Бийка

Аукцион домов

Добрый день!

Скажите, некоторое время назад вроде как включили аукцион домов и даже были выставлены некоторые дома на продажу.. Видимо, кто то или успел купить или.. А может я чего то не поняла) Но на через несколько дней  вся информация и сам аукцион домов пропал.. И я не нахожу никакой информации об этом. А может невнимательно искала. Бегаю по деревням в Элиане, делаю квесты  и вижу у некоторых купленные дома.. но в продаже домов нет.

Вопрос!

Стоит ли ждать в дальнейшем аукцион домов? Будут ли продажи домов?

Спасибо )

12 часа назад, Бийка сказал:

Добрый день!

Скажите, некоторое время назад вроде как включили аукцион домов и даже были выставлены некоторые дома на продажу.. Видимо, кто то или успел купить или.. А может я чего то не поняла) Но на через несколько дней  вся информация и сам аукцион домов пропал.. И я не нахожу никакой информации об этом. А может невнимательно искала. Бегаю по деревням в Элиане, делаю квесты  и вижу у некоторых купленные дома.. но в продаже домов нет.

Вопрос!

Стоит ли ждать в дальнейшем аукцион домов? Будут ли продажи домов?

Спасибо )

Аукцион домов запускается в ручную, на данный момент - запущен.

В 10.06.2019 в 11:21, Akame сказал:

Аукцион домов запускается в ручную, на данный момент - запущен.

Скажите, с какой периодичностью включается аукцион домов и кем? Игроками или администрацией?

И скажите пожалуйста, почему не все деревни включены в аукцион? Хотелось бы побольше выбора домов в деревнях :$

Мы с подругой достроили деревню основную, Свежей травы, в надежде, что появятся Аукцион и Заведующий складом, но они так и не появились. Надо покупать дом.. А на Аукционе домов даже близко нет домов в Деревне Свежей травы.. Нам обычные дома, самые простые.. 9_9

Спасибо!