Yanessa

Возвращение Марио

146 posts in this topic

Posted (edited)

В 15.06.2019 в 23:23, Myata сказал:

о каком донате речь? этому школьнику (Reversie) мамка (то есть я) даже на школьные обеды денег не дает, а ты говоришь донатер... 

P.S.  Если у чела есть какой-то минимум по бусту, значит он априори донатер? А как же скамеры, разводилы на ПК и прочие?

не, ну мы с вами на второй день х5 когда дрались, не выдумывай, шо пол пачки вашей не втулило энную сумму на рубахи :) а у кого и камни 4 были, на эти бы бабки малой гномку прокачал норм так! П окрайней мере челик, который шлюханул со своей пачки к вам вторым дд, точно плотненько вдонил, за нейро хз..... Ты была с рубашкой это сотка инфа ! :) Там, как говорят, есть 3 категории донатеров, типо васьки, которые как я вот, на па вваливают да рунки, есть бичи, которые там ну как ты, где рубашку купят, где камень 4-5 если повезет, а есть автомобили..... Которые в плюс выходят менее чем за месяц, въ;№:?в треть ляма =)

ой, есть еще корнелия, который купит и пользы с буста только расшаривание его по пачке \ клану для какого-то фарма минимального.

Edited by Snipo4Ka

Марио вернулся - Народ ушел

2 минуты назад, Daltside сказал:

Марио вернулся - Народ ушел

:D:(:$

1 person likes this

14 часа назад, iJohny сказал:

Только вторник начался... У меня нет столько ивент-итемов, что бы снять более-менее нормальный тест, если я щас отсниму то, что есть, то меня скорей обосрут, чем оценят контент. Хотя мне не привыкать :D

Тебя в любом случае обосрут так что давай видос!

2 часа назад, Snipo4Ka сказал:

не, ну мы с вами на второй день х5 когда дрались, не выдумывай, шо пол пачки вашей не втулило энную сумму на рубахи :) а у кого и камни 4 были, на эти бы бабки малой гномку прокачал норм так! П окрайней мере челик, который шлюханул со своей пачки к вам вторым дд, точно плотненько вдонил, за нейро хз..... Ты была с рубашкой это сотка инфа ! :) Там, как говорят, есть 3 категории донатеров, типо васьки, которые как я вот, на па вваливают да рунки, есть бичи, которые там ну как ты, где рубашку купят, где камень 4-5 если повезет, а есть автомобили..... Которые в плюс выходят менее чем за месяц, въ;№:?в треть ляма =)

ой, есть еще корнелия, который купит и пользы с буста только расшаривание его по пачке \ клану для какого-то фарма минимального.

Ясно понятно как ты работаешь. Не прощу снипа

3 часа назад, Snipo4Ka сказал:

Тебе говорят о топ Кошечке, а ты это перепроэцировал на пак =\

20 часов назад, Diamond сказал:

Тебя в любом случае обосрут так что давай видос!

Овощной кризис на рынке.

WTB морковь высшего качества, по приемлемым ценам - оптом xD

Администрация тестили хоть Ивент? Вскрыл 110 подарков из них 10% пустышки:$

21 минуту назад, iJohny сказал:

Овощной кризис на рынке.

WTB морковь высшего качества, по приемлемым ценам - оптом xD

Джони готовься с 1000 подарков около 100 в помойку вместе с аденой на них потраченнойxD

19 минут назад, Rabid сказал:

Администрация тестили хоть Ивент? Вскрыл 110 подарков из них 10% пустышки:$

Джони готовься с 1000 подарков около 100 в помойку вместе с аденой на них потраченнойxD

После синтеза я готов ко всему :D Хуже точно не будет.

Продайте морковки..

1 person likes this

48 минут назад, iJohny сказал:

После синтеза я готов ко всему :D Хуже точно не будет.

Продайте морковки..

По чем овощи берёшь?) 

В 18.06.2019 в 14:10, Diamond сказал:

Ясно понятно как ты работаешь. Не прощу снипа

не ну я 16-го приехал, за стол, спать, срать потом с утра до часу ночи, прогуляться пройтись и вот в принципе почти готов полоть грядки с морквой (нет)  Я кстати с ноутом мотаюсь, но он еле еле раньше хф фришки тянул в пару окон :(

Откровенно каловый ивент) Сейчас каждый ивент который повторяется, раз в 10 хуже первоначального. Зачем? Хз.

6 часов назад, Xaka номер 2 сказал:

Откровенно каловый ивент) Сейчас каждый ивент который повторяется, раз в 10 хуже первоначального. Зачем? Хз.

Зачем? Хз. > Чтоб нагрузку на сервер уменьшитьxD

2 people like this

13 часа назад, Rabid сказал:

Зачем? Хз. > Чтоб нагрузку на сервер уменьшитьxD

Внатуре, не подумал. Сервер прям задыхается от потока игроков.;)

Posted (edited)

Ивент завтра офф. Достал кто что стоящее? Лично я кроме внешек ничего не вытянулxD

Edited by Rabid

1 час назад, Rabid сказал:

Ивент завтра офф. Достал кто что стоящее? Лично я кроме внешек ничего не вытянулxD

Да ни кто его не офнит, там забот выше крыши по установке обновы На классику. Так, что бей овощи)

тут писали, что вытащили, нечто такое эпичное, что да же это эпичное пригодится только через обновление. Что же оно такое? Знает только нейтрон и тот кто вытащил)

Только что, Paris сказал:

тут писали, что вытащили, нечто такое эпичное, что да же это эпичное пригодится только через обновление. Что же оно такое? Знает только нейтрон и тот кто вытащил)

Сказочники o.O:DxD

Только что, Rabid сказал:

Сказочники o.O:DxD

Грешу на камень  для шапок ибо в этом ивенте картинка отличается от тех что раньше давали вагонами)

Posted (edited)

1 час назад, Paris сказал:

Грешу на камень  для шапок ибо в этом ивенте картинка отличается от тех что раньше давали вагонами)

Это что ли эпичноеO.o

Event_Strone.jpg

Edited by Rabid

Бутиль баюма, друг достал бутиль тараса. Сомневаюсь что кто-то что-то лучше вытащил.

Шо за напасть? Когда не надо, все в срок убирают! Продлите ивент, я не дофармил:(

он так хорошо зашёл!