Supervisor

Летняя рыбалка

120 posts in this topic
29 минут назад, ChebyREKT сказал:

Но настойка там знатная была, и баф от спичек на опыт тоже :D

dak eto top, kak raz dlya low bust pacanov, pro kotorix vi govorite "NOVICH'KOV" tupa idi da davi exp, izi je) lybomu petuxu mojno *** zakrit' kotoriy topit za NOVICH'KOV

Скорее для тех шо тут 3 года сидят на куче аков да просят тарошки за бонусы прикрываясь сферическими новичками.

• Самоцвет: Ранг R (7 шт.)

:ph34r:

200 сотки вдоню ради развития сервера

с 200р дропа на 5 лярдов и 0.01% опыта. удачи xD

2 people like this

7 часов назад, Supervisor сказал:

x10 уже почти всё, х5 придется чуть-чуть подождать.

Ув. Администрация, поправьте дроп, уберите шлак из него или скорректируйте шансы. У всех с кем общался в основном падают р гемы, эльсиум и билеты р95. На текущем этапе развития сервера это все можно в мусорку выкидывать.

проект уже окончательно донатизировался (((

Posted (edited)

Чем дальше в лес тем выше цены

Обмен Рыболовных Монет Хейна

Элитная Удочка (1 д.)

130 Рыболовных Монет Хейна

Элитная Удочка (7 д.)

750 Рыболовных Монет Хейна

Элитная Удочка (30 д.)

3000 Рыболовных Монет Хейна

Элитная Удочка (постоянная)

17000 Рыболовных Монет Хейна

Камень Эволюции Звездного Агатиона

660 Рыболовных Монет Хейна

Знак Дружбы Фракции

100 Рыболовных Монет Хейна

смотрим сколько стоила Элитная Удочка (постоянная)

26941456280_cc4e981e96_o.png

новички вешайтесь или кто за донат удочку делаетxD

Edited by Rabid

Предлагаю повысить шанс выпадения Ргемов, ибо их дефицит и я разоряюсь покупать их за 1.3кк, Уважаемы Админы, прислушайтесь! Это серьезная проблема! Не нужны нам ваши пвп камни, удочки, агатионы и тп! Без Ргемов мы даже пуху пвпшнуть не сможем. Войдите в положение. Я вообще за то чтоб с сундуков токо гемы падали, у меня на них фетишь. Я даже распечатал себе Ргем на 3д принтере и целую его перед сном вместо своей 3 летней дочки. Ргемы - цветы жизни. Не отбирайте у меня мою радость. Моя мечта накопить у себя в инвентаре после этого ивента миллиард Ргемов. Спасибо.

11 people like this

Posted (edited)

нудятина!!! лучше ивента нет !! де либра!!  народа не брибавитса 1000%!

Edited by Jeisson

А чё с ручной Евы? Норм запилилиакцию что руна не работает.

из 105 сундуков - 37 с гемами.
не отбил даже 1/10 
спасибо за акцию.
всем пока)

1 person likes this

1 час назад, Windrunner сказал:

не отбил даже 1/10 
спасибо за акцию.
всем пока)

А мы с кп думали что хуже на гк уже быть не может) интересно администрация реально не понимает почему тут не стало игроков) 

2 people like this

1 минуту назад, Novik сказал:

А мы с кп думали что хуже на гк уже быть не может) интересно администрация реально не понимает почему тут не стало игроков) 

я верил до последнего что все норм будет)

я верил до последнего что все норм будет)

не отбил даже 1/10 
спасибо за акцию.
всем пока)

Лучше и не скажешь

Posted (edited)

Интересно много админы доната прикурят с такой акций)))))

Edited by Ded Xottab

Даешь бесплатные билеты! что за полика донат за донатом, давай халявы!

админам видимо по барабану на мнение игроков, лиж бы бабки тянуть :D

руофф 2 только х5-10 и без онлайна))

у нас же х5 и х10 рейты  вот и Акции и Ивенты соответственно рейтам = руофу где рейты х1...

Один я  думаю  что нужно награды делать х5+++ соответственно  рейтам сервера? ( Рас уж у нас пвп сервер основан по аналогу руоф серверов )

Я заинтересован чтоб сервер процветал но чем мы можем привлечь игрока? Тем что у нас донат не значительно ниже по цене и онлайн в раза 2 меньше?

Может пора уже осознать что это далеко не руоф и нужно как то привлечь людей  не только хрониками а ещё и комфортной игрой разнообразной.

Мои предложения снизить  цены в магазине  во всех разделах кроме ПА и Прокачки, и повысить рейтовку наград  с Акций и Ивентов, а так же увеличить шансы дропа оружия Дракона и самих когтей с Драконав...

Все игроки х10 могут сказать то что  уже давно как перестали убивать в пвп друг друга  обычными  стволами +16+  не возможно пробить 6 камни, 12+ сеты 1-6 уровня, Диадемы и рубашки дракона... и бижутерию от +10 тем что есть на сервере, игра стала скучной и не интересной, те  кто имеют средний  буст  бояться на сервере  только пух Дракона, может пора дать возможность людям играть  реально на пвп аналоге сервере руофа  а не на аналоге руофа с быстрой прокачкой... 

7 people like this

28 минут назад, sahonya07 сказал:

у нас же х5 и х10 рейты  вот и Акции и Ивенты соответственно рейтам = руофу где рейты х1...

Один я  думаю  что нужно награды делать х5+++ соответственно  рейтам сервера? ( Рас уж у нас пвп сервер основан по аналогу руоф серверов )

Я заинтересован чтоб сервер процветал но чем мы можем привлечь игрока? Тем что у нас донат не значительно ниже по цене и онлайн в раза 2 меньше?

Может пора уже осознать что это далеко не руоф и нужно как то привлечь людей  не только хрониками а ещё и комфортной игрой разнообразной.

Мои предложения снизить  цены в магазине  во всех разделах кроме ПА и Прокачки, и повысить рейтовку наград  с Акций и Ивентов, а так же увеличить шансы дропа оружия Дракона и самих когтей с Драконав...

Все игроки х10 могут сказать то что  уже давно как перестали убивать в пвп друг друга  обычными  стволами +16+  не возможно пробить 6 камни, 12+ сеты 1-6 уровня, Диадемы и рубашки дракона... и бижутерию от +10 тем что есть на сервере, игра стала скучной и не интересной, те  кто имеют средний  буст  бояться на сервере  только пух Дракона, может пора дать возможность людям играть  реально на пвп аналоге сервере руофа  а не на аналоге руофа с быстрой прокачкой... 

хорошо сказал,но вот только не прислушаются к тебе.

1 person likes this

Posted (edited)

Проще в бога поверить, чем в ивенты на геймкосте.

Edited by Myata
7 people like this

Замечательный сервер, и конкурсы интересные))

Вы б хоть камни рун вместо 7 р-гемов воткнули за донат .

Етих серверов убил не донат. А бесконешни акони. Ви пасмотрите на х5 небил ПТ 2 месйац посли старт. Патому што фсе начили фармит на аконов. Нада изправит ету делу. 

Как люди будут играт если их просте неберут на ПТ. А загрузит просто 6+ акон и идиот фармит. 

10 минут назад, Qlka сказал:

Етих серверов убил не донат. А бесконешни акони. Ви пасмотрите на х5 небил ПТ 2 месйац посли старт. Патому што фсе начили фармит на аконов. Нада изправит ету делу. 

Как люди будут играт если их просте неберут на ПТ. А загрузит просто 6+ акон и идиот фармит. 

На сервере остались только те люди которые грузят по 100500+ окон и играют, им не нужно ограничения на окна, если поставят ограничения то онлайн упадет еще больше, если и вводить такое ограничения, то надо с открытия сервера. И игра в 100500 окон, это не единственная проблема. ГК перестали прислушиваться к игрокам, на ивентах дают БСОЕ и Бресы, раньше когда ставили рыбалку, была возможность взять купоны за адену в ИМе, были таро за бонусы. Из таро убирают вещи которые никак не достать игровым путем, из-за чего создается дифицит на некоторые предметы. Так же на х10 многих новичкев отталкивают цены, на некоторые предметы цены доходят до триллионов.

2 people like this

Купил 4 часа места, 4 часа бутылку и 4 часа баф, за эти часы наловилось 0.8% экспы на 107 и 450 сундуков (хз сколько файлов, т.к. спал) из сундуков получил 50 шт с дропом. Дроп: куча гемов, куча кри эльс, пара целых эльс, тяж камни ветра 5 штук, 2е часов черных на экспу, 2 красных 95, 1 белый 95, счастливый ларец, в котором 100 пудов будет энергия 1 лвл (еще не открыл), пара точек гигантов. Как то так:D

2 people like this

Guest
This topic is now closed to further replies.