Sign in to follow this  
Followers 0
Buzik

Таро

39 posts in this topic

Уважаемая администрация или не очень( после ответа каждый для себя решит сам.

Суть вопроса.

Вы ввели донат ивент, для себя или для игроков?

Почему в королевской награде присутствует хлам типа мастерство 1лвл, его месяц назад стока набили что в вх по 200+ лежит, ветер паагрио тоже неликвид, 

Почему из обычных игр валится по 5-5-6 лилит а анаким и спаек нету?

Лично я потратил 10к на таро, и ничего путевого небыло, люди по 1000карт открыли и все одно и тоже, хлам, хлам, хлам.

Неужели вы думаете что нам очень интересно играть тоько в ваш гнилой донат? Ладно хоть был бы смысл, так его нетк. 8са ничего не стоят, их на сервере как грязи вместо них можно было ветер паагрио или плащи , лилит как грязи даже больше чем са8лвл. А вот красных билетов тоже как линду вытащить 0.5% походу шанс.

Таро на х10 на много лучше

Длч кого вы тут штаны свои просижыааете? Если для нас то делайте что то, ивентов нету, тухляк, реверси начудил так его бананои махом наградили.

Щас буржуи соберутся и уйдут и ьудете как в сказке у разбитого корыта сидет, сопли вытирать.

Я уже 3 петишки вам написал нп счет квеста нп нобл, и особого рагу и вонючей рыбалки   вы месяц уже динамите и еормите завтраками. Самим не стремно по утрам пока умываетемь в зеркало смотреть и чуствовать себя балаболаии?

И так сервер в конвульсиях весь и вы тут еще на горло наступаете своим бездействием.

Горит мой пердак синим пламенем.

Самоньте админов, делитесь с друзьяии, пишите пешитки, ставьте лайки. И мне адену в почту на че нить)))

1 person likes this

Яростно плюсую! #СвободуРеверси #ЗавезитеНормТаро #ВайпИлиБунт

1 person likes this

Кровавый переворот

Всегда в Королевской награде были как ценные вещи так и не очень.

После той награды что была до этого, это просто имба) П.С на х10 практически такое же таро как и тут, минимум различий

Ну если есть наградв, то они как то грамотно должны распредеоятся, а че уж простые кодексы в королевскую награду не поставили или высшие лсы?))

1 час назад, iJohny сказал:

Всегда в Королевской награде были как ценные вещи так и не очень.

После той награды что была до этого, это просто имба) П.С на х10 практически такое же таро как и тут, минимум различий

И не очень ценные, а тут ваще хлам хламовой, ивент не давно закончился этого оовна в вх немерянно, у каждого игрока я думаю

В жопу донат, сам больше ни копейки ни кину. 

Модно нонмально распределить , так нет. И так пойдет, как в мультике. Месяц уже скоро будет как за ивент нас лечат, и ни че. Так сойдет, потерпят терпилы.

Вон взять эти вонючие танки. Так там ивенты каждый месяц, и людям есть интерес донатить а тут дрочиво с мобами, кидаешь бабос в игру а потом думаешь " а ради чего? " и потом понимаешь что зря это сделал, и что больше я кормит не буду проэкт.

1 person likes this

на х10 нет плащей

таро норм и так, и должен быть элемент рандома. но вот почему там нет 100% благ свитков Р99 которых днем с огнем не сыскать это вопрос.

1 person likes this

15 часов назад, forgeee сказал:

таро норм и так, и должен быть элемент рандома. но вот почему там нет 100% благ свитков Р99 которых днем с огнем не сыскать это вопрос.

Топам уже не надо ничего благать у них уже пвп/пве сеты, а ты как был в обычном так и останешся, ну либо покупай и точи сразу благой. На х10 давно такая проблема, только там и обычные блажки *** найдешь. А админы по этому поводу игнорят... Не в ивенты не добавляют, не в таро.

2 people like this

31 минуту назад, Daltside сказал:

Топам уже не надо ничего благать у них уже пвп/пве сеты, а ты как был в обычном так и останешся, ну либо покупай и точи сразу благой. На х10 давно такая проблема, только там и обычные блажки х...й найдешь. А админы по этому поводу игнорят... Не в ивенты не добавляют, не в таро.

Вот и я очем. Абсолютно не продуманные награды, 

Абсолютно не контролируемая игра

Слитый старт, запустивший за собой заболочивание сервера.

Если админы не хотят делать ничего тут, так что же вы все тут сидите не понимаю. Можнл взять зимой лопату, летом метлу и работать в ТСЖ дворником, а на ваше местр найдут тез кто хочет делать игру интересной и приносящей деньги не тока на старте а постоянно.

Сборка то у вас вообще отличная, а вот подача контента никакая.

Надеюсь критику воспримите нормально и начнете хоть что то мегять.

2 people like this

31 минуту назад, Daltside сказал:

Топам уже не надо ничего благать у них уже пвп/пве сеты, а ты как был в обычном так и останешся, ну либо покупай и точи сразу благой. На х10 давно такая проблема, только там и обычные блажки х...й найдешь. А админы по этому поводу игнорят... Не в ивенты не добавляют, не в таро.

6 часов назад, forgeee сказал:

но вот почему там нет 100% благ свитков Р99 которых днем с огнем не сыскать это вопрос.

За монеты прана можно взять,за личную репутацию так сказать.Правда монет нужно много,но факт в том что их можно достать игровым процессором.

38 минут назад, Ded Xottab сказал:

За монеты прана можно взять,за личную репутацию так сказать.Правда монет нужно много,но факт в том что их можно достать игровым процессором.

Они там не 100%, а 50/50... Копить монеты месяца 2-3, что бы сфелить такое себе... Ну и если так мыслить то можно убрать из наград в таро все, что добывается игровым путем.

1 person likes this

Posted (edited)

1 час назад, Daltside сказал:

Они там не 100%, а 50/50... Копить монеты месяца 2-3, что бы сфелить такое себе... Ну и если так мыслить то можно убрать из наград в таро все, что добывается игровым путем.

Полностью согласен. Раньше эти свитки у Маммона заходили как 100%, а сейчас одни фейлы:$

Edited by Rabid
1 person likes this

2 часа назад, Daltside сказал:

Хорошо что ты не исключаешь этого.у вас Чак благает шмотки к нему обратись))

23 минуты назад, R1hanna сказал:

Хуле вы тут даете тухлые ссылки илиота кусок. Что применимо на руофе с онлайном 1-2к не приминимо тут с онлайном 150 человек, так же и рейты, мозги еслм дома оставил сходи , возьми, включи и подумай.

7 minutes ago, Buzik said:

Хуле вы тут даете тухлые ссылки илиота кусок. Что применимо на руофе с онлайном 1-2к не приминимо тут с онлайном 150 человек, так же и рейты, мозги еслм дома оставил сходи , возьми, включи и подумай.

Я к тому, что даже пруфами с угофа ты не переубедишь поменять таро до обновления.

7 minutes ago, Leflyll said:

Мусор в таро не просто так

Ништяки в таро тебе не обесценят адену, которой нет.

1 person likes this

32 минуты назад, Leflyll сказал:

Да, давайте пухи дракона, 6е камни и радужки в таро, давайте пройдем игру за 2 месяца(у нас же х5, значит должно бить проще в 5 раз!!!) за деньги!!! И пойдем на другой проект....

Мусор в таро не просто так, а для того что би адена не обезценилась.

И 10к - не деньги в л2. Максимум что купиш - буст среднего бомжа.

Какой же ты тупой, сходи еще разок в школу.

Где ты видел чтоб ктр то посил 6ые камни или пухи дракона ты тупое животное.

Поставить грамотно то что есть, что есть, распределить и чтоб палало то что заявленоо с адекватным процентом.

И не пиши лучше ничего, все равно твой мозн генерирует мысли 6ти летнего дегенирата

56 минут назад, Leflyll сказал:

И 10к - не деньги

Опа мажор что ли? 10к уже не деньги, кто -то за 10к с утра и до вечера пашит как проклятый, ты сам то дохера в этой  жизни заработал своим трудом?

45 минут назад, Leflyll сказал:

я сказал - в маштабах л2.

Где ти видел что бы лотерея не нахлобучивала людей? для того она лотерея что бы тебе мусор пихать - игра в удачу. Вам и так дали норм награды, что вы ноете то? или нужно было кольца октависа оставить?

то что тебе не везет что то достать - твои проблемы. не нравиться играть в таро - продай карти и купи что хотел.

Идиота кусок😂😂😂

Самоньте кто то админов уже)))

а ивент выйдет? 

В 5/28/2019 в 15:01, Buzik сказал:

Почему в королевской награде присутствует хлам типа мастерство 1лвл, его месяц назад стока набили что в вх по 200+ лежит, ветер паагрио тоже неликвид, 

Почему из обычных игр валится по 5-5-6 лилит а анаким и спаек нету?

Лично я потратил 10к на таро, и ничего путевого небыло, люди по 1000карт открыли и все одно и тоже, хлам, хлам, хлам.

Мы стараемся обновлять таро с некоторой регулярностью, в соответствии с пожеланиями игроков, на даннный момент актуальная версия дроп-листа вам известна; если у вас есть какие-то конкретные, сформулированные пожелания – я буду рад их узнать. 

Таро на х10 на много лучше

На самом деле таро на х10 аналогичное, разница лишь в нескольких предметах. Тык.

Длч кого вы тут штаны свои просижыааете? Если для нас то делайте что то, ивентов нету, тухляк, реверси начудил так его бананои махом наградили.

Щас буржуи соберутся и уйдут и ьудете как в сказке у разбитого корыта сидет, сопли вытирать.

Я уже 3 петишки вам написал нп счет квеста нп нобл, и особого рагу и вонючей рыбалки   вы месяц уже динамите и еормите завтраками. Самим не стремно по утрам пока умываетемь в зеркало смотреть и чуствовать себя балаболаии?

И так сервер в конвульсиях весь и вы тут еще на горло наступаете своим бездействием.

Горит мой пердак синим пламенем.

Всё, что я могу сказать об этом – мы люди очень добрые и очень терпливые, и очень любим наших игроков; но настолько хамовато общаться не позволим. Пусть это будет публичным предупреждением. 

11 минуту назад, Windrunner сказал:

а ивент выйдет? 

Конечно выйдет: и ивент, и рыбалка. Важно понимать, что мы сейчас работаем в условиях большой нагрузки, подготавливая сервера и клиенты к обновлениям, поэтому сейчас каждое действие занимает больше времени, чем мы привыкли.

@Supervisor пожелание: куда нибудь в таро- свиток благословения R99.

2 people like this

53 минуты назад, Supervisor сказал:

Конечно выйдет: и ивент, и рыбалка. 

Рыбалка и на х10 поставите? Или там другие ивенты будут?