Supervisor

Обновление Midgard x3 - Secret of Empire

Recommended Posts

-Джин, го лампу тупа замути мне по братски

- Не вопрос малой, от души ***

-Джин, а почему она синего цвета, я же не по этой теме? в чем намек?

- Ты это давай, по меньше запрягайся, вон у Алекса все красные, я же молчу

   К чему я это, лампы конечно крутая тема но, слишком не однозначная. Условно, при одинаковом онлайне одни будут получать слишком много опыта - другие слишком мало и все в силу рандома. Класик как по мне - отличные хроники, но пороть их этим дерьмом уж очень плачевно, введя это дерьмо с оффа наш проект будет обречен на нытье, если раньше все можно было скрасить рб и прочей образно, быстрой прокачкой, то введя светильники в дальнейшем резонанс будет еще сильнее. Предлагаю убрать лампы вообще. Если класик то только хардкор, он не терпит рандома! Лучше на споте сдохнуть, чем сдохнуть на нажатии вонючей лампы зарандомившей тебе очко, зато "Алекс" уже в ДВ - ему свезло больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, energy сказал:

убирайте лампи. А то они окончательно добьют сервер!!! Или Уменьшите опит от них до 500к Опита макс

 

вот из за таких крикунув на форуме, сервера потом и пустые! где только они потом со своими окнами крабят 24 на 7 потому что им так нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные жалобы сейчас на пониженный дроп адены и в целом дроп(До обновления бегал по ант-несту и после - сейчас действительно дроп стал в разы меньше, что у игроков без OE пушек - могут не окупаться соски) 

@Supervisor дайте ответ, пожалуйста, это временная неполадка или новая фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rollo сказал:

хз я не играю , забыл что нет пухи ) зашел и вышел)

забери из магазина подарок от геймкоста, там неплохие дуалы на 30 дней дают, с ними реально на норм пуху накрабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Snatch сказал:

забери из магазина подарок от геймкоста, там неплохие дуалы на 30 дней дают, с ними реально на норм пуху накрабить.

У меня все есть, а вот абсолютные новички с которыми играю не могут нафармить ни на что. В ант несте раньше было 1500-2000 адены, сейчас 500-800. Сей момент, что все как-то в 3 раза стало сыпаться хуже заставляет думать, что рейтовка сейчас не совсем корректная. Хотя прокачка стала быстрее. Вчера выкачал трех персонажей 1-41 лвл, за вечер

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму , а чего админы молчат на счет рейтов , они ж реально х1 дроп/споил так точно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rollo сказал:

не пойму , а чего админы молчат на счет рейтов , они ж реально х1 дроп/споил так точно ...

@Yanessa @Abnormal ответьте, пожалуйста. Этот вопрос сейчас волнует всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Renzy сказал:

@Yanessa @Abnormal ответьте, пожалуйста. Этот вопрос сейчас волнует всех

Все комментарии по поводу рейтовки и каждой названной локации будут даны в течение дня.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело не в локации , везде такой дроп/споил/адена , неужели нельзя просто поправить рейты сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yanessa сказал:

Все комментарии по поводу рейтовки и каждой названной локации будут даны в течение дня.

Спасибо за ответ. Ожидаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zani сказал:

-Джин, го лампу тупа замути мне по братски

- Не вопрос малой, от души ***

-Джин, а почему она синего цвета, я же не по этой теме? в чем намек?

- Ты это давай, по меньше запрягайся, вон у Алекса все красные, я же молчу

   К чему я это, лампы конечно крутая тема но, слишком не однозначная. Условно, при одинаковом онлайне одни будут получать слишком много опыта - другие слишком мало и все в силу рандома. Класик как по мне - отличные хроники, но пороть их этим дерьмом уж очень плачевно, введя это дерьмо с оффа наш проект будет обречен на нытье, если раньше все можно было скрасить рб и прочей образно, быстрой прокачкой, то введя светильники в дальнейшем резонанс будет еще сильнее. Предлагаю убрать лампы вообще. Если класик то только хардкор, он не терпит рандома! Лучше на споте сдохнуть, чем сдохнуть на нажатии вонючей лампы зарандомившей тебе очко, зато "Алекс" уже в ДВ - ему свезло больше.

лампы походу реально лишние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grend9 сказал:

лампы походу реально лишние

Почему лишние то? Лампы упрощение кача, каждый минимум получит в два раза больше опыта за мобов/рб при учете выпадения минимальных ламп. Лампа дает отличный шанс в короткие сроки дойти до среднего уровня новым игрокам, не говоря уже о том, что они же могут помочь откачать слитые за PvP проценты. Меньше фарма - больше событий

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мамбет сказал:

Да он сам качается, никто его не вливал никогда

ну своим же дестром скорей всего фармит и вливает в некра, не стоит же некр в поле и не качается на 81 лвле соло)
маги после 76+ соло не где толком не могут кач

4 часа назад, Zani сказал:

-Джин, го лампу тупа замути мне по братски

- Не вопрос малой, от души ***

-Джин, а почему она синего цвета, я же не по этой теме? в чем намек?

- Ты это давай, по меньше запрягайся, вон у Алекса все красные, я же молчу

   К чему я это, лампы конечно крутая тема но, слишком не однозначная. Условно, при одинаковом онлайне одни будут получать слишком много опыта - другие слишком мало и все в силу рандома. Класик как по мне - отличные хроники, но пороть их этим дерьмом уж очень плачевно, введя это дерьмо с оффа наш проект будет обречен на нытье, если раньше все можно было скрасить рб и прочей образно, быстрой прокачкой, то введя светильники в дальнейшем резонанс будет еще сильнее. Предлагаю убрать лампы вообще. Если класик то только хардкор, он не терпит рандома! Лучше на споте сдохнуть, чем сдохнуть на нажатии вонючей лампы зарандомившей тебе очко, зато "Алекс" уже в ДВ - ему свезло больше.

тебе дали возможность прокачаться еще быстрее.
а ты и тут начал ныть?)
всегда кто-то качался быстрее тебя.
а тут дали возможность тебе вместо 10кк экспа получить 5-100кк дополнительно, чем тебе плохо то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sonic_69 сказал:

ну своим же дестром скорей всего фармит и вливает в некра, не стоит же некр в поле и не качается на 81 лвле соло)
маги после 76+ соло не где толком не могут кач

тебе дали возможность прокачаться еще быстрее.
а ты и тут начал ныть?)
всегда кто-то качался быстрее тебя.
а тут дали возможность тебе вместо 10кк экспа получить 5-100кк дополнительно, чем тебе плохо то?

Это нытье в духе "Почему у меня пушка не точится, а у Васи из 5-го дома заточилась на +16 с первой попытки?". Люди должны понимать, что MMORPG - это всегда рандом, в той или иной степени. Для "равных условий" - нужно идти в киберспортивные дисциплины, но к великому сожалению, там пойдут другие причины "да фпс низкий", "да пинг высокий", "да мышка лагучая". Обновление хорошее, возможно даже слишком. Узнать бы что с дропом(соклан два дня выбивает тотем на варка своего) и все будет хорошо. Даже в лоу-лвл локациях встречаются игроки новенькие, что уже говорит об интересе к обнове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вера зашел посмотреть на обнову, и сразу-же выхватил красную лампу, сразу лвл почти на 60+

проучил скиллы (т.к. SP тоже насыпают неплохо), виден какой-то прогресс

может кому-то поприколу по 15-20% качать за вечер, но мне не особо, народ и ПВП-шить боится т.к. откачиватся очень дооолго.

И отдельное спасибо за подарки для лоу-левел игроков, жаль что только сейчас их ввели... но лучше позндно чем никогда)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snatch сказал:

вера зашел посмотреть на обнову, и сразу-же выхватил красную лампу, сразу лвл почти на 60+

проучил скиллы (т.к. SP тоже насыпают неплохо), виден какой-то прогресс

может кому-то поприколу по 15-20% качать за вечер, но мне не особо, народ и ПВП-шить боится т.к. откачиватся очень дооолго.

И отдельное спасибо за подарки для лоу-левел игроков, жаль что только сейчас их ввели... но лучше позндно чем никогда)

 

Еще бы оповещалку об этих подарках сделать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yanessa сказал:

Все комментарии по поводу рейтовки и каждой названной локации будут даны в течение дня.

а куда делась строка триггер баффа? весь бафф типа кк от пп и т д, ложится в обычный бафф, хотя должно по идее в триггер бафф.  иммею ввиду сам триггер от кк.

 

Изменено пользователем Senbry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заметили какие баги, можете скриншоты\ссылки на видео предоставлять мне в скайп Sonison1302, только указывайте ссылки на правильную работу
лично передам администратору который ответственный за это(сам не играю, не могу найти их).
так будет быстрее оповестить их о неточностях

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается дропа: мы пока собираем и анализируем информацию, это займет некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Supervisor сказал:

Что касается дропа: мы пока собираем и анализируем информацию, это займет некоторое время.

Дело не в рейтовке, а в изменениях обновления, которые по дефолту снижают его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз без онлайна эта тема всё равно не заходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Renzy сказал:

Дело не в рейтовке, а в изменениях обновления, которые по дефолту снижают его?

Именно, рейтовку, очевидно, никто не менял, более того, проблема не повсеместная.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Supervisor сказал:

Именно, рейтовку, очевидно, никто не менял, более того, проблема не повсеместная.

Спасибо. Последний вопрос. Про онлайн многие "ноют", в ближайших планах есть реклама сервера? Аналогов проекту нет и все мы знаем игроков какого "проекта" - такое обновление может заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renzy сказал:

Спасибо. Последний вопрос. Про онлайн многие "ноют", в ближайших планах есть реклама сервера? Аналогов проекту нет и все мы знаем игроков какого "проекта" - такое обновление может заинтересовать.

Ты наивно веришь что реклама поспособствует привлечению новых игроков на сервак класика годовалой давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zani сказал:

Ты наивно веришь что реклама поспособствует привлечению новых игроков на сервак класика годовалой давности?

До уровня средне-живого сервера - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах