Авторизация  
Daltside

Вопросы к администрации, на которые они не отвечают.

Recommended Posts

Лично у меня есть два вопроса, которые задавал не только я и на которые администрация не дает ответы. 

1) Вопрос касается мейн версии, а именно Таро за бонусы, когда их убрали, администрация сказали что их вернут, но их так и нет. Стоит ли вообще ожидать Таро за бонусы? Если не стоит то так и напишите, что бы этот вопрос больше не поднимался. Если да, то хотя бы примерные сроки месяц, два, полгода. Таро за бонусы была очень крутой фишкой проекта. 

 

2) Вопрос касается классика, касается он реферальной программы. Будет ли какая нибудь рефералка для классика? (этот вопрос так же задавался, но администрация не дала никаких ответов)

По этому вопросу есть предложение. Сделать реферальную программу, тот кого ты пригласил по достижению 40лвла получает те же 10 бонусов, и естественно тот кто пригласил получит те же 10бонусов. Так же сделать возможность выводить бонусные монеты в игру, добавить в ИМ итемы которые можно будет купить за бонусы, ту же игру удачи за бонусы, с наградами похуже, чем с той что за реал. Это бы стало одной из фишек проекта и привлекла бы новых игроков, не только на еле живой классик, но и на весь проект в целом.

 

Надеюсь администрация не проигнорирует и наконец то даст ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я бы вообще убрал бонусы, как таковые. Учитывая, что ммотоп - это помойка с 95% накрученными голосами, и где администрация за проплату срезает голоса неугодным серверам. Отсюда и нет никаких сподвижек - смысла для сервера в голосах фактически нет.
2) В планах есть, но пока заняты подготовкой обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Abnormal сказал:

1) Я бы вообще убрал бонусы, как таковые. Учитывая, что ммотоп - это помойка с 95% накрученными голосами, и где администрация за проплату срезает голоса неугодным серверам. Отсюда и нет никаких сподвижек - смысла для сервера в голосах фактически нет.

Так может стоит отказаться от сотрудничества с ммотоп, а таро за бонус вернуть, так как бонусы приходят еще и от рефералов(хоть и гораздо меньшая часть). Продумать какие то альтернативные способы получения бонусов за продвижени проекта игроками. И я уверен вы думали об этом. Можно так же предложить игрокам варианты получения этих бонусов, что бы мы выбрали какой то один. Нам то впринципе без разницы как получить бонсы, а если надо гдето проголосовать, пославить галочку, сделать репост то мы всегда за. Лично я буду не против если смогу получать за голосование на ммотоп, ни 7 бонусов в день, а два, лишь бы были таро за бонусы, это как один из вариантов. И получается так что ммотоп плохие, и мы за это лишим игроков одной из фишек проекта.

24 минуты назад, Abnormal сказал:

2) В планах есть, но пока заняты подготовкой обновлений.

Это очень хорошо)

 

 

P.S. Огромное спасибо за ответы!

Изменено пользователем Daltside
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Abnormal сказал:

1) Я бы вообще убрал бонусы, как таковые. Учитывая, что ммотоп - это помойка с 95% накрученными голосами, и где администрация за проплату срезает голоса неугодным серверам. Отсюда и нет никаких сподвижек - смысла для сервера в голосах фактически нет.
2) В планах есть, но пока заняты подготовкой обновлений.

и за что мне бомжу покупать па тогда)?так хоть за монетки покупаю хд

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Drudkh сказал:

и за что мне бомжу покупать па тогда)?так хоть за монетки покупаю хд

Наверно поэтому их и не убирают))) А если бонусы совсем уберут, то скорее всего это приведет к оттоку людей с проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Abnormal said:

1) Я бы вообще убрал бонусы, как таковые.

Бутылки со звездами для апа агатионов с той же рыбалки берутся только за бонусные монеты в магазине. Так что все поголовно будут против, даже те, кто па берут не за бонусы. Лично меняя текущее положение без таро за бонусы вполне устраивает.

3 hours ago, Daltside said:

а таро за бонус вернуть

Не надо, нужно таро вкидывайте или покупайте им за адену.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, R1hanna сказал:

Не надо, нужно таро вкидывайте или покупайте им за адену.

Походу не надо только тебе. Тем более награда в таро за бонусы была ниже той награды которая за реал. Подумай о бомжах, о новичках. Не нужно быть таким эгоистичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Daltside said:

Походу не надо только тебе. Тем более награда в таро за бонусы была ниже той награды которая за реал. Подумай о бомжах, о новичках. Не нужно быть таким эгоистичным.

Пусть идут фармят зеленку или донят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

Пусть идут фармят зеленку или донят.

Представь ситуацию: Пришел на сервак новичек, еще не знает останется он тут или нет, поэтому не видит пока смысла донить. Про зеленку пока ничего не знает, заглядывает в ИМ а там какие то таро за бонусы. Узнает какие там награды, узнает как можно получить бонусы, играет пару игр, выпадает какая нибудь неплохая плюшка, которая ему поможет со стартом, ему уже становиться интереснее, остаеться, покупет ПА, узнает про зеленку, начинает фармить, возможно иногда вкидывает реал. Зовет друзей, они стратуют по той же схеме. 

Еще одна ситуация: Человек играет уже давно фармит зеленку, ПА оплачивает каждый месяц, возможно иногда вкидывает реал. Накопилось у него N количество бонусов, куда девать? А дай ка сыграю в таро за бонусы, и достает какую нибудь интересную плюшку, приятный бонус, довольный игрок + к карме админов.

Таро за бонусы конечно не средство заработка но была приятной фишкой сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Drudkh сказал:

и за что мне бомжу покупать па тогда)?так хоть за монетки покупаю хд

Поэтому они все еще есть. Толку от них серверу вообще никакого. Топ создан для привлечения трафика, а в итоге - трафика оттуда нет, а легитимные голоса срезают администраторы помойки ммотопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Abnormal сказал:

Therefore, they are still there. There is no sense to them from the server at all. The top is created to attract traffic, but in the end - there is no traffic from there, and legitimate voices are cut off by the administrators of the mottop garbage .

so start using english vote sites to attract EU community as well, they're the one who makes you the biggest profit

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация