Авторизация  
Major Payne

Рестарт Fenrir x5 и Helheim x10 [00:30 МСК 22.05.2019]

Recommended Posts

Testing Classic 2.0Antharas (5).png

Дорогие друзья, 22.05.2019 в 00:30 пройдет технический рестарт серверов Fenrir x5 и Helheim x10. Рестарт займет около 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте либру на х10, год прошел уже с последней. Точек нет, гемы нужны, баф нужен, краски по стоимости лоуэпика...это финиш уже, цены как на рейта х1000 . Экономику фейлкамнями, фейлточкой не вытянуть. Делайте уже что нибудь уже.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мерж наверное делать) а насчет либры наврядли, можно просто мерж без обновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paris сказал:

Ставьте либру на х10, год прошел уже с последней. Точек нет, гемы нужны, баф нужен, краски по стоимости лоуэпика...это финиш уже, цены как на рейта х1000 . Экономику фейлкамнями, фейлточкой не вытянуть. Делайте уже что нибудь уже.

че за личная выгода,о сервере думауй Виктор Бенедиктович о сервере ))все никак однорук не поменяешь))?что гемов,что красок,что точек как говна,скупай не хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Eternal сказал:

можно мерж наверное делать) а насчет либры наврядли, можно просто мерж без обновы

можно и поиграть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Eternal сказал:

можно мерж наверное делать) а насчет либры наврядли, можно просто мерж без обновы

Если его и делать, то с делевлем до 105го, уменьшением кол-ва адены до 50ккк на железяку, утилизацией дракпух, 5х радужеки 50% 6х камней на х10. Вот тогда мерж будет выгоден как х5, так и честным пацанчикам, которые не кормились на софте в морях и не водили по 40 паков на зелень. А по сему, пока стоится привольно некоторым товарищам апая себе лвлы безнаказанно, а в лучшем случае вкидывая по штуке в качестве штрафа за софт, пока на х5 не будет пары паков 110+, мерж делать смысла нет, ибо беглый взгляд на рынок с х10+односайдовый серв просто еще больше усугубит и без того шаткое положение серва.

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paris сказал:

Если его и делать, то с делевлем до 105го, уменьшением кол-ва адены до 50ккк на железяку, утилизацией дракпух, 5х радужеки 50% 6х камней на х10. Вот тогда мерж будет выгоден как х5, так и честным пацанчикам, которые не кормились на софте в морях и не водили по 40 паков на зелень. А по сему, пока стоится привольно некоторым товарищам апая себе лвлы безнаказанно, а в лучшем случае вкидывая по штуке в качестве штрафа за софт, пока на х5 не будет пары паков 110+, мерж делать смысла нет, ибо беглый взгляд на рынок с х10+односайдовый серв просто еще больше усугубит и без того шаткое положение серва.

Парис сидя в городе хочет плюшки получать. Дурачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Drudkh сказал:

че за личная выгода,о сервере думауй Виктор Бенедиктович о сервере ))все никак однорук не поменяешь))?что гемов,что красок,что точек как говна,скупай не хочу))

а мне какая выгода от пухи? да конечно я не против поменять ее, т.к. как то не очень себя ощущаю с одноруком, но мобов гонять и его хватает. Я хочу эксп и запас ресов. хД...и да, у меня на дуале до сих пор инт +, мдр-, а на твине куча шлакокрасок, Так что надо избавляться о этого, но не в ущерб себе???

 

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paris сказал:

Если его и делать, то с делевлем до 105го, уменьшением кол-ва адены до 50ккк на железяку, утилизацией дракпух, 5х радужеки 50% 6х камней на х10. Вот тогда мерж будет выгоден как х5, так и честным пацанчикам, которые не кормились на софте в морях и не водили по 40 паков на зелень. А по сему, пока стоится привольно некоторым товарищам апая себе лвлы безнаказанно, а в лучшем случае вкидывая по штуке в качестве штрафа за софт, пока на х5 не будет пары паков 110+, мерж делать смысла нет, ибо беглый взгляд на рынок с х10+односайдовый серв просто еще больше усугубит и без того шаткое положение серва.

не ну про 40 паков на зелнеь тут я не соглашусь))) это не софт и качается все ручками, потом ручками фармится квест по несколько часов. Можещь и сам себе фармить на брошку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buzik сказал:

не ну про 40 паков на зелнеь тут я не соглашусь))) это не софт и качается все ручками, потом ручками фармится квест по несколько часов. Можещь и сам себе фармить на брошку))

ну на зелень да, там сдать-взять кв это сложно софтине, но стоять 24/7 цветы/море, а потом тут передо мной пальцы гнуть, что стою в городе и хочу получить плюшки это перебор кажись. еще сука наглости хватает вякать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What about an event?

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополните плз инфу какие изменения нас ждут

Изменено пользователем Novik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация