Sign in to follow this  
Followers 0
SimplyBlack

Кольцо Падшего Ангела

Кольцо Падшего Ангела   35 members have voted

1. last. Добавлять ли кольца падшего ангела в игру?

• Добавить в таро сундуки с +10 кольцами
      6
    • Поставить акцию фреи с кольцами
      5
    • Против добавления в игру
      19

Please sign in or register to vote in this poll.

36 posts in this topic

Господа и дамы, как считаете?

Поддерживаю полностью, т.к. с мутантами воевать с каждым днем все сложнее и сложнее!

Только что, iCrush сказал:

Поддерживаю полностью, т.к. с мутантами воевать с каждым днем все сложнее и сложнее!

У нас они так же будут и будет еще сложней:D 

Нужно больше донат контента!

Против.

5 минут назад, iJohny сказал:

У нас они так же будут и будет еще сложней:D 

Нужно больше донат контента!

Против.

Ну если тебя забанят за "кач на макросе", на одного мутанта будет меньше)) Вот только не понятно, куда админы смотрят я хз, по кд фармить море спор 24/7 потом сидеть в городе и скупать когти по 170ккк, так что про донат не нужно тут ля-ля=) А лишать возможности получить небольшое преимущество перед горелкой мутантской игроков, которые могут себе это позволить по крайней мере не красиво. 

2 минуты назад, iCrush сказал:

Ну если тебя забанят за "кач на макросе", на одного мутанта будет меньше)) Вот только не понятно, куда админы смотрят я хз, по кд фармить море спор 24/7 потом сидеть в городе и скупать когти по 170ккк, так что про донат не нужно тут ля-ля=) А лишать возможности получить небольшое преимущество перед горелкой мутантской игроков, которые могут себе это позволить по крайней мере не красиво. 

За клевету походу банить уже пора.

Кольцо абсолютно никак не повелят на горелку, она не дает ризиста к нему. Ошеломление так же зарезистится этими же кольцами, так что КПД равное 0.

2 минуты назад, Leflyll сказал:

а за что собсна бан, всегда когда я туда подбегаю да чтото спрашиваю мне отвечают

тихо.. не пали) пусть петишут, время тратят:D

1 минуту назад, iJohny сказал:

За клевету походу банить уже пора.

Кольцо абсолютно никак не повелят на горелку, она не дает ризиста к нему. Ошеломление так же зарезистится этими же кольцами, так что КПД равное 0.

Если КПД равно нулю, то собственно и переживать нечего

Posted (edited)

2 минуты назад, SimplyBlack сказал:

Если КПД равно нулю, то собственно и переживать нечего

Расскажи это тем, кто против донат контента или тем, у кого эти кольца забрали, когда они падали. Или думаешь что если их щас введут, то нытья не будет мол "у меня пол года назад удалили кольцо!! верните назад!!"

Edited by iJohny

2 минуты назад, Leflyll сказал:

Тут талик сайхи ввести не могут, вещь явно попроще, какие нахрен кольца то?))

Я за любой движ, собственно за талики проголосовал положительно

4 минуты назад, iJohny сказал:

Расскажи это тем, кто против донат контента или тем, у кого эти кольца забрали, когда они падали. Или думаешь что если их щас введут, то нытья не будет мол "у меня пол года назад удалили кольцо!! верните назад!!"

У кого нет возможности донатить, тем дали возможность качать твинков и зарабатывать на зеленке, дальше скупать ИМ монеты и участвовать в акциях. Все сделано для людей.

По поводу нытья мы уже обсуждали. Если в прошлый раз в дроп кольца попали случайно и люди специально не вкидывали деньги, чтобы их получить, то считаю, что нытье будет не обоснованным.

Posted (edited)

45 минут назад, SimplyBlack сказал:

По поводу нытья мы уже обсуждали. Если в прошлый раз в дроп кольца попали случайно и люди специально не вкидывали деньги, чтобы их получить, то считаю, что нытье будет не обоснованным.

Это хорошо что ты можешь себе позволить, и ряд других сможет, но есть люди которые мало донатят и такие тоже доставали кольца. Вкинув 2-3к скрипя-душу и вытянули это кольцо, а кольцо у них потом забарали. Сомневаюсь что у них будет "лояльное" отношение к администрации, если через пол года эти же кольца вернули в оборот...

Лично для меня эти кольца вообще не проблема, но думаю что для других все иначе. Вообщемс я свою точку зрения высказал дальше не вижу смысла флудить. 

Edited by iJohny

2 hours ago, SimplyBlack said:

У кого нет возможности донатить, тем дали возможность качать твинков и зарабатывать на зеленке, дальше скупать ИМ монеты и участвовать в акциях. Все сделано для людей.

Че много на сервере этих бездонатных задротов по зеленке у которых хотя бы мой буст есть?:D

Топазы верните. Тогда поговорим

1 person likes this

8 минут назад, R1hanna сказал:

Че много на сервере этих бездонатных задротов по зеленке у которых хотя бы мой буст есть?:D

хз, я даже не знаю какой у тебя буст) кроме балванок

5 минут назад, Diamond сказал:

Топазы верните. Тогда поговорим

топазов на руоффе нет, а кольца есть

7 minutes ago, SimplyBlack said:

хз, я даже не знаю какой у тебя буст) кроме балванок

А ну тогда просто отпишу - шоб хавать пвп контент на x10 никакой зеленки не хватит.

11 minutes ago, SimplyBlack said:

топазов на руоффе нет, а кольца есть

Ну и дебичи, ток с топазами саппорт и может дизбалансных фео убивать, а так 90% классов тупо мусор под залив. И на евро ж вроде есть.

14 минуты назад, R1hanna сказал:

А ну тогда просто отпишу - шоб хавать пвп контент на x10 никакой зеленки не хватит.

Ну и дебичи, ток с топазами саппорт и может дизбалансных фео убивать, а так 90% классов тупо мусор под залив. И на евро ж вроде есть.

Слушай, я не против топазов, но я сомневаюсь, что за их возвращение будет много народу

7 minutes ago, SimplyBlack said:

Слушай, я не против топазов, но я сомневаюсь, что за их возвращение будет много народу

Будет много.

Только что, R1hanna сказал:

Будет много.

Делай голосование

Posted (edited)

3 minutes ago, SimplyBlack said:

Делай голосование

А толку от него. Ровно столько же как и от твоего.

Edited by R1hanna

Если действительно будет много народу за, то мб администрация прислушается. За спросу не бьют

1 минуту назад, Leflyll сказал:

лол, а ты наивен))))

Я оптимист :D

Posted (edited)

8 minutes ago, Leflyll said:

лол, а ты наивен))))

Меня больше доставило желание сразу +10 кольцо получить:D Если шо у нас +8 серьга констовая с кучи фармов ток была. Ее потом Омский Медвед крысанул да утащил с собой в могилу. А тут сразу 10-е кольцо из таро подавай:D

Edited by R1hanna
1 person likes this

1 минуту назад, R1hanna сказал:

Меня больше доставило желание сразу +10 колько получить:D Если шо у нас +8 серьга констовая с кучи фармов ток была. Ее потом Омский Медвед крысанул да утащил с собой в могилу:D А тут сразу 10-е кольцо из таро подавай:D

Не обязательно с таро, можно с ивента, как это было на руоффе

2 minutes ago, SimplyBlack said:

Не обязательно с таро, можно с ивента, как это было на руоффе

Там ща уже 2 акции и ивент. Кто те ща будет чет такое ставить.

2 минуты назад, R1hanna сказал:

Там ща уже 2 акции и ивент. Кто те ща будет чет такое ставить.

Никто не говорил про сейчас. Можно запланировать на июль например или август

вопросик вам мало доната в ИМ магазине?

Нужно больше доната! А то в донатерах и так мало буста! Вообще закрыть аук и закрыть торговлю. Онли донат, шмот в донат шоп, пухи туда же, адену у всех вывести, да и чего мелочиться, расходники то же в им, а то что то мало доната.

2 people like this