пусть даже и на очень не плохом) сводится к нулю, заманить пацанов сможет только новый сервак, не какие ракламы не вытянут х3 из болота

Согласен. В нынешнем состоянии х3 уже не привлечет достаточно людей для живой, интересной игры с бигварами и тд. Это агония. Новый сервер отлично бы зашел и для старого комьюнити (многие бы вернулись) и для новых игроков (с учетом рекламы)

• Like 1

12 минуты назад, Ultimatum сказал:

Согласен. В нынешнем состоянии х3 уже не привлечет достаточно людей для живой, интересной игры с бигварами и тд. Это агония. Новый сервер отлично бы зашел и для старого комьюнити (многие бы вернулись) и для новых игроков (с учетом рекламы)

согласен, так что ждем новый серв и последующий мерж 

14 минуты назад, grend9 сказал:

согласен, так что ждем новый серв и последующий мерж 

А что толку от вашего мержа в итоге? Мерж будет когда игроки с нового сервера догонят прошлый. Сколько потребуется времени полгода? За это время игроки нового сервера очередной раз убегут в другие места. В итоге из двух дохлых серверов - получится один

• Like 2

10 минут назад, Renzy сказал:

А что толку от вашего мержа в итоге? Мерж будет когда игроки с нового сервера догонят прошлый. Сколько потребуется времени полгода? За это время игроки нового сервера очередной раз убегут в другие места. В итоге из двух дохлых серверов - получится один

Рензи, ты просто ПРОСТОФИЛЯ и твои слова далеки от реальной политики л2.

• Like 1

Нужна новая жизнь, мейн версии открывают же.Можно и спустя год сделать открытия классик например х5)

• Like 2

11 минуту назад, Renzy сказал:

Игроки уходят и приходят - это обычное дело. Новый сервак даст прирост людей для проекта в целом - это выгодно всем и админам и простым игрокам. + Сам по себе мерж это тоже всегда катализатор активности. Спорить тут нечего. Новый сервер для этого проекта сейчас бы был как нельзя кстати. 

• Like 1

новый сервер с рейтами х5 с лампами но без автобоя! или бунт!

12 минуты назад, grend9 сказал:

Рензи, ты просто ПРОСТОФИЛЯ и твои слова далеки от реальной политики л2.

Политика л2 - это менять сервера каждые 2 недели.

8 минут назад, =CWT сказал:

Нужна новая жизнь, мейн версии открывают же.Можно и спустя год сделать открытия классик например х5)

Если новый сервер и будет, то только после обновления руофф классика. Я предполагаю что это будет осенью.

1 минуту назад, Senbry сказал:

новый сервер с рейтами х5 с лампами но без автобоя! или бунт!

Ты же с патчноутами на офф. сервере не будешь спорить? Как ввели, так ввели. Автобой - те же циклические макросы, только с возможностью применять банки/свитки и не тратить строчки на подбор

1 час назад, Renzy сказал:

Политика л2 - это менять сервера каждые 2 недели.

Если новый сервер и будет, то только после обновления руофф классика. Я предполагаю что это будет осенью.

Ты же с патчноутами на офф. сервере не будешь спорить? Как ввели, так ввели. Автобой - те же циклические макросы, только с возможностью применять банки/свитки и не тратить строчки на подбор

это ты придумал себе такую политику ла2.
это у тебя все меняют по кд сервера.
здесь на косте многие люди не шлхи меняющие сервера,а стабильные игроки.
просто по каким либо причинам они закончили играть на х3 и возращаться не хотят,так как сервер МЕРТВ и ты его НИКАК не реанимируешь.

к слову, на руоффе автомакросов\автобоя нет и не будет.
он выключен специально для ру региона, так что рензи: хватит позориться и лучше просто молчи

• Like 2

Доброго времени суток,
Начнем с того, что наш любимый сервер - мертв.
Продолжим тем, что админы, не хотят это исправить. 

вы сделали обнову, которая урезала дроп в минус ТРИ раза, и думаете кто то начнет играть? Новый игрок, который заходит и видет старичков в +8 сетах, 16 пушками, а ему теперь надо бить например 2 профу книгу месяц, правда думаете что он это сделает? Я не думаю. В чем проблема добавить этих проклятых книг в магазин? Я это агитирую уже пол года наверное. 
Вы просто упростили кач, но именно лвл некому не нужен так как снаряжение. Да мы апнем 60 лвл быстрее, но в руках будем держать деревянный дуб. (Адена не фармится ВООБЩЕ)

Ваш проэтк самый лучшый бесплатный сервер, который я видел, я не понимаю зачем вы ее убиваете. Хоть новый включайте, с этой обновой, народа будет много.

Ивенты у нас раз в пол года, и что вы нам дали? Логин ивент? Серьезно? Спасибо, вы постарались. Добавили бы хоть что то, чтоб ожить сервер, логин ивент это цинизм просто. У меня слов не хватает. Я ждал обнову и все что обнова принесла, +2 трейдера в гиране и пару живых в  адене, которые будут в лесу зеркал качатся пару дней, поймут что сервер дохлый и ливнут. КЛАСС ! <3 

• Like 2

43 минуты назад, sonic_69 сказал:

просто по каким либо причинам они закончили играть на х3 и возращаться не хотят,так как сервер МЕРТВ и ты его НИКАК не реанимируешь.

он выключен специально для ру региона, так что рензи: хватит позориться и лучше просто молчи

Я себе придумал? Стремительно падающий онлайн практически ЛЮБОГО проекта - это доказывает. Хочешь сказать что на Косте много стабильных игроков? Я помню, как я в августе зашел на сервер и спросил есть ли онлайн в глобал чате - 90% игроков назвали онлайн низким, те кто говорили цифры - ~600-700. Сколько тогда прошло со старта? Стабильные игроки, хех. Стабильно вайнящие, стабильно недовольные. Доказывать кому-либо и что-либо больше не собираюсь. Пусть будет что будет

1 час назад, Renzy сказал:

Я себе придумал? Стремительно падающий онлайн практически ЛЮБОГО проекта - это доказывает. Хочешь сказать что на Косте много стабильных игроков? Я помню, как я в августе зашел на сервер и спросил есть ли онлайн в глобал чате - 90% игроков назвали онлайн низким, те кто говорили цифры - ~600-700. Сколько тогда прошло со старта? Стабильные игроки, хех. Стабильно вайнящие, стабильно недовольные. Доказывать кому-либо и что-либо больше не собираюсь. Пусть будет что будет

лол, не надоело позориться?))
в августе онлайн был прекрасный, примерно до октября(когда там открытие руоффа была, не помню точно).
все лето и начало осени живых людей было под 1к+, что вполне норм для классики и для сервера.
это может ты привык к цифрам по 8к на своих переоткрытиях, ибо я хз от куда ты пришел и начал писать бред(ведь у тебя именно сервера по 2 недели живут).
сервер жил стабильно до января +\-, это факт.
да люди уходили и приходили, не буду спорить.
Но был интерес и было весело играть.Было пвп не только за РБ, но и в поле хватало людей.
а что сейчас? сейчас ты прокачиваясь до уровня 60-70 не встретишь людей.
Я молчу про какое-то пвп\пк на споте.

Но да, зайти на серв и спросить в чатик как тут онлайн - топ.
я вижу какой ты "умный", так что прошу во 2 раз!
НЕ ПОЗОРЬСЯ И ПРОСТО УЙДИ, мы поняли что ты тупой

• Like 1

3 часа назад, Renzy сказал:

Поиграл месяц после открытия и целый год заходишь посамоуловлетворяться на форум? 

А хотя кто в этом мире есть и более странные вещи.

• Like 1

9 минут назад, Antichrist сказал:

Поиграл месяц после открытия и целый год заходишь посамоуловлетворяться на форум? 

А хотя кто в этом мире есть и более странные вещи.

сервак открылся в конце июня,а он зашел в августе:)
и то думаю тут же вышел из-за дурачков в чате, которые ему лапшы навешали.
сколько раз помню было срача в чате от нытиков что серв был мертвый, что серверу жить 2 недели максимум после старта))
я думаю он на сервере и месяца не отыграл за весь год его существования

Вопрос по дропу и спойлу.

На что теперь ориентироваться??? На какую базу? В ДВ ничего не спойлится!!! 

КАК теперь поднимать деньги? ГДЕ брать ресурсы и все остальное на крафт???

Быстрый кач - это круто! НО зачем он голому персу? В Дшмоте долго не покачаешься!

Edited by KyJIeMa

3 часа назад, sonic_69 сказал:

лол, не надоело позориться?))
в августе онлайн был прекрасный, примерно до октября(когда там открытие руоффа была, не помню точно).
все лето и начало осени живых людей было под 1к+, что вполне норм для классики и для сервера.
это может ты привык к цифрам по 8к на своих переоткрытиях, ибо я хз от куда ты пришел и начал писать бред(ведь у тебя именно сервера по 2 недели живут).
сервер жил стабильно до января +\-, это факт.
да люди уходили и приходили, не буду спорить.
Но был интерес и было весело играть.Было пвп не только за РБ, но и в поле хватало людей.
а что сейчас? сейчас ты прокачиваясь до уровня 60-70 не встретишь людей.
Я молчу про какое-то пвп\пк на споте.

Но да, зайти на серв и спросить в чатик как тут онлайн - топ.
я вижу какой ты "умный", так что прошу во 2 раз!
НЕ ПОЗОРЬСЯ И ПРОСТО УЙДИ, мы поняли что ты тупой

Кто-то позорится? Комьюнити у сервера если и есть, то по большому счету состоит из токсиков и нытиков  ¯\_(ツ)_/¯

Людям дали хорошую обнову(да с недочетами, о которых уже админы ответили в этой теме) - людям по прежнему все не нравится. Может быть дело не в игре/обнове/сервере, а в людях все-таки.

Успехов на форуме, Бойцы)

IMG_0302.jpg

В 29.06.2019 в 00:43, Renzy сказал:

Кто-то позорится? Комьюнити у сервера если и есть, то по большому счету состоит из токсиков и нытиков  ¯\_(ツ)_/¯

Людям дали хорошую обнову(да с недочетами, о которых уже админы ответили в этой теме) - людям по прежнему все не нравится. Может быть дело не в игре/обнове/сервере, а в людях все-таки.

Показать содержимое

Успехов на форуме, Бойцы)

IMG_0302.jpg

мне кажется, но все согласятся со мной.
ноешь тут только ТЫ.
о том какие все плохие,ибо не хотят играть на мертвом сервере и хотят новый серв
ты называешь нас токсичными, но тебе 100500 раз повторили почему нужен и почему будет новый сервер.
тебе объяснили и разложили все по полочкам.
Ты же не хочешь это слышать и гнешь свою палку приводя в пример 1-2 сервера на которых произошло "чудо".
Но ТЫ не хочешь и не видишь, что твориться на данный момент на фри\офф серверах. Ты не берешь в рассчет все это и думаешь что твои фантазии - истина.

• Like 2

9 часов назад, sonic_69 сказал:

на стрими КМ говорил что обсуждается ввод автокача на обычный классик, и это типо не исключено. 

Edited by =CWT

5 часов назад, KyJIeMa сказал:

Вопрос по дропу и спойлу.

На что теперь ориентироваться??? На какую базу? В ДВ ничего не спойлится!!! 

КАК теперь поднимать деньги? ГДЕ брать ресурсы и все остальное на крафт???

Быстрый кач - это круто! НО зачем он голому персу? В Дшмоте долго не покачаешься!

Ранее в этой теме уже говорилось, что проблема с дропом и спойлом в данный момент изучается.